18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Жалоба на работу ЦР Автозавод1

Yulaschik 04.04.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Прошу принять возможные меры. Систематически ЦР Автозавод1 обрабатывают заказы с большим опозданием. А именно организатор привез заказы днем в ЦР, а значок забрать заказ появляется только на следующий день вечером! И дата раздач указанная организатором уже не соответствует, а люди рассчитывают именно на указанную дату.
Прошу заметить, что когда не работали со службами доставки, такого никогда не было!
ЦР 04.04.2019 «ответить»
Добрый день! Организатор только сегодня отвез доставку в ЦР Заречный, для развоза по другим ЦР. Соответственно до ЦР Автозавод 1, она доедет только сегодня во второй половине дня. А по правилам такую доставку сотрудники могут принимать до 11 утра следующего дня. ?
Вино из ромашек 05.04.2019 «ответить»
а это принципиальная позиция руководства сп не сообщать участникам, что автозавод1 не работает - инета нет? не сообщать, что брать хранения стоимость, да?
Natash80 08.05.2019 «ответить»
Присоединяюсь. Наведите с ними порядок! 2 дня разыскивала свой заказ стоимостью 3600. Сотрудники ЦР говорили что по мне ничего не приходило, пришлось звонить организатору. После звонка организатора (которому ЦР- ой простите извините) нашли 2 комплекта постельного белья - приняли, но не оприходовали оказывается, когда по этой раздачи всего было 3 участника включая меня. И как это называется?! Почему не могли проверить когда я им звонила и уточняла информацию чтоб не доводить ситуацию до конфликта?! На что сотрудники ЦР мне ответили что не обязаны этим заниматься, у них много посетителей. А я тогда кто?! И как тогда находить свои заказы? С собаками разыскивать?!
Пдружба 13.11.2019 «ответить»
Могу подтвердить, что дела обстоят там не очень, постоянно очереди, заказ привозят, значки не загораются, огри даже туда названивают, сотрудники ЦР именно так и говорят, что у них много работы, вот на этой неделе, в понедельник, пришла к ним в первом часу, в зале было 4 человека, я была 3 в очереди, выдачей заказов был занят 1 сотрудник, не могла найти заказ участницы, прошло 5 мин, я опаздывала на работу и попросила, чтобы 2 человек вышел из выдал мне заказ, ответ был - что она занята с организатором, не может подойти, сотрудник на выдаче стала звонить кому то и говорить не может найти заказ, разговор длился еще 5 мин, ей ответили где он может быть, она его нашла, и когда подошла моя очередь вышла другая сотрудница и я за 30 сек получила свой заказ, в очереди не было никого, кто получал бы заказы с озона ит.п, результат, в ЦР я провела 15 мин и опоздала на работу.
lila117 01.03.2020 «ответить»
Присоединюсь, орг отвезла вчера заказы в ЦР, значок "заберите заказ" появился только сегодня в 17:55, при том что ЦР сегодня до 18:00, второй заказ, раздача которого назначена также на сегодня, 01.03.2020, так и не принят ЦР. Не принять заказ, тоже норма, принимают после звонка организатора.
Очереди - отдельная история, они там всегда и в 70% работает один сотрудник
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Профессиональная помощь в сертификации от ООО «Современный стандарт»

Предлагаем оформление разрешительных документов таких как: декларации/сертификаты по техническим регламентам таможенного союза, ИСО,...

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.