18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Розыгрыш - 500 руб за отзыв о Рок&Ролл`ных Пельменях и варениках

Ириска* 12.05.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.

Спасибо участникам за заказы в нашем первом сборе Рокк&Ролл`ных пельменей и вареников! www.nn.ru/community/sp/food/...r__dostavka.html

Перед открытием второго сбора нам очень важно узнать Ваше мнение о продукции. Я очень прошу Вас написать свой отзыв, и в благодарность за это подарю 500 руб на карту Сбера одному из участников!

КАК ПОУЧАСТВОВАТЬ?
Напишите свой отзыв на пельмени и/или вареники по ссылке fedsp.com/my/history?Package...owner_id%5D=1156
Отзыв обязательно должен быть развернутым! Нам очень важно знать, понравился ли Вам вкус, форма, размер, баланс между начинкой и тестом, качество заморозки, упаковка продукции? Кто из домашних оценил? Как быстро съели?:-) Будем благодарны за любое Ваше мнение! Если у Вас есть пожелания – непременно передадим их производителю.

ВАЖНО!!! В конце отзыва укажите пожалуйста свой ник, чтобы я знала, кому вручать приз.


За каждый отзыв я присвою Вам порядковый номер, и в воскресенье 17 мая с помощью генератора случайных чисел выберу победителя. Список участников и их порядковых номеров, а также результаты розыгрыша опубликую в этой теме.

Чем больше отзывов на разные виды пельменей и вареников, тем больше у Вас порядковых номеров и выше шансы на победу!

Образец отзыва можно посмотреть здесь. Заполните всё, где есть красная галочка, и в тексте не забудьте указать свой ник!!
https://www.nn.ru/~kishika?MFID=31471&IID=49986614

Всем спасибо!
Ириска* 18.05.2020 «ответить»
Ириска* 18.05.2020 «ответить»
Ириска* 18.05.2020 «ответить»
Ириска* 18.05.2020 «ответить»
Ириска* 18.05.2020 «ответить»
Ириска* 20.05.2020 «ответить»
Здравствуйте.
Очень жаль, что у нас всего двое участников и всего 5 порядковых номеров.
Даже не понимаю, с чем это связано.. Условия, казалось бы, элементарные - всего лишь написать отзыв. Лишние 500 руб видимо совсем никому не нужны Ну что ж, я рада за наших участников, значит с финансовым состоянием у вас все в порядке. Буду ждать всех в новой закупке! www.nn.ru/community/sp/food/...r__dostavka.html


В этом розыгрыше побеждает отзыв номер 4, участница chulochek
Поздравляю!!!
ьъ 03.09.2020 «ответить»
:-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Профессиональная помощь в сертификации от ООО «Современный стандарт»

Предлагаем оформление разрешительных документов таких как: декларации/сертификаты по техническим регламентам таможенного союза, ИСО,...