18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Детские и подростковые шапки отечественного производителя

Роузи 23.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники моей закупки, прошу Вас оставить отзывы о шапочках)) фото-хвасты приветствуются)) спасибо!
maxkat 23.12.2014 «ответить»
Брала дочке вот такую шапочку с завязками для садика , чтобы она сама могла ее одевать и ушки были постоянно закрыты
Шапка утепленная с подкладом, цвет пришел белый с нежно малиновым, на снежинках есть стразики, идет в размер, качество очень хорошее, особенно за такие смешные деньги.

Спасибо большое оргу за закупку.
Роузи 23.12.2014 «ответить»
спасибо большое за отзыв))
ДьёрдьЛукач 23.12.2014 «ответить»
Получила вот такую замечательную белую шапочку. Дочке в 1,5 года просто отлично, да и дочке в 5 лет подошла, правда на головке сидит очень плотно. Внутри ворсистый мех. Смотрится очень красиво и дорого, а главное теплая, не тонкая!
ДьёрдьЛукач 23.12.2014 «ответить»
Вот такая в галерее. Помпон очень пышный. Буду иметь в виду закупку, вдруг еще шапочка спонадобиться :-D Спасибо!
Олеся Веселова 23.12.2014 «ответить»
Брала сыну ну конечно АддддИдААС, я в восторге и качество и теплая с флисовым подкладом. Сын тут же одел и теперь ходит везде в ней. в школе и садике мальчишкам очень нравится говорит) а мне за такие деньги и качество) спасибо огромное оргу)! всем советую)
Роузи 23.12.2014 «ответить»
спасибо за отзыв))
шапочка была такая:
http://www.nn.ru/~gallery280257?MFID=734771&IID=17793707
denis1272 25.12.2014 «ответить»
Здравствуйте! Получила сегодня шапочку ( картинка сверху - серенькая с пумпончиками ) Очень понравилась ,цвет - белая с малиновым , на снежинках стразики. На девочку 7 лет немного свободненькая. Качество супер , да за такие деньги! Спасибо большое за такую закупку. Очень рекомендую! С наступающими праздниками!!!
yat 30.12.2014 «ответить»
Брала дочке 8 лет. Такую шапку.Плотная. Флисовый подклад. Села впритык. Пришла в черном цвете,с черными помпонами. Орнамент синий с красным.
каляка-маляка 03.01.2015 «ответить»
Моей четыре, размер стоял 50-52, на об.гол. 50 шапочка оказалась мала:( Так что кому нужна такая - пристраиваю.
Качество и внешний вид супер!
АнечкаНН 06.02.2015 «ответить»
Если не пристроили, напишите где находитесь. Мне такая в закупке не досталась
каляка-маляка 06.02.2015 «ответить»
пристроила
ИНиКу 20.03.2015 «ответить»
Извините,можно я с пристроем. Брала шапочку р.54-56,такое ощущение,что перепутали бирки.Нам она очень мала. По моим замерам она на р.42-44.Качество хорошее,цвет молочный.
Юдинка 27.03.2015 «ответить»
согласна, они маломерят размера на 2-3
afigennaya 29.03.2015 «ответить»
присоединяюсь, нам тоже пришла на размера 2 меньше, но качество отличное и цена смешная)))
tomchas 27.03.2015 «ответить»
Не помню арт шапочки. Вот такая (в галерее она белая). На фото правда сын ))) ОГ у него меньше (у дочки 54). На этикетке 52-54см, дочке как раз, немного туговата резинка, но думаю растянется. Только все же думаю, что на 50-52см шапка лучше сядет.
Газелистка 27.03.2015 «ответить»
ДУ! Заказывала шапку сыну качество очень хорошее и сидит хорошо. И из пристроя взяла шапочку дочке, только цвет хотелось зелёный, а пришла ярко-жёлтая, но тоже прикольная.
vibrajulia 27.03.2015 «ответить»
Заказывала вот эти модельки! Качество не плохое за такие деньги,шапочки на весну-лето. Буду участвовать еще! Спасибо оргу!
лимож 27.03.2015 «ответить»
Заказывала вот такую шапочку, очень красивая, мягкая. Хотела для себя, думала бантики можно снять, но они приклеяны. р.54-56. Считаю, что в размер, мне на голову 55 см сидит хорошо(мерила сыну на 49 см тоже села, просто на мне она больше растягивается). Но пришла с розовыми бантиками, поэтому пристраиваю.
лимож 27.03.2015 «ответить»
Сзади
Toyz 29.03.2015 «ответить»
сколько стоит и где можно забрать?
лимож 30.03.2015 «ответить»
275 руб. Автозавод, могу передать на Заречку или на Московское ш.(масложиркомбинат)
RuNja 27.03.2015 «ответить»
Брала вот такую шапочку) выглядит вполне прилично, но материал, честно говоря не очень. Поскрипывает синтетика. После стирки стало лучше!
RuNja 27.03.2015 «ответить»
А ОРГу спасибо, она очень быстро вложила из пристроя в другой заказ, это очень ценно)
Gel-Gel 27.03.2015 «ответить»
Очень хорошие шапочки, качество супер, все швы ровненькие, стразики все на месте, мне понравилась закупка. Организатору спасибо
Юдинка 28.03.2015 «ответить»
Качество очень хорошее . Только они маломерки. Заказывала несколько штучек. Две пришли. Очень довольна. Буду участвовать, если откроете закупку зимних шапочек.
Uta1 28.03.2015 «ответить»
взяли шапку, но размер не соответствует, написано 54-56, но явно 44-46
Пристраиваю.
Toyz 29.03.2015 «ответить»
У меня вот такая шапочка, белая, как хотела. Качество хорошее, стразики не отваливаются. как раз на весну.
Спасибо за закупку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.