18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Обманщица!! Ник 'банка'. Помощница ника 'ИГРУШКИ' или ее бот!

Князь Серебряный 24.07.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Ник 'банка' обманывает форумцев,продавая поддельный парфюм и выдавая его за оригинал. Подробности у нас на Халявном форуме:
www.nn.ru/community/hf/halyava/budte_ostorozhny-_poddelnyy_parfyum.html
Ксю Ксю 24.07.2018 «ответить»
Написали еще арбитру , посмотрим что ответят .
Князь Серебряный 24.07.2018 «ответить»
Ждем.
СП-помощь 24.07.2018 «ответить»
а какой смысл писать арбитру, если речь вообще не об СП?
Вы полагаете он некая всемогущая личность, которая везде и всюду имеет права решать какие-то вопросы?
Ксю Ксю 24.07.2018 «ответить»
Куда есть смысл писать?
С учетом того, что возможно ник банка и орг ИГРУШКИ один и тот же человек / бот
Nata1 24.07.2018 «ответить»
Девочки банка и Игрушки это не один и тот же человек. Игрушки мой второй рабочий ник, банка работала у меня помощницей, естественно имела доступ к рабочему нику, за ее действия вне работы я отвечать не хочу конечно. По работе у меня к ней претензий не было, но видимо придется растаться с ней. Не хочется, что бы мое имя и репутация были испорчены.
Ксю Ксю 25.07.2018 «ответить»
Именно поэтому думают что это одним и тот же человек.

Копирую:

Лично у меня нет оснований Вам не верить, также как и нет основания верить. Я Вас просто не знаю. Поэтому могу судить только по фактам.

"банка" распоряжается ником ИГРУШКИ именно как своим, прокачала его до уровня на Халявном, размещала в галереях свой личный пристрой (сейчас это подчищено, но остался скрин), и т.д.
Таким образом эти два ника - "ИГРУШКИ" и "банка" - идентифицируются как один человек, собственно, по факту оно так и есть.

Также "банка" в темах Вашего организаторского пристроя размещала свой пристрой, например, в этой теме: www.nn.ru/community/pokupka/...7%F2%F5%FB%EB%E9
У вас есть закупки по сумкам, и "банка" то и дело пристраивает какие-то сумки, в том числе бракованные (см. выше девушка писала об этом)

И всех троих вас зовут Наташами)

п.с. Иметь ботов на ннру не запрещено, но тут вопрос именно о явном обмане форумчан, когда люди переплачивают за подделку как за оригинал, и не три копейки переплачивают.
Ксю Ксю 24.07.2018 «ответить»
Ещё одна пострадавшая нашлась. В теме отписалась
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.