18+ Совместная покупка: уютный: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Чеснок Рокамболь (лук - чеснок). Лук - шалот розовый. 2024 (Россия). Выкуп 7.

отличка 13 июля в 12:56 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Здравствуйте.
Условия сбора обязательны к прочтению.
Приглашаю вас за озимым луком и чесноком от Российского поставщика. Не смотря на то, что маркировка у лука разная, по форме лук шалот простой и удлиненный очень похожи, имейте это ввиду.
------
Посадочный материал будет упакован в простой пакет (и/или сетку), сорт подписан поставщиком или мною.
Допустимый процент брака поставщик установил 10%.
Фото и описание предоставлено поставщиком, за любые не совпадения, я ответственности не несу, все то же самое прописано об этом чесноке и луке в интернете.
Я МОГУ ВСКРЫТЬ УПАКОВКУ И ПРОВЕРИТЬ ЕЕ СОДЕРЖИМОЕ НА БРАК, ИМЕЙТЕ ЭТО ВВИДУ (сетка у вас будет вскрытая)
------
ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШАЕМ В ТЕМЕ или в мессенджер (НЕ В ПРИВАТ), В ПРИВАТ ОТВЕЧАЮ НЕ ОПЕРАТИВНО.
------
В рамках повышения цен, предусмотренных правилами СП, и сегодняшней ситуацией в стране, т.е. не более, чем на 10% с орг.сбором, - товар выкупаю без уведомления участников.
------
В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Не откажитесь в галерее - ваш заказ пойдёт к выкупу. В теме, в приват или в мессенджер ни заказы, ни отказы, ни уточнения не принимаю ВООБЩЕ, я просто напросто забуду о Вашей просьбе пока идет сбор. А вопросы, пожалуйста, задавайте, и лучше в теме или в мессенджер, там сразу увижу, отвечу, чем смогу, - помогу.
Замены оставляйте комментарием рядом с основным заказом, а не отдельным заказов, иначе приму оба, без претензий.
Следите сами, чтобы ваши заказы случайно не дублировались, 2 одинаковых заказа в галерее сделаете - их и получите.
------
Обратите внимание на то, что от вас принимается большая цифра в заказе, т.е. если Вы в заказе ставите, например, цифру 1, а в комментариях пишите 3, - 3 и принимаю. И наоборот.
------
Условия закупки.
- Орг - отличка (Наташа)
- Орг. сбор - 18 % (постоплата на карту, как только будут назначены раздачи). НО, В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО В ЦР ОТПРАВЛЯТЬ ТОЛЬКО ОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ, поскольку возврат не оплаченного товара обратно мне может занять длительное время, за которое лук в пакете загниет. Если к моменту отправки заказов в Цр ваш заказ не оплачен, - в ЦР ЕГО МОГУ НЕ ОТПРАВИТЬ. Будете забирать самостоятельно со склада, в удобное для орга время. ТАК ЧТО ОПЛАЧИВАЙТЕ СВОИ ЗАКАЗЫ ОПЕРАТИВНЕЕ. В случае не оплаты, участнику начисляется ШБ (штрафной балл), что ограничит его заказы по опт. ценам на нашем интернет ресурсе.
- Минималки нет.
- Без рядов. ТР будут, согласно правилам СП (не более 10% от суммы товара с орг.сбором).
- Бронирую заказы раз в сутки, после бронирования отказы не принимаются (т.е. на отказ от заказа у вас сутки). Если менеджер скажет, что срочно нужна от меня заявка, иначе, нам ничего не достанется, или грядет повышение цен, то бронирую сразу ВСЕ ЗАКАЗЫ, и отказ не приму, вне зависимости от того, когда вы оставили заказ.
- После стопа отказы не принимаются ВООБЩЕ. По дозаказам после стопа (хоть в теме, хоть в галерее) отказы не принимаются ВООБЩЕ.
------
Отгрузка от поставщика начинаются в сентябре - начале октября, точнее сроки пока не известны. В зависимости от погодных условий сроки поставки могут немного изменяться.
------
Заказ для Boxberry должен быть весом не более 2 кг., иначе с вас возьмется доплата по тарифам перевозчика.
------
За брак (если он более 10%, установленным поставщиком), деньги возвращает поставщик, если соблюдены правила возврата по браку.
Претензии по качеству принимаются с фото в течении 2-3 дней с начала поступления заказа в ЦР (это может быть ранее дня раздач). Затем претензии не приму.
Возврат брака организатору ЛИЧНО В РУКИ, А НЕ В ЦР ВОЗВРАТОМ, осуществляет сам участник в течении 3 дней с момента поступления заказов в ЦР (это может быть и ранее даты раздач). ВОЗВРАТ БРАКА - ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ ДЛЯ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ! Не рассчитывайте на возврат денег, если товар (брак) не возвращен оргу в 3 дневный срок и остался у вас.
Поставщик НЕ принимает претензии позже оговоренного времени, данного на предъявление претензий по браку.
КОЛИЧЕСТВО ПОЗИЦИЙ ТОВАРА В ЗАКАЗЕ (на недовложение) ПРОВЕРЯЕТСЯ В ЦР ПРИ СОТРУДНИКЕ ЦР, непосредственно при получении. ИНАЧЕ, ПОТОМ ПРЕТЕНЗИЮ НЕ ПРИМУ.
------
В область и для Boxberry заказы отправляю, НО ТОЛЬКО ОПЛАЧЕННЫЕ вовремя заказы (оплата должна быть до того, как заказы для области формируются по участникам) и под вашу ответственность (претензии по качеству при доставке в область и для Boxberry не принимаю вообще), т.к. не ручаюсь, что лук и чеснок доедет до Вас такой же свежей, какая была отправлена. Были случаи, что до областного ЦРа, например, заказы ехали более месяца.
Забрать заказы из ЦР необходимо в течении 2-3 дней по приходу их туда (это может быть ранее даты раздач), все таки – это живой товар и может задохнутся в пакете в ЦР.
По прошествии этого времени претензии по качеству не приму. Учтите эти нюансы, особенно, областные участники.
------
- Крупногабаритные заказы (более 5 кг весом или если хотя бы одна сторона заказа более 50 см.) - в ЦР, принимающие крупногабарит (не принимают крупногабаритные заказы - ЦР Родионова. За крупногабаритные заказы в ЦРах города берется доплата 10 руб. На выбор (смену) пункта выдачи у Вас будет 2 дня с даты создания темы раздач.
------
Основной ассортимент раздаю с назначенными раздачами, раздачи не объединяю по вашему желанию, у себя товар до следующих раздач не оставляю, из дома не раздаю.
- По виду (сорту) и весу чеснока и лука - гарантия есть.
- За темой и своими заказами участники следят самостоятельно.
- Участники с ШБ и метками в закупке не участвует. Оставляю за собой право отказывать таким участникам в участии в сборе заказов, т.е. не принимать от них заказы без предварительного уведомления. Так же, оставляю за собой право отказать любому участнику в участии в закупке без объяснения причин.
Если за время сбора (например, после стопа или в теме раздач или в др. время (после того, как заказ (хоть из пристроя, хоть из темы сбора) уже оставлен и/или принят) у участника выявляются ШБ - оставляю за собой право со штрафника потребовать предоплату заказа до выставления счёта без пересчета орг. сбора.
- Свои данные (ФИО, телефон) отправляем ПО ФОРМЕ (НЕ В ПРИВАТ) Без данных заказ не приму.
ФОРМА ДЛЯ ДАННЫХ ЗДЕСЬ
docs.google.com/forms/d/e/1F...vgYbeWg/viewform
Хочется напомнить, что СП - не магазин, а я не продавец. СП -- это не то место, где в стоимость товара включен любой каприз покупателя.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства, как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок.
Участвуя в закупке вы автоматически, соглашаетесь с вышеперечисленными условиями этой темы.
Приятного выбора.
xan1978 14 июля в 09:09 «ответить»
Заказ
като 28 14 июля в 09:49 «ответить»
Заказ
yulia1973 14 июля в 16:36 «ответить»
Заказ
Uta1 14 июля в 17:13 «ответить»
Заказ
Brunetka Tanya 14 июля в 21:50 «ответить»
Заказ
cuca 14 июля в 22:36 «ответить»
Заказ
LANA75 15 июля в 14:40 «ответить»
Здравствуйте!Заказ
копатоник 16 июля в 11:00 «ответить»
заказ
sveta1908 16 июля в 11:13 «ответить»
заказ
nataliila 16 июля в 11:24 «ответить»
Добрый день, заказ
MarinAR 16 июля в 13:19 «ответить»
заказ
ОднаТакаяЯ 16 июля в 13:30 «ответить»
заказ
Iness@ 16 июля в 14:48 «ответить»
Заказ.
anet77 16 июля в 15:31 «ответить»
заказ
horntail 16 июля в 16:53 «ответить»
заказ
Н@т@лья 16 июля в 22:24 «ответить»
Заказ
Светлана 18 16 июля в 22:46 «ответить»
заказ
natabu 17 июля в 07:52 «ответить»
Заказ
Banga 17 июля в 09:43 «ответить»
Добрый день! Заказ.
MiNaRiMa 17 июля в 12:29 «ответить»
Заказ
alenakuz 17 июля в 16:35 «ответить»
Заказ.
Светлана 18 18 июля в 00:30 «ответить»
дозаказ
Princessa_Medeya 18 июля в 12:39 «ответить»
Заказ
тан64 19 июля в 19:13 «ответить»
ЗАКАЗ
CatElena 19 июля в 21:04 «ответить»
заказ
irina1970 19 июля в 21:18 «ответить»
Заказ
Chernoburka 19 июля в 21:38 «ответить»
Заказ
Светлана 18 19 июля в 23:11 «ответить»
дозаказ
tapan 21 июля в 13:19 «ответить»
заказ
маякись 21 июля в 15:04 «ответить»
заказ
saveleva-dolga 22 июля в 10:52 «ответить»
Наташа, здравствуй! Заказ в галерее. Еще, я очень хотела заказать репчатый лук, который я покупаю у тебя для посадки под зиму, забыла его название. Очень он мне нравится. Боюсь прозевать закупку!
отличка 22 июля в 13:04 «ответить»
Привет. Ледокол и Сеншуй в этом году выкупать не буду. Как все помнят, два года подряд он приходил не просушенный
saveleva-dolga 22 июля в 23:58 «ответить»
Жалко! Ледокол вкусный лук. У меня был хороший. Наташа, а если шалот сажают под зиму, луковица тоже вырастет, или только зелень? Или его сажать надо весной?
отличка 11 августа в 13:55 «ответить»
Потому что, я кому успевала, тому его разобрала, отбраковала. Но всем отбраковать было не реально. Шалот - в зиму, я сажала на зелень, и сама луковица отличного вкуса, нежная
zajac172006 22 июля в 12:06 «ответить»
заказ
отличка 22 июля в 13:03 «ответить»
ДД. СТОП. Планируется пристрой, поэтому, можете оставлять свои хотелки здесь, в теме
tanya21.08 23 июля в 10:07 «ответить»
Тоже возьму шалот из пристроя, 0,5кг
отличка 19 сентября в 19:19 «ответить»
------------
Felore 24 июля в 08:00 «ответить»
Здравствуйте, взяла бы из пристроя шалот по 0,5 кг оба или 1 кг одного любого сорта. Спасибо.
отличка 19 сентября в 19:21 «ответить»
-------------
Ledu-in-red 30 июля в 11:05 «ответить»
Лук шалот оба вида по 2уп.
отличка 19 сентября в 19:22 «ответить»
-------------
Darina5 1 августа в 11:36 «ответить»
добрый день, из пристроя - лук шалот розовый 0,5 кг (лучше удлиненный)
отличка 19 сентября в 19:25 «ответить»
---------------
Медвежонок_Умка 6 августа в 18:37 «ответить»
Здравствуйте. Возьму из пристроя Лук - шалот Розовый 0,5 кг
отличка 19 сентября в 19:32 «ответить»
-------
ДимС 14 августа в 00:53 «ответить»
взяла бы 0.5 удлиненного шалота из пристроя
отличка 19 сентября в 19:26 «ответить»
--------
Nat@Fin 22 июля в 15:57 «ответить»
Добрый день. Возьму из пристроя Лук - шалот Розовый (0,5 кг) 2 уп.
отличка 19 сентября в 19:35 «ответить»
---------
Dellena 23 июля в 07:44 «ответить»
я бы тоже взяла шалот из пристроя 1упаковку. в приоритете удлиненного сорта, если не останется удлиненного, то обычного шалота. спасибо)
отличка 19 сентября в 19:27 «ответить»
-----------
safr75 25 июля в 18:45 «ответить»
Д.В! Если будет в пристрое Чеснок Рокамболь (лук-чеснок) взяла бы 4 шт.
отличка 19 сентября в 19:28 «ответить»
-------------
Татика 28 июля в 22:50 «ответить»
Из пристроя Рокамболь и Лук - шалот Удлинённый Розовый
Татика 1 августа в 15:11 «ответить»
Отказ от пристроя
nataliila 8 августа в 16:08 «ответить»
Добрый день. Только сейчас обратила внимание на примерную дату раздач 06.10.2024. Вы гарантируете, что севок придет хорошо и правильно просушенный? Потому что если раздачи будут в указанное время и севок будет влажный, то это выброшенные на ветер деньги-ничего хорошего в будущем году не вырастет.
отличка 11 августа в 13:32 «ответить»
отличка писал(а)
Отгрузка от поставщика начинаются в сентябре - начале октября, точнее сроки пока не известны.

Добрый. Сбору несколько лет, жалоб не было, у всех рос и колосился весной
отличка 11 августа в 13:45 «ответить»
Свой опыт. Вот мой лук шалот розовый из этого сбора, И ЭТО ОТБРАКОВКА (т.е. то что я отбраковала и участникам не отправила). Это первая срезка с 7-8 луковиц. Была еще вторая срезка. А в целом, я могу заказ от Вас не принимать, купите где то в другом месте какой Вам нужно и когда Вам нужно
nataliila 11 августа в 17:24 «ответить»
Добрый день. Лук на срезку и на головку (как и чеснок) абсолютно разные вещи. Я почему этот вопрос задала: в моей семье лук под зиму сажают более 40 лет, доказано 3мя поколениями-нет качественной просушки=урожай плохой, не лежкий, стрелкующийся. Заказ оставлю, у меня другой севок основа урожая.
отличка 9 сентября в 17:41 «ответить»
ДД. Поступила информация от поставщика. Посадочный материал отгрузят нам транспортной компанией на этой неделе. Будем ждать доставку в НН
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные 21 штука Цена за всЁ 3500 руб Отдельно ничего НЕ ПРОДАЮ . Отправка в регионы после...
Цена: 3 500 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.