18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Детская верхняя одежда Babybest-холодное лето, осень, зима.2

Catherine1 31.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго дня!
Всем большое спасибо за участие!
Очень буду рада Вашим отзывам по закупке бренда Babybest. Жду Ваших реальных фото.
Заранее очень благодарна!
Ololol 31.08.2016 «ответить»
ДД! Закупка прошла на 5, организатор на все вопросы отвечала, ждали не долго. Теперь о самой одежде:
На рост 97см взяла р-р 28. и краги 26, т.к. пальчики короткие. ребенок среднего телосложения.
Плюсы:
1. очень понравилась расцветка
2. пошив и фурнитура внушают доверие
3, Легкий
Минусы(хотя некоторые сочтут их за плюсы):
1. костюм ооочень объемный. ребенок в нем не поворотливый, перекатывается как колобок. Для деток сидящих в коляске - самое то - выглядит ну очень теплым. Как мой шилопоп будет в нем двигаться - загадка. ждала от мембранной одежды другого( до этого была финская мембрана- с ней и сравниваю). надеюсь, что к зиме этот объем "сдуется"
2. краги вообще расстроили. внутри какие-то перекошенные. большой палец ни как не хотел зайти в свой домик. т.е. без помощи взрослого ребенок их вряд ли оденет. Может просто нужно было брать на размер больше.Попробую одевать их младшему.
По размерности - идут в размер. Т.е. 28 - на 98 с запасом.
Catherine1 25.09.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв.
elena_pavlikova 31.08.2016 «ответить»
Очень понравилась флисовая поддевка. И шовчики ровненькие, и тканюшка мякинькая, и размер в размер пошито. И организатор ответственный - никого не обделили вниманием. Спасибо большое!!!
Catherine1 25.09.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Tатьянa 01.09.2016 «ответить»
Заказывала костюмчик полярик, размер 26 (80-86). На годик будет самое то, есть запас. Костюм очень качественно сшит, хороший и теплый подкачала только расцветка, вместо яркого зеленого бледно синий.
Catherine1 25.09.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв.
valia-sarov 04.09.2016 «ответить»
заказала комбез р-р 26/80. на рост 77 с запасиком, думаю на зиму хватит.
Catherine1 25.09.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв.
ЦаревнаКоролевна 24.09.2016 «ответить»
Брала штаны "Стиляга". Очень довольна тканью - плотная, гладкая (может тефлоновое покрытие, не знаю, но очень похоже на то), не промокают. Модель, на мой взгляд, подойдет пухлым деткам и средним, худышки могут в ней потеряться. Зато можно поддеть теплые лосины например и носить их до глубокой осени, а не только в теплое время года. Пояс регулируется резинкой. В общем штанами довольна очень.
На фото ребенок рост 92, вес 15,5кг. Штаны размер 92-98.
Catherine1 25.09.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв.
masterklass2008 25.09.2016 «ответить»
Дд. Большое спасибо за закупку. Долго искала сынуле костюм на зиму. Наткнулась на закупку, цены порадовали . Но когда забрала костюм "Лапландия" порадовало ещё и качество. Сыну тоже костюм очень понравился. Единственное хотела другую расцветку, но на нас был только чёрный с красным. Когда увидела в живую, в него просто влюбилась. На рост 110 взяла 32 размер, конечно велик но не критично. Ещё раз спасибо за костюм!
Catherine1 25.09.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв.
anastasia_myz 29.09.2016 «ответить»
Добрый день! Хочется оставить отзыв о Демисезонном комбинезоне "СНУПИ" .
Итак, качество ткани отличное, не промокает, внутри х/б ткань, теплый. НО есть один минус - это молния! На прикрепленном фото видно, что молния пришита вверху таким образом (расходиться в стороны), что если ее застегнуть до конца, то потом расстегнуть комбез просто нереально или нужно приложить очень большие усилия..приходиться просто сверху застегивать на липучки..
Лена255 03.10.2016 «ответить»
ДД. Пристрою комбенизон Каприз 24/74 размер цвет серый/василек. Комбез качественно сшит, но думаю нам будет маловат((.
http://www.nn.ru/~gallery288878?MFID=1097086&IID=31557562
Цена 2900 р. Забирать Печеры.
lenpopo 09.10.2016 «ответить»
Заказывала Комбинезон "Ладушки" (Весна/осень). На наш рост 76-77 см заказала размер 24/74. Запас есть и в ножках и в ручках примерно по 3-4 см. Видимо, размер идет +6. Мы худенькие нам больше и не нужно. Внутри х/б подкладка веселенькой расцветки, в капюшоне-флис. Длина комбинезона от плеча до низа штанин 68 см, ширина по груди примерно 32 см. Я довольна. Спасибо организатору закупки.
Catherine1 10.10.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Natacha1 19.10.2016 «ответить»
Брала комбинезон "Зефир"28(92-98), у нас рост 95 и мы не полные, комбез в облипку, рукава с запасом, а вот штанины коротковаты. Ориентировалась на замеры в галерее, но они не верные сантиметра на три в меньшую сторону. Очень тёплый, мягкий, везде флис, движения не сковывает благодаря резинкам.
Platina 14.11.2016 «ответить»
Брала шапочку дочке. Шапка красивая, помпон суперский. НО она не зимняя! Двойной флис мне кажется маловато для зимы особенно для маленьких. Хорошо, что я не дождалась купила вязаную с мехом и подкладом, когда похолодало. Эта шапка на осень самый раз хотя и называется "снежок")
Catherine1 14.11.2016 «ответить»
ДД, спасибо за отзыв.
По поводу шапочки мне кажется все индивидуально, мы в том году всю зиму ходили, у нас в меховых вечно сырая голова.
Витусечка 03.12.2016 «ответить»
удалите пожалуйста наши фото
Бельчуша 19.09.2018 «ответить»
Только что получила такой костюм. Качество ткани и пошива отличное, но как в носке будет зимой, время покажет. Расцветка вживую выглядит ещё лучше. Брала размер 116-122. У сына рост 117. Все подошло отлично. Я костюмом очень довольна, по крайней мере пока.
Люблю_море 27.09.2018 «ответить»
Полукомбинезоном ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА. Легкий, удобный, теплый (в +11 даже жарковато в нем) . Немного большемерит : при росте 87 размер 86-92 внизу немного гармошкой, на два сезона точно хватит, а то и больше.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.