18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке. Распродажа премиум бренда U.S. Polo Assn! Поло 945 руб.! Женский и мужской ассортимент

Флёнушка 09.06.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Спасибо всем за участие в закупке Распродажа премиум бренда U.S. Polo Assn! Поло 945 руб.! Женский и мужской ассортимент

Оставьте, пожалуйста, свои отзывы.
daria25 09.06.2017 «ответить»
Брала мужу две футболки-поло цвет: темно-синий и белый. Ткань мягкий хлопок приятный на ощупь. Брали размер L, сел отлично. Жаль что мне поло не досталось. Спасибо оргу за закупку. Будем участвовать еще.
Флёнушка 14.06.2017 «ответить»
Креплю картинку вашего заказа, чтобы другим участникам было нагляднее видно.
Prokaznitsa 08.04.2019 «ответить»
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, на какой российский размер брали L? и какую маркировку вещей обычно мужу берёте ?
Nadyuhina 09.06.2017 «ответить»
Доброе утро!
Участием в закупке Us Polo остались довольны. У мужа уже есть поло этого бренда, поэтому заказала тот размер, который ему подходит. Поло пришло упакованное в фирменный прозрачный пакетик, со всеми бирками. По качеству претензий нет, село по фигуре хорошо.
Отличный шанс приобрести качественную вещь по цене намного ниже магазинной. С нетерпением ждем новую закупку этого бренда!
*Мира* 09.06.2017 «ответить»
Заказывала себе рубашку из вискозы, качество хорошее, очень приятная ткань, хочу заказать в другом цвете еще, размер по сетке совпал, еще заказывала футболку, тоже все устроило, буду участвовать ещё
Флёнушка 14.06.2017 «ответить»
Креплю картинку вашего заказа, чтобы другим участникам было нагляднее видно.
lily-leo 09.06.2017 «ответить»
Заказывала мужу футболку поло, размер s. У него все футболки этого бренда такого размера, хотя вообще носит размер М. Размер подошёл, села как влитая. Качество хорошее, сравнили с теми футболками что у нас есть - один в один - все бирки и нашивки оригинальные. Жаль, что мне не досталось(((( Очень жду новую закупку.
Флёнушка 14.06.2017 «ответить»
Креплю картинку вашего заказа, чтобы другим участникам было нагляднее видно.
m@link@ 03.10.2017 «ответить»
ДД! подскажите пож-та S на какой размер хорошо сидит вашему мужу?
lily-leo 03.10.2017 «ответить»
На 46.
m@link@ 03.10.2017 «ответить»
Спасибо, значит моему на 48 всё-таки надо м- ку.
lily-leo 04.10.2017 «ответить»
Думаю да.
OlaSanna 13.06.2017 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала рубашку, качество отличное. 38 р-р идеально подошел на 46. Большое спасибо организатору за закупку, буду участвовать еще.
Olgik 12.09.2017 «ответить»
заказывала футболку сыну, размер L по соответствию размера на российский 48-50, качество очень понравилось, трикотаж плотный на ощупь шелковистый, расцветка соответствует фото. Покупкой очень довольна
Bahar 13.12.2017 «ответить»
Добрый день!
Я сама уже не первый раз участвую в этой закупке. Все всегда супер и в размер и в цвет!
Отдельная благодарность оргу за то, что всегда сообщаете что придет, а чего не будет- это очень удобно и замену можно выбрать ( всегда много всего нравиться, а бюджет ограничен) и сразу знаешь, скольво денег отложить на оплату.
А вот отзыв моей мамы, для нее закащывала первый раз и она очень просила вас поблагодарить:
Приобрела рубашки U.S.POLO производство Турция размер 38 соответствует 46.не маломерит.Качество очень хорошее.ткань плотная.х/б.цвет яркий красный.голубой- красивый и персиковый.швы ровные.пуговицыподобраны по фасону и цвету.Очень довольна ценой и качеством.Рекомендую.
Bahar 13.12.2017 «ответить»
Еще одно фото
Bahar 13.12.2017 «ответить»
m@link@ 13.12.2017 «ответить»
Заказывала футболки мужу и сыну, мужу ничего не досталось, а сыну из трех пришли две. Футболки очень классные, качество отличное, синяя производство Турция, белая - Бангладеш. Заказывала размер 9-10 лет (134-140). На рост 134 прилично велики, будут хорошо на 140-146.
jellyfish 20.12.2017 «ответить»
Оргу большущее спасибо за эту закупку! Качество этого бренда на высоте. В магазине цены кусаются. В этой же закупке можно купить легендарные поло по вполне приемлемым ценам.
Мужу, в основном, затариваюсь. Покупаю XL на 50 размер. Что касается поло, сидят они отлично. А вот свитеры не скажу что маломерят, но просто рассчитаны на более стройного мужчину размера XL. Сидит свитер все равно отлично, только спину надо ровно держать и лишнего не кушать))))
jellyfish 20.12.2017 «ответить»
Еще фото. Как-то по опыту сложилось, что турецкие вещи немного маломерят, поэтому взяла себе L (голубое на фото). Ничего криминального на мой 46, просто люблю посвободнее. А так на 46 и M можно было бы взять. Надеюсь еще поучаствовать в закупке!
Prokaznitsa 22.11.2018 «ответить»
Добрый день! Подскажите, пожалуйста с размером. У меня у мужа 52 р-р рос, все вещи покупаю XL. Когда бы с Турции в фирменном магазине AVVA вообще поло L купила - всё подошло. У меня муж крепенький, широкоплечий и с небольшим животиком. Подскажите, какой лучше размер взять XL или какой или больше, если они любит, чтоб всё во фигуре было ( не прям в обтяг, но и чтобы не висело )
jellyfish 22.11.2018 «ответить»
Добрый день! Сложно советовать по размеру. Могу только предложить сделать замеры XL поло и джемпера.
Prokaznitsa 22.11.2018 «ответить»
Замерьте, пожалуйста в груди и длину изделий, если Вас не затруднит. В ТЦ Мигрос в Анталии видела эту марку, но что-то особого впечатления она на меня не произвела, да и цены просто были ломовые. Вот хочу взять что-нибудь на пробу, если все пишут, что качество хорошее, да и цены вполне отличные.
jellyfish 22.11.2018 «ответить»
Желтое поло: ширина от плеча до плеча 45 см (от шва до шва), а ширина от проймы до проймы 55 см (мерила спереди). Длина изделия 75 см. Джемпер (который с тремя широкими полосами на фото) цифры по груди и плечам такие же, только длина изделия 70 см.
Prokaznitsa 26.11.2018 «ответить»
Спасибо Вам большое! Очень помогли с замерами.
Bahar 12.01.2018 «ответить»
Добрый день!
Качество как всегда супер. По цвету тоже все пришло как и в предыдущие разы как заказывала, без пересорта по цвету. В принципе размеры (беру себе и маме) соответствуют размерной сетке, единственное наверно, стоит обратить внимание на приталенные модели рубашек - могут немного маломерить именно на Вас, если, например, вы что-то среднее между 44 и 46 размером, то тогда по приталенным моделям я бы лучше больший размер заказывала ( так как по мне рубашка не должна быть в обтяг по телу).
Также хочу отметить и порекомендовать спортивную линейку в этой закупке - купила спортивные штаны- отменного качества, теплые плотные, не мнуться, не вытягиваются коленки.
В целом закупка отличная и организатору отдельная благодарность за то, что информируете о наличии и постоянно держите в курсе хода заккупки. Очень было приятно, что последний выкуп получили значительно раньше срока - до Нового года!
Спасибо Вам!
Флёнушка 12.01.2018 «ответить»
Спасибо большое за отзыв)
dashka900 12.01.2018 «ответить»
Моей рубашки уже нет в галерее, но, отзыв напишу! На 42 размер брала 36, села рубашка хорошо! Все бирки, упаковка, примочки-как и в ориг магазине! Единсвенное(могу ошибаться) состав был таков примерно 55% Хлопок 45% Полиэстер! На ощуп не особо приятная, в след раз закажу хлопок!
Флёнушка 12.01.2018 «ответить»
Спасибо большое за отзыв)
lily-leo 12.01.2018 «ответить»
Очень люблю эту закупку - хороший и качественный бренд за небольшие деньги! В этот раз брала джемпер и пуловер. Персиковый джемпер взяла на свой 44 размер S, а синий пуловер XS, тк по фото видно было, что модель свободная. Угадала- все село отлично. Надо смотреть по модели - если широкая, то можно на размер меньше взять. Качество супер, оргу спасибо за работу!
lily-leo 12.01.2018 «ответить»
Пуловер.
Флёнушка 12.01.2018 «ответить»
Спасибо большое за отзыв)
katarina.s 12.01.2018 «ответить»
Добрый день!
Одежду этого брэнда носим давно, но покупали всегда в фирменном магазине. Недавно стала заказывать через Флёнушку.
Приобретала несколько мужских рубашек и свитшот, женские рубашку и свитер. Качество отличное! С размером тоже все в порядке, но скорее всего помогло то, что свой размер этой марки знали.
Отдельно по женскому размеру: на свой 40-й российский размер беру здесь S, а не XS, как в большинстве марок, но если у вас узкие плечи и небольшой размер груди, то можно брать размер в размер. Ну, вот такое у них лекало :-* .
По мужской одежде: рубашки приталенные, но сидят отлично. Брала рубашки, где не 100% хлопок, при этом качество оказалось даже лучше, чем ожидали
Флёнушка 12.01.2018 «ответить»
Спасибо большое за отзыв)
няся 27.02.2018 «ответить»
Подскажите пожалуйста, а у вас обхват груди сколько в см? У меня 84см это 42 размер русский, xs или 36 европейский. А здесь xs это 34 с обхватом груди 83, по их размерной сетке. Вот и засомневалась какой размер брать? А S(36) у них 86см, не будет ли велико? Сколько у вас объём груди подскажите?
katarina.s 27.02.2018 «ответить»
85 См. У них лекало такое. Если в других магазинах для меня XS нормально, здесь в натяг и в груди, и в плечах, поэтому именно эту марку беру S-ку.
zahr 08.05.2018 «ответить»
)
Sunnychka 12.01.2018 «ответить»
Заказывала себе женскую рубашку на 44 размер 36, подошла отлично. У меня несколько рубашек из оф магазина, качество абсолютно идентичное) очень довольна, разница в цене в 3 раза. спасибо оргу)
Флёнушка 12.01.2018 «ответить»
Спасибо большое за отзыв)
-EVA- 12.01.2018 «ответить»
С фирмой знакомы давно, покупки делали в официальном магазине, но так как цены достаточно высокие, а по распродаже нужные размеры часто уже разбирают многого себе позволить не могли. К закупке сначала отнеслись с осторожностью, но решили попробовать. Скажу честно и откровенно, качество одинаковое у вещей из магазина и купленных здесь. И женское и мужское идет в размер, заказывали поло, футболки и брюки, все уже не раз стирано, не линяет, не деформируется, носится отлично. Спасибо организатору.
Флёнушка 12.01.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв!

Правами на поставки в Россию продукции US Polo обладает турецкий концерн Aydin Orme, поэтому то, что продается в наших официальных магазинах идентично тому, что можно напрямую купить в Турции.
mashel! 14.01.2018 «ответить»
Всем доброго времени суток! И я с отзывом. Заказывала первый раз, осталась чрезвычайно довольна качеством. Себе свитшот персиковый, фото выше выкладывали др участники, на свой 42-44 заказывала s, качество полотна хорошее, рукава не короткие, длина на мой рост 166 умеренная, не поддергайка. Ребёнку заказывала футболку на 6-7л и шорты на 5-6 лет. Качество очень порадовало, нитки не торчат, вышитая эмблема аккуратная. Ребёнок худенький, шорты оказались сильно велики в талии,оставим на след год.
Резюме - натуральные материалы, стильные лаконичный модели, достойное соотношение цена -
качество и для детей, и для взрослых
Поскольку была распродажа рубашечки мне не досталось, хочется особенно отметить работу организатора, в приват любезно сообщили, что выбранная мною модель закончилась и предложили выбрать ещё, такой подход для меня ценен. Спасибо! Буду участвовать ещё!
Флёнушка 14.01.2018 «ответить»
Спасибо большое за отзыв! Сейчас идет сбор, жду Вас) Качество действительно хорошее.
Shibabayka 15.01.2018 «ответить»
заказывала сыну на размер 52-54 джемпер XL и рубашку 2XL
https://www.nn.ru/~gallery665403?MFID=1353716&IID=43187165
https://www.nn.ru/~gallery665403?MFID=1353716&IID=43187168

Качество понравилось. Как я и хотела джемпер в обтяжку, носит на майку. А рубашка свободная, пожалуй даже слишком свободная. На мой взгляд скорее не slim, а regular (прямая), я предложила сыну вытачки на спине сделать, но он сказал ему и так нравится. Ткань рубашки мягкая, чем-то напоминает фланельку, на зиму самое то. Качество очень хорошее. 100% ХБ, учтите, что такая ткань мнется, хотя на клетке это не бросается в глаза.
Сейчас заказала ещё две рубашки, мужу и сыну, ткань потоньше. В этот раз фото смотрела на официальном сайте, там хорошее приближение и видно тип ткани.
Флёнушка 16.01.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв и за заказ)
Амуаж 07.03.2018 «ответить»
Было заказано несколько вещей на сына 6 лет с ростом 137см( 4 скрина с вещами), ребенку покупала эту ТМ впервые, поэтому заказывала два размера.
Качество на 5. По размерам: 8-9 ему впритык, 9-10 село хорошо. Сейчас в закупке заказала опять размер 9-10, тк ему комфортнее и смотрится лучше, не в обтяг.
Себе и мужу покупаю в магазине, себе на 44 S, мужу на 52 Xl поло или футболки XXL.
Спасибо организатору за замечательную одежду и хорошую организацию закупки!!!
Амуаж 07.03.2018 «ответить»
Порадовало то, что пришли все заказанные вещи *good*
Флёнушка 09.03.2018 «ответить»
Вам повезло, не всем достается, то что они заказали)
Флёнушка 09.03.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв!
zahr 05.05.2018 «ответить»
Доброе утро.Очень люблю этот бренд,спасибо за закупку)но в этот раз немного разочаровалась ,Заказала кофту,модель на фото по факту пришла отличаясь от фото в галерее,отличие отделка на рукавах(по факту налокотники),ворот одним цветом с кофтой -синим ,а на фото должен быть светлее основного тона кофты и ткань тонкая -ребристая!по размеру большемерит!
Флёнушка 07.05.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв. В следующий раз сразу пишите о том, что пришел не тот цвет, это может быть пересорт от поставщика. Главное мужу понравилось)
zahr 05.05.2018 «ответить»
По факту!но в целом муж доволен ,он не видел какую модель я заказывала)
Флёнушка 07.05.2018 «ответить»
)
zahr 08.05.2018 «ответить»
Хорошо!)надеюсь такого не будет больше))
МамаЯ 26.03.2019 «ответить»
Тоже такой получила
zahr 05.05.2018 «ответить»
В галерее на фото представлены темно-синие шорты,пришли голубые и на пуговицах,размер соотвествующий!
zahr 05.05.2018 «ответить»
Заказала их!
zahr 05.05.2018 «ответить»
Маломерки на размер!
zahr 05.05.2018 «ответить»
Кардиган идёт в размер!Поло так же !качество огонь)
zahr 05.05.2018 «ответить»
Футболка на девочку ,размер 7-8 лет,на рост 122 отлично!
zahr 08.05.2018 «ответить»
Вещи в основном все интересные))!спасибо за закупку)
djann 31.05.2018 «ответить»
Добрый день. Брала ребенку рубашку на рост 140 см размер на 9/10 лет. Рубашка в размер. Качество отличное!
Флёнушка 31.05.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Кисарыжая 31.05.2018 «ответить»
Добрый день! Брала себе поло цветное- фото, к сожалению, не сохранилось. Одежду этой марки ношу давно, раньше покупала только в фирменных магазинах. Сомневалась немного при заказе- а вдруг подделка? Фейковые вещи не ношу принципиально. Поло пришло в фирменном пакете, со всеми бирками) Осталась довольна и ценой, и качеством) По моему мнению, женские трикотажные вещи немного большемерят. На свой 48 размер трикотаж беру размера S, но я люблю плотную посадку по фигуре, хотя и не в обтяг. Единственный минус в закупке- долгое ожидание) Спасибо организатору за интересные закупки)
Флёнушка 31.05.2018 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
Флёнушка 31.05.2018 «ответить»
Marcth 28.07.2018 «ответить»
Дд, не подскажите на какой рост одежда идёт?
Кисарыжая 29.07.2018 «ответить»
Мне на рост 168 немного длинновато, на мой взгляд)
Marcth 29.07.2018 «ответить»
Понятно, спасибо))
tatyana.v 24.06.2018 «ответить»
Добрый день, я не любитель писать отзывы, но в этот раз не удержалась. Заказывала несколько вещей, но пришел, к сожалению, только Свитер USPolo для мужа. Качество отменное, при сравнении с имеющимися вещами этой марки отличия не найдены. Товар пришел упакованный и качественный- очень довольны.
Жаль только, что не пришли другие заказанные вещи, но это воодушевляет на участие в следующих закупках, тем более, что участие в закупках этого Орга - одно удовольствие - исчерпывающие ответы на все вопросы и индивидуальный подход к каждому участнику.
Спасибо огромное за закупки и отношение к людям :-*
Флёнушка 25.06.2018 «ответить»
Спасибо большое за отзыв! Очень приятно)
Ольга 570 03.08.2018 «ответить»
пристрою Рубашка жен Бренд: US*Polo*Assn р.40 (рус.48), отдам по цене распродажи за 1900 (брала в июне за 2700)
Состав: вискоза 100% Fit: Comfort
Идет в размер, но мне рукава узковаты, качество такое, что не хочется из рук выпускать)
Щербинки-1 или отправлю в ваш ЦР.
950 352 9 5 9 1

Ссылка (звездочки удалить): https://ru.us***polo***assn.com/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BA%D1%82/%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%B0%D1%88%D0%BA%D0%B0-%D0%B6%D0%B5%D0%BD-600352.html?keywords=50190714%5c-vr033
Флёнушка 05.08.2018 «ответить»
ДВ. Разместите. пожалуйста, свой пристрой в этой теме www.nn.ru/community/pokupka/...3%CE%D5%DB%CB%C1
Кисарыжая 11.08.2018 «ответить»
Добрый день! Оставлю ещё один отзыв) Покупала женский свитер (фото, к сожалению, не сохранилось). На свой 48 размер брала S. Покупала такой же, но другого цвета, пару лет назад в фирменном магазине за 5000. Ношу с удовольствием зимой почти не снимая - очень тёплый, хотя по составу-хлопок. После нескольких стирок с ним ничего не случилось- как новенький) Поэтому решила взять такой же здесь- и не ошиблась! Вещь- супер! Упакована в фирменный пакет, с фирменными бирками. А цена- вообще вне конкуренции! Мне он обошёлся около 1700 руб) Очень довольна покупкой и организатором- обязательно приду ещё))
Флёнушка 13.08.2018 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв
fierija 25.09.2018 «ответить»
Добрый День! В этом году первый раз участвую в этой закупке, но уже неоднократно. Хочу сказать что меня лично больше всего радуют подростковые рубашки. У меня теперь у сына их штук 6 или 7, считаю качество этих изделий очень достойным, хорошо отшиты, очень качественные ткани, ровные строчки, для фирменных цена считаю приемлемая. Очень много всяких лейблов и примочек на самих рубашках - но не смотря на это для школьных тоже пойдут. Понравилась и поло для сына 12 лет. Мужские футболки - обычные, ничего сверхъестественного не обнаружила. Буду участвовать и дальше, люблю, когда сын МОДНЫЙ !!! в магазине таких сорочек на мальчика не найти, или цена будет запредельной...на сына возраст 12 лет (стройный) - брала размер 11-12 лет.
Ранее у этого организатора участвовала в других закупках - очень нравится, не разу не подводил)))
Флёнушка 26.09.2018 «ответить»
Спасибо большое за отзыв)
Shirolya 03.10.2018 «ответить»
подскажите, пож-та, на какой рост Вам подошло?
fierija 03.10.2018 «ответить»
рост 146 у нас. Мы стройные. Руки стандартные рукава в пору. На будущий год буду брать 12-13 лет. Поло и футболки у них достаточной длинны, после стирки не становятся широкими и короткими.
Shirolya 03.10.2018 «ответить»
Спасибо большое!
Юлия01 28.10.2018 «ответить»
Рубашка Женская размер 34 ( до этого всегда заказывала этот размер на российский 42)пришла маломерная .Поэтому разрешите с пристроем, реально на размер 40! Цена 1100
Флёнушка 28.10.2018 «ответить»
ДД. Можете разместить свой пристрой в теме www.nn.ru/community/pokupka/...3%CE%D5%DB%CB%C1
МамаЯ 26.03.2019 «ответить»
И я с двумя осталась :(
Prokaznitsa 07.06.2019 «ответить»
Добрый вечер! Хочу сказать оргу Алёне большое спасибо за закупку, вещи реально очень хорошего качества! И просите, пожалуйста, людей писать отзывы - это очень помогает новичкам закупки определиться с размером и про такие качественные вещи грех не написать ))

Сегодня получила свои вещички, рада несказанно! ) Заказывала мужу 2 свитера на 52 р-р рос взяла XL.
Голубой свитер : цвет просто офигенный, красивая вязка впереди, плотненький, мне кажется потеплее,чем бордо. ОГ 57,5 см в районе животика 54 см Длину 68-69 см. Мужу на ОГ 111 будет чуть свободно, но у нас широкие плечи, так что всё ОК! главное,чтобы не вытянулся )
Второй бордо в полоску. размер XL по замерам чуть меньше ОГ 55 см , в животике 52 см и плечи немного поменьше. Думаю, что сядет по фигуре,в облипочку, как любит муж. Свитерок чуть полегче, и в тоже время тёпленький. Состав очень приятный к телу. Цвет немного тёмнее, ближе к кирпичному.

Относительно организации закупки- всё на высоте!!! После заказа в течение 1 дня отписывается орг и сообщает, что выкуплено, а чего уже нет в наличии, таким образом можно дозаказать и спланировать свой бюджет, т.к. ты точно знаешь, что приедет.
Я довольна, как слон! Муж обновки ещё не мерил!
Алёна, спасибо Вам огромное!!!
Флёнушка 08.07.2019 «ответить»
Спасибо большое за отзыв! Очень рада, что Вам все понравилось и подошло по размеру!
irina9 12.05.2020 «ответить»
Разрешите с пристроем. Шикарные шорты мужские 2 пары. Не угадали с размером. 38 размер. подойдет на мужчину с размером 54-56 (бедра 108-114). Цена 2300 за каждые. В любой городской ЦР доставим.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Профессиональная помощь в сертификации от ООО «Современный стандарт»

Предлагаем оформление разрешительных документов таких как: декларации/сертификаты по техническим регламентам таможенного союза, ИСО,...