18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке. 3000 идей подарков. Посуда и мелкая бытовая техника.

Флёнушка 13.12.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Прошу вас оставить свои отзывы по закупке 3000 идей подарков.

Предыдущие темы отзывов
www.nn.ru/community/sp/talk/...970207&year=2014
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=28684695&topic_id=82675541&year=2013

Спасибо Всем за участие в моей закупке!
lily-leo 14.12.2017 «ответить»
Заказывала набор для соли и перца, дозатор для средства для мытья посуды и классную штучку - невыкипайку (ограничитель на кастрюлю, чтобы крышка не закрывалась). Все супер, цены очень доступные и качество очень хорошее. Спасибо!
lily-leo 14.12.2017 «ответить»
Дозатор и невыкипайка.
Флёнушка 14.12.2017 «ответить»
Тоже себе приобрела точно такую же непроливайку. Очень удобная вещь)
GREENeyedgirl 18.09.2018 «ответить»
Алена, в какой закупке, киньте ссылкой можно купить такой дозатор..?
Флёнушка 18.09.2018 «ответить»
ДД. Вот в этом сборе посмотрите www.nn.ru/community/sp/stroi...ro_vykup_67.html
Линна 15.01.2018 «ответить»
Заказывала кувшинчик. В магазинах ничего подобного не встречала, хотя искала. Увидела в закупке, очень обрадовалась. И цена сказочная. Вот такой подарок мне в кухню пришел к Новому году. Очень довольна, в жизни он еще лучше, чем на картинке. Сбылась еще одна мечта :)
Флёнушка 15.01.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв)
светик78 15.01.2018 «ответить»
Заказывала в закупке фен, за такие деньги просто супер!
Флёнушка 15.01.2018 «ответить»
Спасибо большое за отзыв)
nshlein 15.01.2018 «ответить»
Спасибо большое за закупку. Пришла мужская туалетная вода "Aqva Pour Homme Marine". Отличный запах, довольно стойкий. Приятно держать в руках и упаковку и сам флакон. Очень хорошее качество.
Флёнушка 15.01.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Ирэн1992 20.01.2018 «ответить»
Добрый день! покупала половник и кисть для масла в закупке Rosen*berg, Pomi d?Oro. Очень давольна. силикон хороший, цвет как на картинке. все соответствует описанию! там еще сзади есть присоски, крепить некуда, поэтому данную функцию не распробовала. спасибо за закупочку!
Флёнушка 22.01.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв. У меня тоже такой набор есть, очень качественные.
irita 24.01.2018 «ответить»
Покупала много всего, все понравилось. Но не повезло с набором контейнеров из 7 шт. Один из контейнеров дырявый. Качество ужасное. Запах отвратительный, ничем не вымывается и никак не выветривается. Пользоваться нельзя.
Флёнушка 24.01.2018 «ответить»
Здравствуйте! А мне ничего не сказали(( Брак можно бы было вернуть. К сожалению, на фото не очень понятно, что за дырка.
irita 25.01.2018 «ответить»
ДН Я Вам писала в теме следущего выкупа, но Вы не отреагировали. Дырка под ободком, на фоне черной ручки от ножа видно.
Флёнушка 25.01.2018 «ответить»
Я удивлена, так как отвечаю абсолютно всем и внимательно слежу за темами! Действительно сейчас нашла ваш вопрос, который остался без ответа. Темы ведет помощница, видимо она просмотрела, или понадеялась, что отвечу я.
Приношу извинения за сложившуюся ситуацию!
Предлагаю вернуть контейнеры, или если уже не актуально, то могу предложить 50% скидку на оргсбор в моих закупках в течение месяца.
irita 26.01.2018 «ответить»
Я бы вернула, как это сделать?
Флёнушка 26.01.2018 «ответить»
В своем ЦР оформляете возврат брака организатору Флёнушка.
irita 15.02.2018 «ответить»
ДД отправила Вам возврат в ЦР 08.02.18. Получили?
Флёнушка 15.02.2018 «ответить»
ДД. Пока еще не получила. Вижу только что он пришел в мой ЦР На днях его заберу.
murzilka84 05.02.2018 «ответить»
Оставлю отзыв о ланч боксе .Заказала для работы...Когда заказывала,не подумала о том,что его нельзя будет ставить на разогрев в микроволновку,внутри нержавейка и с внешней стороны есть ободок из нержавейки(
Тепло,практически не держит...пробовала наливать кипяток..через 2 часа уже был остывший..налила суп,та же картина....даже не знаю как и куда его применять...
Флёнушка 05.02.2018 «ответить»
ДД. На упаковке написано о том что его нельзя использовать в микроволновой печке?
murzilka84 05.02.2018 «ответить»
Добрый день!! Нет никакой информации .Вот фото...Если бы не было металлической отделки с внешней стороны,то возможно можно было бы использовать в микроволновке.....
milady82 31.10.2018 «ответить»
Заказывала креманку и ложки марки Rosenberg, посуда очень яркая и красивая, мне очень нравится. Жаль что креманка одна пришла кривая, оформила возврат в ЦР, орг вернула деньги.
Флёнушка 01.11.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв. Жаль, что Вам попался брак
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.