18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Пальто и одежда Аргент.

cetcet 14.02.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здесь делимся впечатлениями и информацией по размерам.
селинат 17.02.2020 «ответить»
fedsp.com/catalog/woman/verhnyaya-odezhda-zhenskaya/palto-alws8030-62688242 сегодня забрала такое пальто, мне очень понравилось, буду носить с удовольствием. Идет в размер, ткань буклированная, состав на этикетке, как в описании 80% шерсть, без под кладки. Очень приятный цвет - розово-бежевый. Берите, пока есть размеры
селинат 18.02.2020 «ответить»
Хочу добавить, подойдет на высокий рост, у меня 165, но рукава можно загнуть, предусмотрен манжет. Я с вариантом манжета буду носить
cetcet 18.02.2020 «ответить»
Спасибо за отзыв!
З@бава 15.03.2020 «ответить»
Добрый день. Получила вот такое пальто. Цвет ярче и насыщеннее чем на фото, очень красивый. Ткань букле, шерсть реально в составе присутствует, подкладка тоже очень красивая. Пошито качественно, аккуратно, выглядит стильно и красиво. На мой рост 158, закрывает колено. На размер 50, село свободненько. Думаю большемерит на пол размера. Спасибо за шикарное пальто по такой смешной цене.
cetcet 15.03.2020 «ответить»
Носите с удовольствием)
З@бава 15.03.2020 «ответить»
Еще получила вот такую куртку и брючки спортивные. Обе вещи идут в размер. Трикотаж хороший, плотненький. У брюк широкая манжета снизу, очень удобно. Мне на рост 158 длинноватые брючки, но не критично, из-за манжеты нормально по длине сели. С боку по брюкам идет кантик в цвет курточки. Курточка очень понравилась, оригинальный рукав, красивая расцветка. Выглядит очень стильно. Думаю ее можно будет одеть и просто как ветровку с платьем. Обе вещи пошиты аккуратно, нитки нигде не торчат, качество на высоте.
cetcet 15.03.2020 «ответить»
Спасибо) я тоже полюбила одежду этой марки)
З@бава 15.03.2020 «ответить»
Вот это платье брала в другой закупке, около года назад. Стоило оно по распродаже примерно 1.200 - 1.300 руб. Платье в реале выглядит намного красивее чем на фото. По передней части идет серое с черным шерстяное плетеное кружево, выглядит дорого. Само платье пошито из плотного трикотажа. На рост 158 закрывает колено. По размеру, мне кажется, немного большемерит, на пол размерчика. Хорошо сидит на "фигуристой фигуре". Качество как всегда на высоте, пошито очень аккуратно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...