18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Качество и удобство для каждой женщины от ТМ All@ Buone.

Slastenish 07.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток.
Дорогие участницы, всем спасибо за участие в моей закупке. Надеюсь, вы остались довольны своими приобретениями.
Здесь вы можете оставить свой отзыв о заказанной вами продукции. Поделитесь впечатлением о качестве продукции, размерности.
Ваше мнение очень ценно для меня как организатора и для участников в выборе той или иной модели.
Заранее благодарна!
**Елена** 07.02.2016 «ответить»
ДД! Очень довольна серией Невидимки, действительно "невидимки", особенно незаменимо под легкие трикотажные платья и летние шелковые платья,качество супер,носятся тоже хорошо,после стирки не теряют форму,размерность реальная, не обойду стороной и Организатора Светлану, закупка быстрая, заказы всегда в ЦР раньше раздач, всем очень довольна!!!!Спасибо!!!
Лелечка-Умничка 07.02.2016 «ответить»
Очень понравились трусики! Хорошего качества, приятная ткань, красивое и мягкое кружево. На ОБ 102 заказывала размер М - сел идеально
ККатрина 07.02.2016 «ответить»
Добрый вечер, в первый раз купила трусики этой марки в магазине, но переплачивать не хочется, набрала в СП название серии и не ошиблась, нашлась закупка)))) Теперь только к этому организатору и обращаюсь, все быстро и без проблем. Белье очень нравится, качество на высоте. Я без ума от слипов 2043 и 2044. Майки брала себе, тоже отличные. На многих моделях выбиты внутри артикул, размер, состав, как стирать, очень удобно, потому как бирки всегда все срезаю и выбрасываю. Шорты 2045 маломерят, себе на 46 размер взяла 48, сели отлично. Резюмирую, надо брать)
Juleklove 08.02.2016 «ответить»
Давно их беру, очень нравятся. Качество очень хорошее. Носятся долго. Цена приятная) беру свой размер.
konavica 10.02.2016 «ответить»
Покупала несколько трусиков этой фирмы в закупке у Светланы. Хлопок у белья нежный, плотный, качественный. Размер полностью совпадает. За полгода носки ничего с бельем не произошло неприятного, не порвалось и не износилось, как это бывает с дешевыми вариантами. Приятно держать в руках и носить такие вещи. Спасибо большое за закупку и конечно я снова с Вами).
o.plohova 11.02.2016 «ответить»
я тащусь просто вот от этих трусишек беру их постоянно. они классные плотные модные,
света спасибо)))

а еще 2а раза брала комплекты трусики майка то же очень понравились. в размер все идет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.