18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Детская кухня и самокат.

julia-dem 15.01.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Спасибо за участие в закупке, прошу оставить отзывы, что понравилось, и что не понравилось.
Fekla7 16.01.2019 «ответить»
Здравствуйте! Решила оставить свой отзыв о кухне, т.к. очень понравилась. Вдруг кому-то поможет определиться с выбором. Брала две. Одну нам, другую родственникам, все в подарок деткам на Новый год. Хочу сказать, что эта кухня - отличная альтернатива кухне Икеа, по приемлемой цене. Дети очень довольны, играют и девочки, и мальчики. У меня сыновья и оба играют.))) Кухня сделана качественно, собирается легко (есть инструкция), кран шикарный))), плита - это качественная наклейка. Из минусов: раковина никак не крепится и нет задней стенки, как в икеевской, чтобы можно было повесить рейлинг, но эти минусы только для меня, дети очень довольны!
Спасибо организатору за закупку! :-)
Ек@терина 19.01.2019 «ответить»
Добрый день! Мой отзыв по кухне таков, в целом, оцениваю на твердую 4! Есть небольшие сколы материала вдоль кромки, это конечно не сильно бросается в глаза, но факт остается фактом. Присоединяюсь к отзыву выше о том, что не крепится чаша мойки, дочка постоянно ее вытаскивает, думаем приклеить на двусторонний скотч, кран настоящий, собрали быстро, хорошая инструкция прилагается)) А так, кухня ничем не хуже кухни IKEA, цена доступная, не платик, все как у мамы)) О выборе своем не пожалели, подарок на день рождения получился отличный! Еще бы другие аксессуары появились, например, стиральная машина или холодильник, будем ждать) Благодарю за закупку!
Ек@терина 19.01.2019 «ответить»
Вот еще фото :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные 21 штука Цена за всЁ 3500 руб Отдельно ничего НЕ ПРОДАЮ . Отправка в регионы после...
Цена: 3 500 руб.