18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов. Ta*u *Ki*ta-67. 6 декабря.

blandina 29.11.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.

Раздачи будут во всех ЦР города 6 декабря, ЦР области согласно графикам доставки, ожидайте когда загорится значок "Заберите заказ" в меню "Покупки".

Услуги курьера - 300 руб. за адрес, кому нужно пишите контакты в приват. Курьер развозит заказы в будние дни в рабочее время.

Неоплаченные заказы забираю из ЦР и отправляю в пристрой через три дня после раздач - 9 декабря.

Претензии по браку принимаю в течении трех дней после раздач, до 9 декабря включительно.

Мой пристрой, цены в этой галерее уже с орг%
Записавшимся на пристрой стоимость ЦР в подарок )

https://www.nn.ru/~gallery105744?MFID=27690
Lalenka 02.12.2019 «ответить»
Оплатила
Kylgel 03.12.2019 «ответить»
Оплатила. Так быстро пришёл заказ, супер. Обнулите пожалуйста, заберу красоту
Kylgel 03.12.2019 «ответить»
ДД, вещи классные, но оказалось мало платье. Я убита этим тк платье бомбическое. Блуза подошла, причём свободно, а платье нет. Подскажите теперь только пристрой?размер 46
blandina 03.12.2019 «ответить»
Добрый вечер.
С пристроем можно разместиться вот в этой общей теме www.nn.ru/community/sp/main/...va_32236700.html
и в любых темах сбора этой марки.
Перед Нг, думаю, такое платье обязательно найдет хозяйку.
Kylgel 03.12.2019 «ответить»
Спасибо. Качество как всегда на высоте. Все прошито, оверлоком края прострочены. Супер качество, у меня уже шесть платьев и все у вас покупала. Спасибо
Kylgel 03.12.2019 «ответить»
Добрый день. Пристраиваю платье. Не подошло по размеру. Платье просто супер. Качество на высоте. Просто из за того что у меня рост 175 талия не на месте и сидит не красиво. Цвет шикарный. Платье блестит и переливается.
ynb70 03.12.2019 «ответить»
Оплатила!
_Yana 06.12.2019 «ответить»
Оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.