18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Обувь Валерия. 30 июля

confessa* 23.07.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Предыдущая тема
www.nn.ru/community/sp/razdachi/sbor_predoplaty_obuv_valeriya.html

Раздачи состоятся 30 июля

Адреса ЦР и регламент работы:
www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769

Таблица прикреплена над первым постом. Нажимаете кнопку развернуть - видите свой заказ, выбираете ЦР.


ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕД РАЗДАЧАМИ ЗАЙДИТЕ В ТЕМУ И ПРОВЕРЬТЕ ТАБЛИЦУ!

ВАЖНО!!!! Записаться в таблицу нужно до 8.00 25июля!!! После этого распечатываю документы, ярлыки и начинаю разбирать и изменения уже внести не смогу!!!!!

СВЕДЕНИЯ ОБ ОПЛАТЕ - СТРОГО В ЧАТ ПОЖАЛУЙСТА.

ВСЕМ УДАЧИ!
Зосенька 24.07.2018 «ответить»
ЦР Авттозавод
Т@ти@н@ 24.07.2018 «ответить»
ДД, а можно заказ раньше 30 июля забрать?
lolesiya 24.07.2018 «ответить»
Добрый день. Пришел мой заказ или нет? В таблице стоит "ноль" к оплате. Тапки 43 р-р заказывала 2 пары.
confessa* 27.07.2018 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ, НЕПРИЯТНАЯ СИТУАЦИЯ - ДО МЕНЯ НЕ ДОЕХАЛ 1 КОРОБ С ОБУВЬЮ (6 ПАР). СЕЙЧАС ВЫЯСНЯЮ - ВИНА ТРАНСПОРТНОЙ ИЛИ ПОСТАВЩИКА. ЧЬИ ИМЕННО - НАПИСАЛА В ПРИВАТ. ПОЧЕМУ НЕПОНЯТНО, ЧЬЯ ВИНА - Т.К ПОСТАВЩИК СДАЕТ ЦЕЛЫМ ПАЛЛЕТОМ В ТРАНСПОРТНУЮ И ПО ДОКУМЕНТАМ ИДЕТ КАК 1 МЕСТО ГРУЗА, А НЕ ПО КОЛИЧЕСТВУ КОРОБОК В НАКЛАДНОЙ. Я ПРОШУ СОХРАНЯТЬ СПОКОЙСТВИЕ, НАДЕЮСЬ, ЧТО ВСЕ ТАКИ НАЙДЕТСЯ. ЕСЛИ ВДРУГ НЕТ - БУДЕТ ВОЗВРАТ ДЕНЕГ, НО ВСЕ ТАКИ НАДЕЮСЬ НА ЛУЧШЕЕ.
Ирэээн 27.07.2018 «ответить»
Заказывала темно -синие,пришли светло -серые.хорошо ,что хоть в размер.
ИзумруднаяЯ 02.08.2018 «ответить»
Доброго дня. Про обувь выяснилось что-нибудь?
marina*7 07.08.2018 «ответить»
Раздачи на 30 июля,почему до сих пор нет заказа???
Lapenish 07.08.2018 «ответить»
Столько ждать обувь и получить то, что не подошло - обидно((( пристраиваю 39 размер или поменяюсь на 38 размер, по стельке около 26 см ( на мои 25 запас в палец), подойдёт на узкую или среднюю стопу. Все вопросы в приват
Наварра 07.08.2018 «ответить»
ДВ. А что происходит коробом обуви, который не доехал? Какая информация? Будет возврат денег или как? У меня не пришёл артикул 311. Сколько ещё ждать?
lanusik 08.08.2018 «ответить»
Пристрой балетки черные натуральная кожа Valeria" г. Ростов, разм.39. Примерка Московский р-н. Цена 1400 руб.
Наварра 11.08.2018 «ответить»
ДВ. Ранее спрашивала о коробе с обувью, который не доехал по закупке - у меня не пришёл артикул 311. Вы написали в приват о возврате денег и реквизитах ещё 07 августа, я отправила реквизиты дважды -07 августа и 08 августа, но в "привате" - мои письма Вами "не получены". Что с возвратом денег, когда будет возврат? И так уже всё это тянется оооочень долго.
OLGA2101 13.08.2018 «ответить»
Может быть нам уже ответят о потерянной коробке?!! Мы деньги заплатили 2,5 месяца назад ... Верните мне деньги. Найдется обувь , выставите счет, я оплачу!
OLGA2101 13.08.2018 «ответить»
Это не красиво - игнорировать наши сообщения!
marina*7 17.08.2018 «ответить»
Девочки,кому-то вернули деньги уже?Я до сих пор жду!!!!Завтра пишу жалобу
Наварра 17.08.2018 «ответить»
Нет - ни денег, ни обуви, ни ответа.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.