18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Мебель. 1 ноября, четверг.

limonsha 28.10.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток. Раздачи в четверг, 1 ноября. Заранее пишите время и адрес доставки. Все заказы буду получать со вторника до четверга, доставка с четверга до воскресенья, кому как удобнее.
Транспортные проставлю позже

Предоплата
www.nn.ru/community/sp/razda...y.html#216644914
MyFamily 28.10.2018 «ответить»
ДВ!Если не курьером доставка, а ЦР, то в ЦР Батумская заказ будет находиться уже в четверг?Доставка до ЦР Арзамас по средам и пятницам, чтобы мне на этой неделе уже точно получить
gannakaz 28.10.2018 «ответить»
На четверг,после 17,ул.Комсомольская 17-67
gannakaz 29.10.2018 «ответить»
И нам бы еще мебель на 7 этаж поднять, у Вас грузчиков можно заказать?
limonsha 30.10.2018 «ответить»
Добрый день, да. Лифт грузовой есть? Завтра можно?
gannakaz 30.10.2018 «ответить»
добрый,лифта нет,завтра можно, желательно после 17
limonsha 30.10.2018 «ответить»
Тогда уточню расценки. Грузчики наемные, цены как по городу.
gannakaz 30.10.2018 «ответить»
Хорошо
Елена Грошева 29.10.2018 «ответить»
Могу сама забрать матрасы? Скажите, а остальная мебель когда будет? Обещали кресло на конец октября
limonsha 29.10.2018 «ответить»
Можете, на какой машине? Они не скрученные. Кресло добавлю, как придет. Тогда, может все вместе заберете?
Елена Грошева 29.10.2018 «ответить»
Газель, могу вместе с креслом забрать. А по Горизонту нет информации?
Karishadem 29.10.2018 «ответить»
Добрый вечер! Мы бы хотели забрать сами. Телефоны написала в приват.
nyushechka 30.10.2018 «ответить»
Четверг до 15-ти или после 18-ти,пятница до 16.30 или после 19-ти
limonsha 30.10.2018 «ответить»
Завтра можно?
nyushechka 30.10.2018 «ответить»
Можно, вечером после 18.30 дома,нужна доставка до квартиры
nyushechka 30.10.2018 «ответить»
Адрес в приват написала
limonsha 30.10.2018 «ответить»
хорошо. завтра не будет. на четверг остается. т.е грузчики нужны?
nyushechka 30.10.2018 «ответить»
Да,грузчики нужны!
MyFamily 30.10.2018 «ответить»
ДВ!Ответьте, пожалуйста, мой заказ когда будет в ЦР Батумская?
gannakaz 30.10.2018 «ответить»
Оплатила
gannakaz 30.10.2018 «ответить»
Проверьте пожалуйста,вы правильно мне транспортные расходы посчитали,очень дорого получилось
limonsha 31.10.2018 «ответить»
Добрый день, транспортные пропорционально кубатуре рассчитываются. У Вас 3,5 куба только диван, плюс почти 1,5 кресла с пуфом.
nyushechka 31.10.2018 «ответить»
Транспортные оплатила
Karishadem 31.10.2018 «ответить»
Доброе утро! Оплатила.
marin27 31.10.2018 «ответить»
Добрый день! Можно оформить доставку на чт.? После 17:00 вечера? пл. Горького ( точный адрес в приват). Нужны будут грузчики, 8 этаж ( грузового нет). И ещё, транспортных расходов нет в табличке, пришлите пожалуйста!
*Весенний дождь* 31.10.2018 «ответить»
оплатила ТР
Елена Грошева 01.11.2018 «ответить»
Доброго утра. В табличку мне больше ничего не добавляете?
Odna0128 01.11.2018 «ответить»
оплатила
MyFamily 01.11.2018 «ответить»
ДВ!Почему опять не отвечаете?
Где находится сейчас мой заказ, когда он будет в ЦР Батумская?
Завтра оттуда отправка в мой ЦР, мне нужно завтра край получить свой заказ
В корзине даже оплата по заказу еще не подтверждена
limonsha 02.11.2018 «ответить»
дд. Пока заказ в пути, поэтому не обнуляю, как разгрузится, обнулю.
MyFamily 02.11.2018 «ответить»
Сами писали,что заказы будете получать со вторника по четверг,сегодня пятница-а он все в пути,уже беспредел какой то творится.
limonsha 02.11.2018 «ответить»
Да, водитель сменился, только завтра утром привезет, поэтому завтра в ЦРна доставку привезет.
MyFamily 02.11.2018 «ответить»
Как всегда у вас очередной форс-мажор,только получу я заказ не завтра,а в среду на след.неделе(((
Елена Грошева 02.11.2018 «ответить»
Добрый день. Вы не ответили мне по наличию кресла и Горизонта
limonsha 02.11.2018 «ответить»
Добрый день, я жду от менеджера ОМ информацию, т.к отправка в НН на конец октября. Т.е может и сегодня приехать, может и после праздников. Я написала, что как приедет, сообщу. По Горизонту- одна участница хочет поменять заказ на другую фабрику, т.е окончательно я не могу сейчас сформировать заказ на отгрузку Гори**зонта.
Елена Грошева 02.11.2018 «ответить»
так в том то и дело что писали на конец октября, а уже начало ноября. Значит Горизонт тоже не ждать?
*Весенний дождь* 02.11.2018 «ответить»
ДД. Обнулите ТР, я уже все оплатила, отписалась и диван получила.
marin27 02.11.2018 «ответить»
ДВ! Оплатила.
Лика111 04.11.2018 «ответить»
ДД. Доставка сегодня в силе?
Лика111 04.11.2018 «ответить»
ДД. Доставка сегодня в силе?
MyFamily 05.11.2018 «ответить»
ТР оплатила
Елена Грошева 06.11.2018 «ответить»
Добрый день. Сегодня мне не скажете по доставке кресла? И про Горизонт все жду информации
Елена Грошева 06.11.2018 «ответить»
Вы опять не отвечаете! Через неделю будет пять месяцев как я жду кресло. Писали мне что по договору фабрика делает 40 дней. Почему фабрика не выполняет свои обязательства? или есть какая-то более веская причина, чем смена менеджера? по любым правилам они должны выплатить неустойку за такой срок изготовления, а мне еще придется доплачивать 4 тыс за транспорт (((
limonsha 06.11.2018 «ответить»
Я отвечу, как будет информация об отгрузке уот менеджера.
Елена Грошева 07.11.2018 «ответить»
как писала я Вам, что не дождусь кресла, так и выходит(((( И еще про Горизонт молчите?
MyFamily 06.11.2018 «ответить»
ДВ! У меня вопрос: почему с меня берут еще 1750 руб за доставку ЦР Батумская 900 руб ЦР Арзамас?
сообщение сегодня от ЦР
Добрый день. У вас на доставке в Арзамас стоят 2 матраса, стоимость доставки составит 1750 рублей за оба. Отправлять? или сами заберете? сегодня 14:31
Ответить не успела сегодня до 16 ч, в отгрузку сегодня они не попали, теперь до пятницы ждать
В итоге кому я должна еще платить и за что?
limonsha 06.11.2018 «ответить»
Добрый день, за крупногабарит
www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769
Елена Грошева 08.11.2018 «ответить»
не знаю уже где вам написать, чтобы был ответ??!! В понедельник уже середина ноября!!! Вы сказали очередной срок по креслу- конец октября. Вы поставьте себя на мое место!! Пять месяцев ожиданий- и молчание.
Второй вопрос - срок Горизонта.
Третий вопрос- могу я забрать матрасы?
limonsha 08.11.2018 «ответить»
Добрый день, матрасы можете забрать. Кресло будет в НН на след. неделе в среду. Горизонт нет срока. Одна участница отказалась, заказ совсем маленький, другая выбирает. Как выберет, заказ отправлю.
*Весенний дождь* 08.11.2018 «ответить»
И мне ответьте пожалуйста на мой вопрос о стенке от Лером. Когда её ждать? Пошел уже третий месяц!
limonsha 08.11.2018 «ответить»
Добрый вечер. Наш общий заказ пришел на склад в Москву, но менеджер написала, что недокомплект по заказу. Они должны оприходовать товар и прислать отгрузочную ведомость, по которой будет понятно, что недовезли. Не отвечаю, так как этой информации еще нет.
*Весенний дождь* 08.11.2018 «ответить»
Екатерина, пожалуйста пишите мне хоть какие-то новости. Я каждый день в тему захожу и читаю. Я буду благодарна любым новостям.
А когда у Вас будут новости о заказе и недокомплекте?
limonsha 09.11.2018 «ответить»
Добрый день, менеджер сказала, что фуру должны оприходовать и пришлет отгрузочную ведомость с нашими заказами. Это она во вторник обещала. Фабрика две фуры на разные направления(в разные города) загрузили не согласно накладным. В накладных один груз, по факту другой. Т.е то, что пришло на склад в Москву они ставят на приход склада не по накладной, а в"ручную".
*Весенний дождь* 09.11.2018 «ответить»
Буду ждать.
Когда будут ещё новости, напишите пожалуйста.
Спасибо.
Елена Грошева 15.11.2018 «ответить»
Пожалуйста, ответьте мне. Я заказала на завтра машину
limonsha 15.11.2018 «ответить»
Добрый день, лучше , конечно, на субботу, либо завтра на вечер.
Елена Грошева 15.11.2018 «ответить»
у меня возможность приехать только завтра до обеда (до 13-00). Водителя не будет потом. Кресло тоже пришло?
limonsha 15.11.2018 «ответить»
матраса нет одного, не доложили в прошлый раз. должны завтра привезти, но когда неизвестно, обычно вечером. Но я сегодня попрошу, чтоб к нам в первую очередь.
Елена Грошева 15.11.2018 «ответить»
заберу кресло и один матрас, если второй не успеет прийти. Напишите мне контакты и куда приехать
Елена Грошева 15.11.2018 «ответить»
пожалуйста, ответьте, куда приехать и к кому обратиться?
Елена Грошева 15.11.2018 «ответить»
скажите, вы молчите, потому что кресла нет?
limonsha 15.11.2018 «ответить»
Я же написала выше, что уточню про матрас. Он приедет не раньше 15.00. Если сможете скорректировать свою машину к этому времени, то попрошу, чтоб сначала к нам водитель подъехал, если нет, то как ему удобно. Кресло забирать из ОМ. Завтра утром пусть водитель мужа наберет , договорится о времени, Вам не выдадут без печати. И транспортные на карту оплатите до забора, мне поставщику за доставку доплатить надо успеть.
Елена Грошева 16.11.2018 «ответить»
доброе утро. вчера написала в приват, куда платить транспортные и сколько?
Елена Грошева 14.11.2018 «ответить»
Добрый день. Сегодня среда, подскажите, пришло кресло? Планирую в пятницу приехать забрать его с матрасами
*Весенний дождь* 15.11.2018 «ответить»
ДД. Подскажите, что со стенкой Лером? Когда по ней будут раздачи?
nyushechka 15.11.2018 «ответить»
ДВ!Уважаемый организатор,прошло 2 недели как диван с дыркой стоит у меня дома,Вы обещали за 2 недели исправить ситуацию,но видимо пунктуальность-не ваше качество!Прошу уже наконец-то исправить ситуацию или вернуть деньги за некачественную услугу!
limonsha 15.11.2018 «ответить»
ДД. Зачем Вы информацию неверную пишите? Что зависит конкретно от меня, я сразу выполнила. Поставщик с Вами связался на след. рабочий день после Вашей претензии и Вы ему сообщили, что диван у Вас не проходил в дверной проем и Вы его затаскивали без упаковки, хотя мне говорили , что упаковка была. В результате дырка и образовалась, это не брак поставщика, что подтвердит любая экспертиза. Но поставщик пошел Вам на встречу и предложил БЕСПЛАТНО заменить ткань на боковине. Я БЕСПЛАТНО пообещала Вам привезти и увезти деталь на обмен. Но я,как Вам тоже было сказано, не на своей личной машине обещала Вам отвезти, а на наемной газели, при условии, что он ПОПУТНО захватит. Пока не получается, на этой неделе водитель из НН под завязку уехал, места не было, деталь не маленькая. В условиях написано, что обмен брака(а у Вас не брак поставщика) со след. закупкой. Если быстро- то я могу нанять газель до Ульяновска, если Вы готовы оплатить перевозку.
nyushechka 15.11.2018 «ответить»
Я его НЕ ЗАТАСКИВАЛА,я наняла ВАШИХ грузчиков,которым заплатила деньги,и к упаковке соответственно не прикасалась,поэтому поставщик пошел на встречу Вам, а не мне!Я Заплатила немалые деньги в срок и просто хочу получить нормальный диван!Как ВЫ будете его туда транспортировать мне все равно,это не мои проблемы,Вы получили с него %-пожалуйста,можете нанять отдельную машину!
limonsha 15.11.2018 «ответить»
Грузчики наемные, а не мои, об этом Вас предупреждали. Грузчиками руководил ВАШ МУЖ. Без него они упаковку не сняли бы. Я не оплачиваю своими % повреждения, допущенные по Вашей вине.
nyushechka 16.11.2018 «ответить»
По какой моей вине,Екатерина,Вы о чем ???Я заплатила деньги за доставку,Вы бы предупреждали тогда,что ВАШИ грузчики ответственности не несут!Что значит МУЖ руководил?Руководит он на работе,а в данной ситуации принимал товар!Это пустой разговор,я жду от Вас конкретики,когда заберете диван?
*Весенний дождь* 16.11.2018 «ответить»
Вы меня конечно извините, что влезаю в Ваш разговор. Но скажу про свою ситуацию с диваном от Браво.
Ваши грузчики, не спрашивая меня также сняли около подъезда ВСЮ упаковку с дивана (а это картон и полиэтилен). При этом перед тем, как грузчики начали вытаскивать диван из машины, я их спросила нужно ли мне спуститься вниз. Мне было отвечено что нет никакой необходимости. Когда я увидела, что упаковка снята, было уже поздно что либо говорить. И я не знаю таких квартир, в которые можно было бы занести такие диваны свободно, а уж в этой упаковке тем более мне кажется это нереальным.
Но это я про историю доставки моего дивана.
nyushechka 16.11.2018 «ответить»
Я вообще в шоке от отношения организатора!Нужно было предупреждать об компетенции своих работников!
*Весенний дождь* 16.11.2018 «ответить»
А я в шоке от всего в этой закупке. Я достаточно давно на СП. И мебель далеко не в первый раз покупаю в закупках. Но в-первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией на СП. Сроки не соблюдаются. Такое ощущение, что организатор в каких-то шаражках заказывает эту мебель. И сама организатор ведёт себя неподобающим образом. Постоянно игнорирует вопросы, сидит и ждёт она что ли пока ей менеджеры документы пришлют, вместо того, чтобы поторопить их. Ужасная закупка, не понимаю откуда столько отзывов хороших, если тут такой бардак? Кто их вообще писал? Если бы я знала реальную ситуацию, то ни за что бы не стала тут заказывать. Отдала кучу денег вовремя!!!, а мне даже на элементарные вопросы не отвечают, даже по срокам не хотят сориентировать.
Уже, честно говоря, хочется правоохранительные органы привлечь. Только вот пытаюсь в положение человека войти, а она никак не хочет войти в наше положение.
limonsha 16.11.2018 «ответить»
Добрый день. У меня в закупке нигде не предлагаются грузчики. При доставке у Вас узнаем время, когда Вы можете принять и под Вас подстраиваемся, чтобы не нанимать грузчиков. Если участник просит услуги грузчиков, то всегда предупреждаем, что грузчики не свои, наемные, что цену уточним. ЭТО НЕ МОИ ГРУЗЧИКИ. Вы как принимаете товар? В любой закупке написано, как принимать товар и что делать при обнаружении брака.

"
При получении товара:

Проверяйте упаковки со стеклом, зеркалами, раковинами и т.п. Если Вы обнаружили повреждения хрупкого товара дома-обмен брака за Ваш счет.
Проверяйте целостность упаковки. Если упаковка повреждена, то проверяйте товар в упаковке.
Постарайтесь не нарушать целостность упаковки и не выбрасывайте упаковку товара до полной сборки и установки мебели.
Не срывайте бирки и ярлыки. "


Почему Вы допускаете, что Вас не спрашивают и снимают упаковку? Почему Вы слушаете грузчиков, которые не оплачивали Ваш заказ, выходить Вам на улицу или нет?

По Лерому по отгрузочной ведомости менеджер сказала, что они составляют дозаказ непришедшего товара. В понедельник отправят на фабрику. Машина с фабрики как будет укомплектована, так и отправят. Сориентировали на конец месяца.
*Весенний дождь* 16.11.2018 «ответить»
Ну наконец-то дождалась от Вас хоть какого-то сообщения.
Здравствуйте.
На конец какого месяца? Ноября? Декабря?
А по дивану:
Хочу, чтобы люди знали реальное положение дел. Что грузчики вот так вот работают. Что все только деньги хотят получать, а ответственности нести никто не хочет.
Что заплатив большие деньги ты можешь вообще не дождаться ничего.
И мы (участники) знаем, что мы сами тут во всё виноваты. Нечего нам было у Вас заказывать. А все (Вы, производители, склады, водители, и уж тем более грузчики) замечательные!
Накипело. До последнего себя сдерживала.
limonsha 16.11.2018 «ответить»
Не могу не согласится. Если ты заказываешь у организатора, то в первую очередь, чтоб не трепать нервы, ни себе, ни ему, нужно ему доверять, смотреть отзывы и уровень. Смысл СП- оптовый заказ и экономия на всем. Я не трусики собираю, которые пошел, выкупил и транспортной отправил. Я собираю мебель, которую надо объединить, чтоб получился оптовый заказ, привезти, не транспортной компанией и если закупки собираются плохо, то, конечно, это отражается на сроках доставки.
*Весенний дождь* 16.11.2018 «ответить»
Так вот и я о том же. Вы же не трусики или носки собираете. Вы должны понимать, что Вам отдали кучу денег. И естественно, мы очень переживаем за наши деньги.
И вообще сроки есть по изготовлению и отправке мебели. А такое ощущение, что именно при работе с Вами у производителей этих сроков нет.
На конец какого месяца Вас сориентировали?
Я до нового года получу мебель?
limonsha 16.11.2018 «ответить»
На конец ноября.
*Весенний дождь* 16.11.2018 «ответить»
Ну Вы хоть сами что ли пишите информацию. Ну знаете же, что мы тут ждем не дождемся мебель, что деньги большие, что переживаем. Ну зайдите в тему или в приват и напишите сами, чтобы не надо было из Вас клещами всё тянуть.
30 ноября Вам напишу или лучше Вы напишите как обстоят дела, чего слышно от производители или склада.
*Весенний дождь* 16.11.2018 «ответить»
Уважаемая Екатерина!
Пожалуйста уделите несколько минут Вашего драгоценного времени и ответьте на мои вопросы.
Что со стенкой от Лером?
Может быть Вы уже поторопите менеджеров со склада? И разберётесь уже в сложившейся ситуации.
Безобразие какое-то, а не закупка. Время уже 16 ноября. Никакие сроки не соблюдаются в Ваших закупках. Бардак!
nyushechka 16.11.2018 «ответить»
Екатерина,я еще раз повторяю свой вопрос:когда заберете диван для устранения недочетов???
limonsha 16.11.2018 «ответить»
В понедельник должен позвонить и сообщить, сможет ли забрать.
nyushechka 20.11.2018 «ответить»
ДД!Есть ли информация?
nyushechka 20.11.2018 «ответить»
Сегодня вторник,информация есть?
limonsha 20.11.2018 «ответить»
Я за сутки позвоню. Ваша задача хорошо упаковать и снять механизм. Водитель предварительно в четверг поедет.
*Весенний дождь* 12.12.2018 «ответить»
ДД. Когда будет раздача мебели Лером? Обещали сегодня. Опять обман?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные 21 штука Цена за всЁ 3500 руб Отдельно ничего НЕ ПРОДАЮ . Отправка в регионы после...
Цена: 3 500 руб.