18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Голландский бренд верхней одежды Gold&ziss. 8 декабря.

confessa* 01.12.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Предыдущая тема:
www.nn.ru/community/sp/main/...le_roznitsy.html

Раздачи состоятся 8 декабря.
Если получится раньше - вы увидите это во вкладке покупки, загорится значок "заберите заказ".

Адреса ЦР и регламент работы:
www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769

Таблица прикреплена над первым постом. Нажимаете кнопку развернуть - видите свой заказ, выбираете ЦР.


ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕД РАЗДАЧАМИ ЗАЙДИТЕ В ТЕМУ И ПРОВЕРЬТЕ ТАБЛИЦУ!

ВАЖНО!!!! Записаться в таблицу нужно до 10.00 СУББОТЫ 2 ДЕКАБРЯ !!! После этого распечатываю документы, ярлыки и начинаю разбирать и изменения уже внести не смогу!!!!!

Оплатить нужно до 10 декабря.

СВЕДЕНИЯ ОБ ОПЛАТЕ - СТРОГО В ЧАТ ПОЖАЛУЙСТА.

Всем удачи!
Valerri 02.12.2017 «ответить»
оплатила
ira.leg2 03.12.2017 «ответить»
оплатила
LUNA777 05.12.2017 «ответить»
Оплатила
Valerri 07.12.2017 «ответить»
ДД! Заказа оплачен 2 декабря, почему не обнуляете? информация в чате есть
Valerri 07.12.2017 «ответить»
Очень не приятно что вы не можете обнулить оплату так долго, я вас не подвожу и оплачиваю во время, а вы не обнуляете и задерживаете этим раздачу, закупка и так очень долгая. Телефон свой тоже не пишите в теме, и сколько ждать когда вы соизволите обнулить?
Николета 07.12.2017 «ответить»
Оплатила
Valerri 07.12.2017 «ответить»
Организатор, вы мой заказ обнулите чтобы я могла его из цр забрать, или нужно СП арбитора подключать?
LUNA777 08.12.2017 «ответить»
Обнулите, пожалуйста, платежи. Дайте получить заказ.
LUNA777 08.12.2017 «ответить»
Спасибо большое! Пуховик замечательный!
Valerri 08.12.2017 «ответить»
я сейчас иду в ЦР за заказами и если мне ваш заказ не выдают, я там на вас пишу жалобу, привозите мне тогда мой заказ на дом сами. Вы и ваши соорги игнорируют сообщения в приват, в теме вы тоже не отвечаете, кем вы вообще себя возомнили?
басяша 10.12.2017 «ответить»
получили
басяша 08.12.2017 «ответить»
оплатила
басяша 15.12.2017 «ответить»
Пальто зимнее получила очень понравилось, хорошо что заказала 54 на размер больше , 52 бы не сошелся. Вывод маломерит. Написано приталенного силуэта, наоборот оно не по талии, а впритык по бедрам. Очень легкое невесомое. Спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.