18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Закрыта

Раздачи 25/09 Малина и плодовые кустарники. Осень

or-ange 22 сентября в 13:02 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является закрытой.

Добрый день!

Поставщик отгружает нас 23/09, в заявленные сроки отгрузки до 30/09 он уложился (заказ закончили набирать только в пятницу на отгрузочной площадке, в понедельник перед отгрузкой упакуют в ящики). Ночь пн и вторник мы собираем заказы по ЦР. В среду они в ЦР.

Курьер забирает и развозит наши саженцы по ЦР 25/09
Итоговая таблица будет в понедельник в течение дня

Не забываем при посадке добавить БЕЗАЗОТНЫЕ калийно-фосфорные удобрения для продолжения вызревания веток и корней и закладки урожая на след.год.

Также не забываем в течение осени сделать влагозарядные поливы.

Хороших урожаев!

ВАЖНО!!! Олимп и Родионова очень часто или работают половину дня, или закрыты на момент развоза. Если вы мобильны, то предпочтите пл. Советскую или Невзоровых.
Светлана1967060567 22 сентября в 13:24 «ответить»
Добрый день. Я заплатила за 5 саженцев малины. почему в таблице 1 шт?
or-ange 22 сентября в 13:38 «ответить»
потому что итоговая таблица будет завтра.
Salvia 22 сентября в 13:29 «ответить»
Добрый день. ЦР выбран.
50 рублей оплачу в ЦР.
Спасибо.
IvSA 22 сентября в 13:33 «ответить»
Я уже оплачивала 50 руб за ЦР в теме предоплаты, почему и сейчас надо ещё оплатить?
or-ange 22 сентября в 13:50 «ответить»
сейчас нужно просто проверить цр и прочитать сообщение организатора о времени появления итоговой таблицы.
Ни платить, ни что-то еще делать - ничего не нужно. Просто сверьте ЦР.
Tatiana904 22 сентября в 13:50 «ответить»
По предоплате я оплатила всю сумму, включая 50 руб. за цр, оплатила 19.08.2024 1157руб., в т.ч. 50 руб. за цр, почему в таблице к оплате стоит ещё раз 50 руб.?
or-ange 22 сентября в 13:58 «ответить»
ПОТОМУ ЧТО НУЖНО ПРОЧИТАТЬ СООБЩЕНИЕ ОРГАНИЗАТОРА.
ТОГДА НЕ БУДЕТ ВОПРОСОВ


МЫ СЕЙЧАС ТОЛЬКО ОПРЕДЕЛЯЕМСЯ С ЦР. ЧТОБЫ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ГРУЗА СРАЗУ НАЧАТЬ РАЗБОР.
Мила71 22 сентября в 16:45 «ответить»
Здравствуйте, можно мне в ЦР привезти с 30 сентября. Я уеду меня не будет.
трюффо 22 сентября в 17:05 «ответить»
Здравствуйте, оплатила за одну жимолость. Добавьте вторую в эту раздачу. Доплачу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.