18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 24.03. Солнцезащитные очки Р. Выкуп 4.

Toscano 20.03.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Раздачи через все ЦРы будут 24 марта (вторник). Проверяйте закладку "покупки" - можно идти в ЦР, когда будет галочка "товар в ЦР".

Записаться на раздачу необходимо до 8.00 23.03.2020 г.

Напоминаю - брак по внешнему виду - царапины, повреждения линз и их покрытия, оправ - поставщиком принимается в течение недели после получения товара. Поэтому участники при получении в ЦР проверяют состояние линз и очков при сотрудниках ЦР, при наличии брака - фиксируют при сотрудниках и сообщают мне в приват, а также делают фото брака. Сделать и прислать фото брака обязательно – для отправки претензии поставщику. При отсутствии фото претензии не принимаются. В первую очередь происходит обмен на аналогичные очки с ближайшей поставкой, в случае отсутствия этого артикула у поставщика – возврат денег.

Информация о ЦР:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

Перед раздачей оплатите свой заказ на карту (ни в коем случае не пишите в комментарии к платежу свой НИК и прочее, НИЧЕГО НЕ ПИШИТЕ!!!), данные по которой представлены над табличкой!

После оплаты отпишитесь в чате об оплате. Пожалуйста, не затягивайте с оплатой! Обнулять буду 2 раза в день, утром и вечером. Из смс-банка сбера и сторонних банков оплата может идти до 2-5 суток.

В областные ЦР отправляю только после оплаты!
Если вы оплатите свой заказ и сразу пойдете в ЦР, то сумму я вам не скорее всего не успею обнулить!
fray-sobolek 22.03.2020 «ответить»
ДД! Оплата
Sorrokina 24.03.2020 «ответить»
оплатила
nadegd 26.03.2020 «ответить»
Оплатила
Danana5 26.03.2020 «ответить»
оплата
fray-sobolek 27.03.2020 «ответить»
ДД. Когда будет раздача?
Toscano 27.03.2020 «ответить»
ДД, для передачи в областные ЦР я очки передал, вот смотрю, что до Богородска уже дошли, и даже получены, а почему до Балахны нет - уточню.
nadegd 27.03.2020 «ответить»
Д.д, а на Родионова когда будут? Я Вам написала в приват, что не получила.
Toscano 27.03.2020 «ответить»
А они были на Радионова. Еще вчера днем. А сегодня появился статус "Заказ списан". Поэтому я у Вас и спросил, получили ли Вы заказ - вдруг в ЦР ошиблись, и вместо того, что бы нажать "Заказ получен" что то другое нажали.
nadegd 28.03.2020 «ответить»
Хорошо, вижу статус Заберите заказ. Спасибо, буду ждать когда все заработает
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.