18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача через все ЦРы 30.08.Именные стикеры.Есть пристрой!

taniti 26.08.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Ссылки на темы сборов заказов и сбора предоплаты вы найдете над табличкой!


Раздачи через все ЦРы будут 30 августа (пятница) - возможно заказы к раздаче будут готовы раньше назначенной даты, поэтому следите за вкладкой "ПОКУПКИ"!!!

Если кому-то надо срочно забрать свой заказ, то пишите в приват - попробуем договориться (можно будет забрать у меня из дома в В.Печерах по договоренности)!

ЗАПИСЬ НА РАЗДАЧУ В ЦР - ТОЛЬКО В НОВОЙ ТАБЛИЦЕ!

ЗАПИСАТЬСЯ НА РАЗДАЧУ НЕОБХОДИМО ДО 27.08.2019 г. 18.00!!!

У КОГО ЦР ВЫБИРАЕТСЯ ИЗ ПОРТРЕТА АВТОМАТИЧЕСКИ - пишите в теме, что тему видели и видели информацию!


Информация о ЦР:
www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769

Перед раздачей оплатите свой заказ на карту (ни в коем случае не пишите в комментарии к платежу свой НИК и прочее ), данные по которой представлены над табличкой! В ЦРах принимают оплату в конвертах не больше 100 руб.!!!

После оплаты отпишитесь в чате об оплате!!!
Пожалуйста не затягивайте с оплатой!!!
Оплатить необходимо до 1 сентября включительно!!!
Участникам из областных ЦРов необходимо оплатить свой заказ до 28 августа (НЕОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ В ЦР ОТВОЗИТЬ НЕ БУДУ - после оплаты отправлю только со следующей раздачей)!!!
Из сторонних банков оплата приходит через 2-5 суток.
Если вы оплатите свой заказ и сразу пойдете в ЦР, то сумму я вам не успею обнулить - ПРОВЕРЯЮ И ОБНУЛЯЮ ОПЛАТЫ 1 РАЗ В ДЕНЬ в течении 3-х дней с даты раздач (по правилам СП), далее 1 РАЗ в 1-2 ДНЯ (как появляется свободное время)!!!


В честь 1 сентября провожу "Акцию: подарок за пристрой!"
На Подарки записываемся здесь (сумма без учета орг%): https://www.nn.ru/~gallery198971?MFID=1491399


Есть разнообразный ПРИСТРОЙ садовой обуви, нижнего белья для мужчин и женщин, детских товаров для новорожденных, аксессуаров для телефонов, косметики, расчесок, резинок, бальзамов для губ и пр. - выбирайте хорошие и нужные подарки родным и близким!!!

Пристрой расчесок Dessata hair brush original,резинок Hair Bobbles и пр. (цены без орг%, количество в галерее подписано): http://www.nn.ru/~gallery198971?MFID=1009918
Пристрой косметический: шампуни, бальзамы и маски для волос, краски для ресниц и бровей, пр. (цены без орг%, количество в галерее подписано): http://www.nn.ru/~gallery198971?MFID=884213
Пристрой женского, мужского и детского белья, колготок, обуви: женской, детской,садовой и пр. (по колготкам есть небольшие ТР – около 1 руб. за шт.): https://www.nn.ru/~gallery198971?MFID=1282980
Пристрой аксессуаров для телефонов, полезной продукции для уборки и пр. (под каждым фото подписано что есть в наличии: стоимость без орг%, количество): http://www.nn.ru/~gallery198971?MFID=1177185
Пристрой закваски и пр.: https://www.nn.ru/~gallery198971?MFID=1221381
Личный пристрой: https://www.nn.ru/~gallery198971?MFID=1231608


На пристрой можно записаться до 28 августа 18.00!!!
лапусена 26.08.2019 «ответить»
Здравствуйте, а 5 руб. Уберите пожалуйста, по предоплате до 20.08.сказали, что цена за цр прежняя, 25 р.
Спортивная болельщица 26.08.2019 «ответить»
Правда? Я у в 2х закупках доплатила при раздачах...
Ju.So 26.08.2019 «ответить»
когда сл сбор ?
taniti 27.08.2019 «ответить»
Открыла:
www.nn.ru/community/sp/deti/...h.html#237061857
Приходите!:-)
nat5626363 26.08.2019 «ответить»
Доплатила
nat5626363 26.08.2019 «ответить»
Доплатила
Ек@терина 26.08.2019 «ответить»
ДД! Уберите, пожалуйста, доплату 5 руб. Спасибо!
Svetlja4ok 26.08.2019 «ответить»
Тоже оплачивала до 20.08. Так понимаю, что 5 доплачивать не нужно
Svetlja4ok 28.08.2019 «ответить»
Спасибо, оплатила, в чате отписалась
Patrikeevna lisa 26.08.2019 «ответить»
Сп админ писал, что не должно быть доплаты. Так как товар был оплачен ранее.
полная луна 26.08.2019 «ответить»
ДД, 5 руб. уберите, оплачивала ранее 20.08
Elena026 26.08.2019 «ответить»
Добрый вечер! Так же уберите пожалуйста 5 руб за ЦРУ, т.к была предоплата
taniti 26.08.2019 «ответить»
ИНФОРМАЦИЯ!
Сумма к оплате посчитана автоматически с учетом внесенной суммы в теме предоплаты!
Табличка обнуляться не будет, т.к. программой занесена формула под новый тариф!
5 руб. обещают в ЦРе не брать, если вы успеете получить заказ до конца августа!
Оплачивать 5 руб. по новому тарифу 30 руб. именно за ЦР не надо!
С 1 сентября будут брать при раздаче 5 руб.!
У кого-то в табличке есть сумма доплат по заказу - эту сумму надо оплатить!
svetkalove 27.08.2019 «ответить»
ДУ. ЦР автоматом, тоже 5 руб. висит за ЦР
Elka86 27.08.2019 «ответить»
ДД, ознакомлена
Ju.So 27.08.2019 «ответить»
оплачивала 09,08,19
vasya-stasya 27.08.2019 «ответить»
цр тоже встал автоматом-сорм.поворот
ждем раздачу)
Eleniyas 27.08.2019 «ответить»
А если 19???в цр доплатить?или тут?
taniti 27.08.2019 «ответить»
Рекомендую оплатить сейчас, т.к. ожидается большое количество раздач во всех ЦРах перед 1 сентября - будут большие очереди. Вам надо оплатить за вычетом этих 5 руб. за ЦР, т.е. 14 руб. В колонке в табличке по позициям "к оплате" как раз эта сумма у вас получается.
Eleniyas 27.08.2019 «ответить»
Оплатила 14
Svetlja4ok 28.08.2019 «ответить»
Записалась на пристрой фермента для сыра. Добавьте, в табличку, пожалуйста, оплачу
taniti 28.08.2019 «ответить»
Добавила!:-)
Svetlja4ok 30.08.2019 «ответить»
Обнулите, пожалуйста, табличку
taniti 30.08.2019 «ответить»
К сожалению такого платежа нет - проверьте списались ли у вас деньги с карты (писала вам в сообщениях по данному вопросу).
tass.09 28.08.2019 «ответить»
Оплатила, отписалась, ЦР автоматом
Татьяна_777 29.08.2019 «ответить»
Оплатила.
Лёлька Ляксеевна 30.08.2019 «ответить»
Обнулите табличку пожалуйста. 5 руб ведь можно доплатить в ЦР
taniti 30.08.2019 «ответить»
Делала массовую рассылку в приват и в теме писала, дублирую:
"taniti 26 августа в 20:57
ИНФОРМАЦИЯ!
Сумма к оплате посчитана автоматически с учетом внесенной суммы в теме предоплаты!
Табличка обнуляться не будет, т.к. программой занесена формула под новый тариф!
5 руб. обещают в ЦРе не брать, если вы успеете получить заказ до конца августа!
Оплачивать 5 руб. по новому тарифу 30 руб. именно за ЦР не надо!
С 1 сентября будут брать при раздаче 5 руб.!
У кого-то в табличке есть сумма доплат по заказу - эту сумму надо оплатить! "
С сотрудницами ЦР была проведена разъяснительная беседа, поэтому 5 руб. не должны с вас взять, несмотря на долг в табличке по услугам ЦР ( у кого-то есть долг по оплате за заказ, с них оплату возьмут).
tass.09 01.09.2019 «ответить»
Получила заказ:
www.nn.ru/community/sp/main/...product-30831912

Тут чёрные, а получила белые....((((
Почему так? Это же пристрой и по цвету не должно отличаться ...
taniti 02.09.2019 «ответить»
В наименовании размер/цвет написано: ассорти. Нигде не написано, что цвет черный...
tass.09 02.09.2019 «ответить»
Я думала, раз пристрой - то видели цвет)
taniti 02.09.2019 «ответить»
Цвет поставщиком обозначен как ассорти, в каждую упаковку просто нереально заглянуть.;-)
tass.09 02.09.2019 «ответить»
Ясно))
Спортивная болельщица 03.09.2019 «ответить»
Добрый день. Вчера получила заказ. И очень разочарована. Мешок для обуви только половину красный! А там где надпись он белый. Очень непрактично. Причем ткань белого цвета явно хуже качеством чем красного. В сборе указано цвет мешка красный или синий. Очень пожалела что заказала.
taniti 03.09.2019 «ответить»
Здравствуйте! Вы получили в точности такой товар, который был на фото. Белый материал - специальный для печати, качественный материал! Разве в галерее при заказе было другое фото, которое отличается от полученного товара? Как вы себе представляете печать на темном цвете: красном или синем? Очень странно, что вы ожидали получить другой товар, а не тот, что на фото...
Спортивная болельщица 03.09.2019 «ответить»
У Вас описание не соотвествует тому что получено! Качество заранее нельзя прощупать тут претензий нет.
И я специально выбрала печать черным так как думала что фон красный
taniti 03.09.2019 «ответить»
Вы не смотрели фото в галерее перед заказом? Надпись с картинкой на белом фоне! Все в точности как на фото в галерее! По товарам: именной карман, именной фартук, мешок и пр. - я просто так картинки с надписью по вашему выложила? В позициях, где фон может быть цветным - это прописано, здесь выбора фона нет - все цветные картинки печатаются только на белом фоне, иначе все будет нечитаемо! Если у вас были сомнения по заказу и вы не смотрели на фото перед заказом в галерее, то надо было уточнять это при заказе, сейчас как-то поздно писать, что что-то выполнено не так, как вы хотели... В галерее именно то фото мешка, который вы получили! В описании к товару была ссылка на конструктор по надписи и прочему - там надпись на белом фоне! Других вариантов цветов фона у данной позиции нет!
Спортивная болельщица 03.09.2019 «ответить»
Я читала описание и смотрела картинку! Еще раз пиши там несоответствие!!! Я написала чтобы другие учли это. Но Ваша позиция поражает честно говоря. За более 10 лет на сп терки с оргом у меня впервые. Я считаю что Вы неправы. Но товар штучный никому не и пристроишь
И Ваши минусы просто удивляют на моих постах)))) детский сад.
taniti 04.09.2019 «ответить»
Читайте и смотрите внимательно фото к товару! И тогда получите тот товар, который заказываете, а не воображаемый, которого в галерее и у поставщика в ассортименте нет! Вы нашли то, что вы "представляли" у меня в галерее или на сайте поставщика? Тогда просьба дать ссылку на тот товар, который вы представляли при заказе! Все смотрят на фото в галерее и видят как будет выглядеть изделие! Иного варианта не представлено! Закупка проходит не в первый раз и про цвет впервые подробное слышу - ну как можно напечатать цветную картинку цветным шрифтом на цветном темном фоне? Ребенок на таком фоне ничего не разглядит! Дети и так от гаджетов плохо стали видеть, так еще и будут рассматривать на темном фоне: а что это там написано? Ничего не разобрать, клякса или грязь прилипла какая-то, значит не мое...
Минус вам за то, что не ознакомившись внимательно с товаром, вы пишите о его несоответствии - товар соответствует заявленным фото поставщика! Не надо дезинформировать участников! И плюс неуважение к организатору! Поэтому за эти сообщения поставлен вам минус!
А вот за что вы минусуете - это у вас детский сад видимо...
Ваша фраза: "Я считаю что Вы неправы." - в чем? В том, что вы представили себе какой-то "воображаемый товар", которого не было в галерее и я вам его в заказ не положила, а положила, то на что был сделан заказ в галерее?
Старалась как можно раньше раздать заказы, проверить и указать участникам на ошибки, которые нашла при проверке заказов (а их было 225 наименований!), чтобы все получили стикеры и пр. с верной надписью и чтобы до 1 сентября все успели их получить, а в итоге недовольства...
Очень неприятно...
На данном сообщение диалог завершаю - просьба не отвечать на него и не отвлекать меня от других дел! Другие участники ждут своих раздач, а я вместо того, чтобы заниматься раздачами, отвлекаюсь на переписку с вами!
Будьте внимательны и Удачи с другими организаторами!
*КаРаМеЛьКа* 05.09.2019 «ответить»
Подскажите, будет ли ещё закупка стикеров?
taniti 05.09.2019 «ответить»
Уже открыта:
www.nn.ru/community/sp/deti/...h.html#237061857
Приходите!:-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.