18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-дозаказ.Самая удобная обувь-любимый бренд Эdг@р.Натуральные материалы.Доступные цены!Без рядов!Сбор 7-17.

Мышшь 06.09.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК.

Собирали заказы тут:

www.nn.ru/community/sp/main/...7.html#183317300

Сверка до 7 СЕНТЯБРЯ до 10:00.

ПРОВЕРЯЕМ ЗАКАЗЫ .ЭТО НЕ НАЛИЧИЕ ОТ ПОСТАВЩИКА!

Отписываемся в чате таблицы-верно/не верно.

Нет ответа в чате-считаю заказ верным.

ПРИНИМАЮ ЗАМЕНЫ И ДОЗАКАЗЫ !

ПИШИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ,ЧТО ДОБАВИТЬ.
----------------------------------------
juliokk 06.09.2017 «ответить»
дд. а эти ботиночки подойдут на широкую ногу?
Мышшь 06.09.2017 «ответить»
Здравствуйте.вот какие отзывы нашла:
1.Покупала свои 568 по отзывам в хвасталке. Писали в размер. На ногу 25см взяла р.38. Сели прекрасно, в длину и в ширину, даже не разнашивала.
2.Брала их себе, мне идеально, но они очень приглянулись свекрови с её проблемными ногами. Одна нога вообще хорошо вошла, вторая чуть поджимает. Я вот и думаю, или ей эти оставить подразносить, или всё-таки заказать 40 размер. У свекрови стопа примерно 25,5-25,6, широкая, с высоким подъемом, ну и немолодая, увы (за 70...).
3.568, всеми тут расхваливаемые ))). Я поддержу хвалебные песни - мне эти туфли понравились больше всего. Легкие, мягкие. Шов, правда, приходится на палец , чувствую, будут небольшие растертости, но в целом мне туфли сели хорошо.
4.Оставляю свой отзыв, модель 568 размер 39. Очень понравились, легкие, стелька внутри мягкая. Стопа у меня около 25,5, стелька туфель 25,5 см. В капроне первое вречатление, что чуть велики, но если одеть на голую стопу, то в самый раз, запаса по длине нет. У меня средне широкая стопа с высоким подъемом, за счет резинок ни где ничего не давит, думаю что могут подойти на стопу с косточками, а вот узкая стопа вывалится.
5.568 лак черный-Достаточно мягкие, удобные. Взяла 41р-р на свой 40р-р и не прогадала, нос слегка зауженный и за счет лишних 0,5 см, пальчикам (1-му и 2-му, когда они одной длинны) весьма комфортно.
6.Получила 568, неоднозначное впечатление от размера.
Перестраховалась и на широкую лапу 25 см взяла 39 размер.
Вроде великоваты, но ощущение, что если бы взяла 38 были бы малы.
Нога в ширину (там где пальцы ) - 9 см.
Стельку трудно замерять - пропихнула портновский метр - получилось 25 см.
Там все же носок сужается, и , наверное, если бы ножка была узкая и пальцы разной длины - то нога бы влезла глубже .
А так у меня носок все же пустует. И пятка у них высокая - вроде походила по квартире , не падают.
juliokk 07.09.2017 «ответить»
ду. примите заказ
56*8 лак черный EDGAR - 40 размер-2000руб
Мышшь 08.09.2017 «ответить»
----------------- ждем наличие/счет---------------
Мышшь 09.09.2017 «ответить»
Здравствуйте.
Нам ответили по наличию.
В таблице отметила,что есть,что нет.
Дозаказы приму до понедельника 11 сентября до 11:00.
Пишите в чате таблицы или в теме-что добавить.
juliokk 09.09.2017 «ответить»
дд. а эти ботиночки подойдут на широкую ногу?естьОтзывы
Мышшь 11.09.2017 «ответить»
Здравствуйте.
отзывы с питерского сайта:
1.Забрала сегодня 512 .Ну ооочень большие, сильно хлябают. Хотя почти вся обувь Эдгар 38 размера и очень хорошо, есть и 37 размера, тоже как раз. Может нужна нога пошире и с подъемом.
2.512 лак черный
36 размер
Идут в размер. Подойдут на любой подъем - резиночки вшитые по бокам от язычка эластичные, легко тянутся, при моем высоком подъеме не давят. В жизни намного симпатичнее, чем на фото с сайта. Подошва мега удобная. Немного подкачал носок - с одной стороны, он интереснее выглядит, чем в каталоге (в каталоге смотрелся как просто круглый), с другой стороны, мне лично немного давит сбоку на большой палец (будто пытаясь палец сдвинуть в сторону других пальцев).
Радует и то, что кожу подкладки стали делать светлой, а не черной.
Нравятся, поэтому пока буду думать, оставить или пристроить.
3.Заказывала модель 512 лак черный 36 размер. У меня нога больше узкая, сели туфли отлично идут в размер, туфельки выглядят прилично в живую даже лучше. Просто хочется радостью поделиться )
4.Заказывала 512 и 514 размер 39. Оказались большими на размер точно.
У меня длина стопы 25,5 см., полнота средняя, передний отдел стопы ближе к квадратному.
По качеству очень понравились и ботиночки и туфли. Туфли просто не весомые.
5.мне подошли 512 лак черный- довольна я!На стопу 25,5 средней полноты маркировка 39 села отлично.
Есть свобода в них, но я не в том возрасте, чтобы мучать ноги тесной обувью и так уже есть результат того, что носила тесную и узкую обувь . Если б знала раньше, ни когда б не носила на размер меньше и не вырастила б эти злосчасные косточки на ногах.
ну, это лирика, как говорится.
В носике есть свобода, так как ботики узконосые.Если при носке подрастянутся- можно ортопедическую стельку вложить будет- и ногам полезно, и в размер станут
На данный момент, пока новые, мне очень нравятся как сели ботики
6.дооолго думала над своими прекрасными 512 лак черный в 37 размере. Все таки мне они узкие на средне-широкую ногу 24,5см, тесноваты со всех сторон, носить не смогу. С удовольствием бы поменялась на 38 размер.
7.Девочки, 512 чудные! В размер! На нормальную ногу, по стельке 26-26,2 см., высота платформы в пятке 4,5 см., в носке 3,5 см. Взяла маме на 26,5 см. - малы, а в ширине отлично. Просто раньше брали другую модель в замше 41 размера, ей были большеваты, болтались. Прочитала выше хваст и решила, что надо брать на размер меньше. Не угадала. Ушла в известном направлении. Выглядят как на этом фото.
8.512 лак
38 р-р сел идеально на узкую стопу 25,3 см

фото к отзыву 5
juliokk 11.09.2017 «ответить»
ЭХ, БЫЛА НЕ БЫЛА, заказ 40рр
Мышшь 11.09.2017 «ответить»
))) добавила)
Мышшь 12.09.2017 «ответить»
в таблице наличие по счету
krohsket 13.09.2017 «ответить»
здравствуйте а до заказ уже поздно ??
Мышшь 14.09.2017 «ответить»
Здравствуйте.Поздно.Уже счет оплачен-жду информацию по отгрузке.
Скоро новый сбор открою.
Мышшь 19.09.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.