18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 26.01 Супер новость!Новый бренд косметики с потрясающими отзывами Куафер теперь и на сп!Уходовая косметика для лица,тела и волос!Безсульфатные шампуни 400 мл по отличной цене 212р!

cornflour 20.01.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Условия закупки:

- постоплата 18% на карту сбера,альфа,халва(совкомбанк)
- транспортные расходы согласно правилам СП
- места раздач -все ЦР ,курьер 250р
обмен брака согласно правил СП!
Данные сюда
docs.google.com/forms/d/e/1F...13U1FLNDRiT2c6MQ
-стоп 26 января , возможно продление
все интересности пишу в блоге)подписываемся
cornflour.www.nn.ru/?page=blog
Я не Я 20.01.2021 «ответить»
Куафёр Бальзам - ополаскиватель для волос для восстановления с древесным ароматом, 400 мл
Базовая цена: 212 р Бренд: Куафёр

Уровень цен: Выгода не в цене

Восстанавливающий бальзам с природным комплексом для реконструкции поврежденных волос. Восстанавливает структуру и внешний вид волос: придает гладкость, блестящий и здоровый вид. Волосы становятся упругими без утяжеления. Сокращает количество секущихся волос. Рекомендуем использовать с нашим шампунем для восстановления волос. Aqua, Glycerine, Cetrimonium Chloride, Methylparaben, Cyclopentasiloxane, Vegetable Oil, Triticum Vulgare (Wheat) Protein, Aroma, Propylparaben, Citric Acid, Aroma, Methylchloroisothiazolone, Methylisothiazolone.
Я не Я 20.01.2021 «ответить»
ап
cornflour 21.01.2021 «ответить»
ап
Я не Я 21.01.2021 «ответить»
Куафёр Антивозрастная маска для лица с коллагеном, экстра объём 200 мл
Базовая цена: 188 р Бренд: Куафёр

Уровень цен: Выгода не в цене

Состав коллаген, гиалуроновая кислота, комплекс активных ингредиентов
Описание
Коллаген в составе укрепляет текстуру кожи, подтягивая контур лица и сокращая видимость мелких морщин. А гиалуроновая кислота способствует сохранению влаги в коже, разглаживая ее и повышая тонус. Экстра объём 200мл. Для достижения оптимального эффекта рекомендуется использовать в комплексе с антивозрастной сывороткой (арт 13130797) и кремом для кожи вокруг глаз с авокадо (арт 13130798)
Я не Я 21.01.2021 «ответить»
ап
Я не Я 21.01.2021 «ответить»
Куафёр Маска для волос питательная для всех типов с ниацинамидом, 200 мл
Базовая цена: 195 р Бренд: Куафёр

Уровень цен: Выгода не в цене

растительное масло, гидроксиэтилцеллюлоза, комплекс активных ингредиентов, ниацинамид
Описание
Увлажняющая питательная маска для волос с ниацинамидом для всех типов волос. Интенсивно питает поврежденную структуру волоса как на поверхности, так и в самых глубоких слоях кортекса, возвращая волосам их природную силу, эластичность и блеск. Ниацинамид в составе регулирует выработку кожного сала и активирует рост волос.
Я не Я 21.01.2021 «ответить»
Ап
Я не Я 22.01.2021 «ответить»
Куафёр Антивозрастной крем для кожи вокруг глаз с авокадо, экстра объём 100 мл
Базовая цена: 198 р Бренд: Куафёр

Уровень цен: Выгода не в цене

Состав минеральные масла, витамин е, авокадо масло, масло ши
Описание
Натуральные смягчающие компоненты помогают коже вокруг глаз разглаживаться и сохранять естественную влагу, устранив отечность и стянутость. Тающая текстура легко и экономно наносится, бережно работая с этой чувствительной областью лица. Масло авокадо способствует регенерации, омолаживанию и смягчению кожи. Масло Ши восстанавливает эластичность кожи и замедляет старение.Экстра объём 100 мл. Для достижения оптимального эффекта рекомендуется использовать в комплексе с антивозрастной сывороткой (арт 13130797) и маской для лица с коллагеном (арт 13130799)
Я не Я 22.01.2021 «ответить»
ап
Я не Я 24.01.2021 «ответить»
ап
Я не Я 22.01.2021 «ответить»
Куафёр Корректирующий крем-суфле для проблемной кожи с азиатской центеллой, 100 мл
Базовая цена: 198 р Бренд: Куафёр

Уровень цен: Выгода не в цене

Состав витамин е, гиалуроновая кислота, аллантоин, комплекс активных ингредиентов, центелла азиатская
Описание
Восстанавливает и укрепляет кожу, благодаря природным ингредиентам и витаминам. Легкая текстура быстро впитывается, не образуя пленки. Успокаивает кожу и уменьшает видимые несовершенства. Идеален в качестве дневного ухода. Центелла азиатская восстанавливает поврежденную солнцем кожу, продлевает молодость кожи. Аллантоин оказывает заживляющее, регенерирующее, противовоспалительное, смягчающее, увлажняющее воздействие и предупреждающее закупорку пор. Для достижения максимального эффекта рекомендуется использовать в комплексе с ночным крем для проблемной и обезвоженной кожи с витамином E и пантенолом (арт 13130805) и тоником с пантенолом (арт 13130794)
Стеша2012 23.01.2021 «ответить»
заказ
Стеша2012 23.01.2021 «ответить»
извиняюсь отказ
Я не Я 23.01.2021 «ответить»
Хорошо
Я не Я 25.01.2021 «ответить»
ап
Я не Я 24.01.2021 «ответить»
Куафёр Сухое масло для волос и тела, корица и можжевельник, 200 мл
Базовая цена: 316 р Бренд: Куафёр

Уровень цен: Выгода не в цене

Состав можжевельника эфирное масло, корицы эфирное масло, коко-каприлат, каприлик-каприк триглицерид, иланг-иланг эфирное масло
Описание
Богатый натуральными компонентами состав питает и увлажняет волосы и кожу, придавая им эластичность, помогает восстанавливать структуру волос. Легко и быстро впитывается, оставляя неповторимый аромат. И самое главное - не оставляет жирных следов на коже. Эфирное масло можжевельника, улучшает состояние волос и кожи, а так же избавляет от растяжек и целлюлита. Эфирное масло корицы заживляет кожу, лечет акне, избавляет от перхоти, активизирует рост волос. Иланг-Иланг эффективно увлажняет, выравнивает и омолаживает кожу, возвращает гладкость и придает сияние, а так же хорошо восстанавливает поврежденную кожу после длительных солнечных ванн (помогает закрепить и надолго сохранить загар). Коко-каприлат и каприлик-каприк триглицерид натуральные компоненты смягчающие и увлажняющие кожу. Флакон экстра объёма - 200 мл.
Я не Я 24.01.2021 «ответить»
Ап
Asija 24.01.2021 «ответить»
Заказ
Я не Я 25.01.2021 «ответить»
спасибо за заказ
Я не Я 25.01.2021 «ответить»
Куафёр Восстанавливающая маска для волос с растительными маслами, 200 мл
Базовая цена: 198 р Бренд: Куафёр

Уровень цен: Выгода не в цене

Маска для восстановления волос с растительными маслами интенсивное восстанавливает структуру хрупких, поврежденных, осветленных или окрашенных волос. Создает новые бонды внутри структуры. Волосы полностью восстанавливаются и становятся сильными, здоровыми и сияющими. Aqua, Cetearyl Alcohol, Glycerine, Behentrimonium Chloride, Hydroxyethylcellulose, Methylparaben, Cyclopentasiloxane, Vegetable Oil, Aroma, Propylparaben, Citric Acid, Methylchloroisothiazolone, Methylisothiazolone.
Я не Я 25.01.2021 «ответить»
ап
Я не Я 25.01.2021 «ответить»
Куафёр Сыворотка для волос. Восстанавливающая, с биотином, 100 мл
Базовая цена: 223 р Бренд: Куафёр

Уровень цен: Выгода не в цене

Восстанавливает стержень волоса. Волосы становятся более мягкими и шелковистыми на ощупь, без эффекта утяжеления. Наибольший результат получают люди, испытывающие дефицит биотина. Для всех типов волос. Cyclopentasiloxane, Caprylic/Capric Triglyceride, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Aroma, Biotin, Methylchloroisothiazolone, Methylisothiazolone.
marina.m 25.01.2021 «ответить»
Заказ броши из пристроя. В ближайшую раздачу
cornflour 26.01.2021 «ответить»
стоп
cornflour 07.02.2021 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.