18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 16 февраля. Распродажа любимых колготок. Stella 70 по супер цене 82руб. Micro Velour 70, 100 и 180 ден всего 106руб и 135руб.

Slastenish 10.02.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Меня зовут Светлана. Можно на ты.


Предыдущий сбор был здесь
www.nn.ru/community/sp/main/...ub_i_135rub.html

Условия закупки.
1. Организатор закупки slastenish
2. Без минималки
3. Орг сбор: 18% постоплата, оплачиваем на карту Сбера (Н.-Новгород) до забора из ЦР
4. Транспортных расходов не будет
5. Места раздач: ЦР + курьер 300р
6. Рядов нет. Гарантия цвета
7. Наличие подвижно, ЗАМЕНЫ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ.
8. СТОП 16 февраля.

ЧС не участвует
ДЛЯ НОВИЧКОВ СП - если вы не знаете как сделать или оплатить заказ, прочитайте сначала памятку www.nn.ru/community/sp/talk/spravochnik_sp.html Если что-то будет не понятно - я подскажу

Заказы и отказы только в галерее. После СТОПа отказы не принимаю. Не оплаченные заказы (без предварительной договоренности) хранятся в течение 3-х дней, после они уходят в пристрой.

Данные оставляем по форме (тем, кто не оставлял)
docs.google.com/forms/d/e/1F...TG9tMWc6MQ#gid=3

Не забываем отписываться в теме.

Напоминаю, что я - не продавец, я лишь представляю Ваши интересы перед производителем. Принимая участие в моей закупке, Вы подтверждаете, что ознакомлены с правилами СП и согласны с условиями!

Если вы хотите первыми получать новости о новых, интересных закупках и супер-распродажах, подпишитесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=307862 и добавляйте меня в друзья. Обо всех вновь открытых закупках я сообщаю в приват друзей!!!

Всем приятных покупок!
hrystova 10.02.2020 «ответить»
Заказ
Slastenish 11.02.2020 «ответить»
Принято! Спасибо за заказ!
Slastenish 11.02.2020 «ответить»
ап
Slastenish 11.02.2020 «ответить»
ап
Slastenish 12.02.2020 «ответить»
ап
Slastenish 12.02.2020 «ответить»
Приглашаю в мои параллельные сборы. СТОП 16 февраля! Раздачи одновременно.

Распродажа остатков продукции от компании Гр@ция в связи с закрытием производства. -63
www.nn.ru/community/sp/main/...vodstva_-63.html

Элитные итальянские колготки Argentovivo, Oroblu, Ori и Trasparenze - быть богиней легко. Еще выгоднее - наборы колготок из 3шт по распродаже -40
www.nn.ru/community/sp/main/...40.html#newtopic

Качество и удобство для каждой женщины от ТМ All@ Buone. Мужской и женский ассортимент. Коррекция - 58
www.nn.ru/community/sp/main/...ktsiya_-_58.html

Подарки к 8 Марта! Распродажа косметики Green Mama. Любимая продукция в новом дизайне. Новинки 2020года: крем для рук и ног в большом объеме. - февраль'20

www.nn.ru/community/sp/main/...me_fevral20.html
Slastenish 13.02.2020 «ответить»
ап
Slastenish 13.02.2020 «ответить»
ап
Slastenish 13.02.2020 «ответить»
ап
Slastenish 14.02.2020 «ответить»
ап
elenochek 12.02.2020 «ответить»
Заказ ЦР Мещера
Slastenish 12.02.2020 «ответить»
Принято! Спасибо за заказ!
Slastenish 16.02.2020 «ответить»
СТОП!
Slastenish 18.02.2020 «ответить»
Всем привет. Приглашаю на раздачи
www.nn.ru/community/sp/razda...e_grin_mama.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Профессиональная помощь в сертификации от ООО «Современный стандарт»

Предлагаем оформление разрешительных документов таких как: декларации/сертификаты по техническим регламентам таможенного союза, ИСО,...