18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 05.06. Патчи с эффектом ботокса наша цена 600 руб. розн. 2400 и самые лучшие альгинатные маски и G*S Gr*ou*p La*bora*to*ries, маски наша цена 100руб.

Цилия 25.05.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, друзья! Меня зовут Сергей! Помощник Орг. Юльчик1

Собирать закупку будем с сайта htt*ps://l*ab*gs*.com/ (* убираем)

Приглашаю вас в сбор заказов продукции
ООО «Лаборатория ГС групп» – российский производитель самого большого ассортимента профессиональных и эффективных альгинатных пластифицирующихся масок GS Group Laboratories® (более 55 видов), в том числе по спектру воздействия на кожу:

Очищающие
Питательные
Осветляющие
Увлажняющие
Для контура глаз
Для кожи с куперозом
Для проблемной кожи
Тонизирующие и освежающие
Антивозрастные и омолаживающие
Моделирующие для шеи и декольте
Противовоспалительные и успокаивающие
Для коррекции контуров тела (в т.ч. горячие маски)
Ассортимент альгинатных масок различается по степени активности – классические (от 18 до 35 лет), премиальные (от 35 до 50 лет), «живые» омолаживающие (от 50 лет) и «живые» для проблемной кожи в стадии обострения и в стадии ремиссии. Чем старше кожа, тем сильнее активные вещества, решающие проблемы кожи этой возрастной группы.

В состав масок входят высококачественные компоненты:

Диатомит (диатомовая земля) – является сильнейшим абсорбентом (его абсорбирующие свойства превышают абсорбирующие свойства активированного угля в 5 раз), поэтому любая из наших масок выполняет функцию детоксикатора кожи, и за время экспозиции (30 минут) полностью нейтрализуются негативные факторы воздействия окружающей среды на кожу.
Альгинат натрия – дает максимальную компрессию маски, и, следовательно, заметно уменьшает поверхностные морщины. Наша компания использует альгинат натрия из дикорастущей двухлетней ламинарии, собираемой в заповедных зонах, содержание йода в которой на порядок выше европейских аналогов из искусственно выращенной ламинарии, что обеспечивает максимальную компрессию масок и исключает ее разрыв во время снятия.
Кальция сульфат и натрия пирофосфат – обеспечивают гомогенность при замешивании масок.
Пигменты – дают богатую палитру красок.
Отдушки от концерна Floressence (Франция) – широкая палитра используемых запахов позволяет нам создавать маски с неповторимыми ароматами.
Активные вещества от концернов Croda (Великобритания) и Silab (Франция) – экстракты лекарственных растений, минералы, микро- и макроэлементы, витамины, натуральные масла, морской коллаген, протеины молока, самые современные пептиды против старения кожи и т.д.
Кислотно-щелочной баланс масок выдерживается максимально нейтральным (от 6,8 до 7,2), т.е. максимально приближен к водному балансу. Все маски комфортны в применении, т.к. не текут при нанесении, ложатся ровным слоем и снимаются единым пластом без разрывов, в отличие от масок зарубежных производителей.

Также, мы предлагаем профессиональные сыворотки в качестве финишного средства после нанесения альгинатных масок и тканевые маски экспресс-ухода для комплексного ухода за кожей.


Условия закупки:
- Организатор - Цилия, помощник Юльчик1
- Минималка - 10000
- Без рядов
- Цены в галерее без оргсбора
- Оргсбор - 18 % (постоплата), оплата на карту СБ, зарегистрированы в НН
- Брак обменивается со следующей закупкой
- Открытие закупки 25мая
- Стоп 5 июня (возможно продление до набора минималки)
- После стопа отказы не принимаю
- Транспортные расходы - согласно правилам СП
- Раздачи через все ЦР
- Неоплаченные заказы хранятся в течение 3 дней с момента раздач, потом отправляются в пристрой! На участника, не забравшего заказ, формируется жалоба арбитру и начисляется ШБ (большинство организаторов от участников с ШБ заказы НЕ принимают!)
- Участники из ЧС и со ШБ не участвуют
- С новичков (у кого менее 5 закупок), а также с людей, проявивших себя как неблагонадёжные (не оплатившие вовремя) у меня, либо у других организаторов, ПОПРОШУ ПРЕДОПЛАТУ!
- С правилами форума СП можете ознакомиться по ссылке www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html Участвуя в закупке, вы обязуетесь действовать в соответствии с ними!


Оформление заказа:
1) Заказы и отказы оставляйте в галерее
2) Обязательно отписывайтесь об этом в теме (в том числе, и о дозаказах!)
3) Данные ФИО и тел в приват


- Подписывайтесь на мой блог
www.nn.ru/user.php?user_id=1412603&page=blog
добавляйте меня в друзья - тогда Вам будет приходить рассылка о моих закупках!)
Приятного всем выбора! ¶
Цилия 25.05.2020 «ответить»
Всем приятного выбора
cassblanka 26.10.2020 «ответить»
добрый день.
А будет еще закупка этой косметики?
Цилия 26.10.2020 «ответить»
Дд, поставщик против сп
LadySveta 25.05.2020 «ответить»
заказ.
Хочу сказать, что данный бренд активно продвигают местные косметологи. +1000р к цене патчей для глаз. (раза в 1.5 дороже на вайлдбересе). Объясняя, что состав патчей лучше, в отличии от бесполезных пустых корейских.
Сама не пробовала, но отзывы обнадеживают.
Присоединяйтесь.
Цилия 25.05.2020 «ответить»
Да да я тоже считаю что корейские бесполезные. Пишет помощник Сергея, Юлия)
Цилия 25.05.2020 «ответить»
Отзывов очень много на Яндексе, очень хороших.
Цилия 25.05.2020 «ответить»
ап
Цилия 25.05.2020 «ответить»
Отзыв об альгинатной маске с эффектом ботокса
Кожа после. Ощущается напитанной и подтянутой, не только по тактильным ощущениям, но и внешне, отражение в зеркале начинает радовать. Причем данный эффект не кратковременный. Я использовала маску утром, а после еще пару часов занималась делами до макияжа, кожу больше не увлажняла и кожа была в таком же отличном состоянии, как и после снятия маски.
Она очень гладкая, ровная. Да, глубокие постакне не разгладятся, но вот небольшие морщинки - да. А еще происходит великолепное сужение пор и даже их очищение. У меня редко маски способны настолько хорошо сработать. Да, самые засидевшиеся черные точки не исчезают, но те, что в нормальном состоянии конкретно сужаются. Кожа готова к нанесению дальнейшего макияжа и даже использовать праймер нет необходимости. Визуально тон кожи стал немного ровнее.
www.nn.ru/community/sp/main/...product-68373024
кэтти11 25.05.2020 «ответить»
Заказ
Цилия 25.05.2020 «ответить»
спасибо за заказ
Цилия 25.05.2020 «ответить»
ап
Цилия 25.05.2020 «ответить»
ап
Цилия 26.05.2020 «ответить»
Оказывают мгновенное преображающее действие, обеспечивают пролонгированный лифтинг-эффект,восстанавливают внеклеточный матрикс, активируют процессы регенерации,повышают тургор кожи, сокращают количество и глубину морщин, интенсивно увлажняют. Для любого типа кожи
Цилия 26.05.2020 «ответить»
Ап
Туни 26.05.2020 «ответить»
Добрый день! можно ли маску заказать в большом объеме? или только по 30гр?
Цилия 26.05.2020 «ответить»
можно да, вам какую нужно скиньте ссылку
Туни 26.05.2020 «ответить»
Ссылку с сайта? По стоимости сколько будет?
Цилия 26.05.2020 «ответить»
да хотя бы ссылку с сайта, после этого по стоимости скажу
Цилия 26.05.2020 «ответить»
В конце галереи добавлены эти маски по 350 гр, цена их будет по 965 руб, если соберем 4 кг таких пачек в ассортименте то будет цена 750 руб.
LadySveta 26.05.2020 «ответить»
а 4 кг одного вида или разных?
Цилия 26.05.2020 «ответить»
можно разных
Цилия 26.05.2020 «ответить»
отдельную галерею сделали
Academic16 26.05.2020 «ответить»
Заказ
Цилия 26.05.2020 «ответить»
Спасибо за заказ
Цилия 26.05.2020 «ответить»
ап
Цилия 26.05.2020 «ответить»
Ап
Цилия 27.05.2020 «ответить»
ЛОСЬОН-ТОНИК МУЛЬТИ-ЭФФЕКТ
Очищает, увлажняет и смягчает, восстанавливает рН-баланс и кислотную мантию кожи, уменьшает раздражения, нормализует работу сальных желез, снижает повреждающее действие УФ-лучей, подготавливает кожу к нанесению сыворотки и крема. Для любого типа кожи.
Цилия 26.05.2020 «ответить»
Отзывы:
Это волшебство, не иначе!

Не только сняты отеки, но и каким-то образом выровнен цвет и рельеф кожи лица.

Кожа имеет здоровый цвет и какое-то внутренней сияние.

Ну как такое возможно? Полчаса и вуаля: большинство проблем решены.



Альгинатная маска GS Group Laboratories Омолаживающая маска с экстрактом черной икры фото


Конечно, это не панацея, и такой эффект не будет на всю жизнь. Но! Альгинантная маска способна сотворить такое маленькое чудо в виде почти мгновенного омоложения. Я пользуюсь альгинатками регулярно, раз в неделю, и кто знает, может моя кожа была бы хуже, если бы не эти маски.



Повторюсь, на сегодняшний день, альгинантная маска GS Group laboratories у меня в фаворитах.

Она действительно выполняет свои обещания. Снимает отечность, выравнивает цвет и рельеф лица. Даже уменьшает поры. В целом вид становится более здоровым, ну и молодым)
Цилия 27.05.2020 «ответить»
Ап
Цилия 27.05.2020 «ответить»
Ап
Цилия 27.05.2020 «ответить»
Уважаемые участники срыв закупки( к сожалению закупку придется закрыть! Поставщик против СП, у него есть эксклюзивный представитель в Нижнем Новгороде, который продает эту косметику втридорога!!!
79169845547 27.05.2020 «ответить»
Здравствуйте! Вас беспокоит компания GS GROUP LABORATORIES.Вык к можете связать по телефону 79169845547.
У нас есть к Вам предложение.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.