18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Cбор заказов до 15.03.2020.Парфюмерия, косметика. Духи, уходовая и декоративная косметика Федерико Махора. Много новинок Выкуп 2/2020

MarOl 23.02.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

1. Орг.сбор 18% на карату Сбербанка
2. Карта Сбербанка см. выше
3. Транспортные согласно правилам СП.
4. Стоп 10 февраля 2020.
5. Раздачи: все ЦР.
Добавляемся в друзья.
Заказы оставляем в коллекциях, вопросы, если есть, задаем в мессенджер.
MarOl 23.02.2020 «ответить»
Доброго времени суток!
Меня зовут Олеся, я аккредитованный организатор СП!
С удовольствием предлагаю принять участие в первой закупке эксклюзивной парфюмерной продукции компании FM WORLD.
Ведущим продуктом компании FM WORLD являются высококачественные духи и парфюмированная вода FM FEDERICO MAHORA, созданные в сотрудничестве с компаниями Perfand и Drom Fragrances. Мировой бренд FM FEDERICO MAHORA включает в себя широкий ассортимент шикарных коллекций CLASSIC, PURE, PURE ROYAL, RHEROMONE, UTIQUE, декоративная и уходовая косметики.
Ароматы FM FEDERICO MAHORA производятся на базе композиции духов, которые создает концерн Drom Fragrances (Мюнхен, Германия) - мировой лидер в области производства парфюмерии, работающий на рынке уже более 100 лет.
Являясь крупнейшим в мире покупателем свободных ароматов, компания FM WORLD приобретает их у концерна Drom с правом на выпуск определенных эссенций под своей торговой маркой в собственной оригинальной упаковке. Ее ассортимент включает в себя более 150 ароматов высочайшего качества, созданных в лаборатории Drom Fragrances, которая успешно сотрудничает с такими ведущими компаниями как KENZO, VERSACE, LANCOME, GUCCI, ESCADA, CHANEL и др.
Ароматы компании FM WORLD созвучны ароматам известных парфюмерных брендов. Стоимость аромата снижается за счет отсутствия переплаты за имя кутюрье, рекламу и флакон. Каждый парфюм FM WORLD идет под номером, который соответствует всемирно известному любимому аромату.
Помимо духов и другой парфюмерной продукции, ассортимент компании включает в себя различные линейки косметики и товаров для дома. Так, например, FM MAKE UP - это декоративная косметика, богатая минералами, растительными экстрактами и эфирными маслами, которая позволит создавать безупречный макияж благодаря широкой палитре цветов.
Вся продукция, предлагаемая компанией FM WORLD, полностью сертифицирована согласно требованию нормативных документов, действующих на территории РФ и стран СНГ.
С полным ассортиментом продукции можно ознакомиться на сайте производителя: ru.fmworld.com/ru/
MarOl 23.02.2020 «ответить»
Ссылка на галерею https://www.nn.ru/~gallery1387752?MFID=1504592
MarOl 26.02.2020 «ответить»
СПЕШИМ ЗАКАЗЫВАТЬ!
MarOl 28.02.2020 «ответить»
СПЕШИМ ЗАКАЗЫВАТЬ!
MarOl 02.03.2020 «ответить»
СПЕШИМ ЗАКАЗЫВАТЬ!
MarOl 03.03.2020 «ответить»
СПЕШИМ ЗАКАЗЫВАТЬ!!!!! ПАРФЮМ и не только!!!!
MarOl 03.03.2020 «ответить»
спешим заказывать!
Nastena2011 04.03.2020 «ответить»
Здравствуйте. Получила свой заказик. Проверила все пробники. Брала Диор, СС, ТФ - соответствует оригиналу на все 100. Ароматы прекрасные, стойкие. А потом открыла Bubble... И мой мир перевернулся... Заказала ещё три. Пожалуйста, пришлите мне ещё пробников - не успокоюсь пока все не перепробую.
MarOl 05.03.2020 «ответить»
Добрый день! Огромное вам спасибо за отзыв! Я так рада, что Вам все понравилось! Обязательно все закажу!!!!
Nastena2011 12.03.2020 «ответить»
Хочу сказать Вам СПАСИБО! Если честно, была уверена, что меня в моем возрасте уже не возможно удивить духами. Всегда приятно узнавать новое и приятно удивляться. Чувствуешь себя, как ребенок!
MarOl 05.03.2020 «ответить»
Вам понравятся ароматы, которые вы выбрали!
MarOl 05.03.2020 «ответить»
СПЕШИМ ЗАКАЗЫВАТЬ АРОМАТЫ!
Tattk@ 06.03.2020 «ответить»
Здравствуйте! Есть ли пробник Gucci Eau de Parfum II? Я не нашла, но может пропустила.
MarOl 06.03.2020 «ответить»
Добрый день! К сожалению нет!
Но сайт www.olfactoria.ru по подбору ароматов в соответствии с вашим аромат Gucci Eau de Parfum II дал следующий результат:
Armani : Giorgio Armani. Acqua di Gioia Eau Fraiche - 07
Donna Karan. DKNY Be Delicious-87
Dior. J`Adore In Joy-806.
Благодарю!
MarOl 06.03.2020 «ответить»
СПЕШИМ ЗАКАЗЫВАТЬ!
MarOl 07.03.2020 «ответить»
СПЕШИМ ЗАКАЗЫВАТЬ!
MarOl 08.03.2020 «ответить»
С 8 МАРТА!!!!
nata0708 09.03.2020 «ответить»
ДД, Хотела пробники заказать на пробу, но не поняла как...в галерее только объем 50 мл идет...подскажите как правильно заказать?
MarOl 10.03.2020 «ответить»
ДД, пробники только с каким-нибудь заказом!
Благодарю за понимание!
nata0708 10.03.2020 «ответить»
жаль, я так сразу не рискну заказать, хотела сначала попробовать...
MarOl 10.03.2020 «ответить»
Вы напишите мне список, что Вам понравилось. Я сориентируюсь и после стопа скажу, получится или нет!
MarOl 12.03.2020 «ответить»
СПЕШИМ ЗАКАЗЫВАТЬ!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Профессиональная помощь в сертификации от ООО «Современный стандарт»

Предлагаем оформление разрешительных документов таких как: декларации/сертификаты по техническим регламентам таможенного союза, ИСО,...

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.