18+ СП: Зарубежные интернет-покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 06.09. Повезло с большой грудью? Вам в Brastop-30

нана1 04.09.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте. Меня зовут Ирина.
Предлагаю обладателям пышных форм очень быстро закупиться бельем из британского магазина Brastop www.brastop.com/

Тут раздел с распродажей www.brastop.com/bra-sale-lingerie-clearance
Обратите внимание на колонки слева - удобная навигация по поиску по размеру (также можно выбрать бренд, цвет)

Условия закупки
1. Постоплата (оргсбор 13%).Оплата на карту Сбера (полные реквизиты есть).
2. Раздачи - все ЦР, курьерская доставка
3. Стоп 06.09 (к ночи) или продлю до набора посылки
Доставка может быть долгая, примерно месяц-полтора, но обычно недели три идет
4. Cтоимость доставки - постараемся набрать на бесплатную. Если не наберем, то буду выкупать только при условии ТР не выше 100 руб за единицу или продлю сбор
5. Если у Вас есть штрафные баллы от СП-арбитра, прошу не участвовать в закупке.
6. Обмена брака нет
7. Все заказы хранятся 5 дней, далее отправляются в пристрой, формируется жалоба арбитру. Если у Вас не будет возможности забрать в эти сроки - всегда можно договорится, нельзя только пропадать.
8. Новых участников прошу заполнить форму с личными данными docs.google.com/spreadsheet/...VEVTNGc6MQ#gid=0

Цену определяем так
Цена на сайте умножаем на 92,07 (нынешний примерный курс фунта, на момент выкупа возможно изменится) и на 1,13(оргпроцент).

Как сделать заказ
Выбираем понравившуюся модель и постом в этой теме даем ссылку на нее - и пишем желаемый размер и цену (чтоб если вдруг она поднялась, я уточняла)

Пожалуйста, делайте заказ обдуманно, выкупаю по мере набора посылки и отказаться возможности не будет

Табличку с размерностью креплю файлом ниже
Когда будете смотреть соответствие чашки в британском выражении, то европейский и русский размер - по сути одно и тоже
Кто знает свой размер в Милавице, вот у них есть такой конвертор размеров в европейские и UK параметры www.milavitsa.com/collections/converter/

Буду рада ответить на все вопросы в теме и в привате.
Удачных покупок www.brastop.com

Табличка с размерностью в файле
К сообщению прикреплен файл:
212848118-razmeri.xls   (35 Kb)   Скачать файл
natarh 04.09.2018 «ответить»
Добрый вечер!
www.brastop.com/fantasie-angelina-vertical-seam-bra-red Размер 32G цена 32?

www.brastop.com/fantasie-allegra-vertical-seam-bra-black Размер 32G цена 23?
mechtat 04.09.2018 «ответить»
остался один, но может дождется меня ) www.brastop.com/freya-fearne-balconette-bra-ivorypink-gg-k-cups р-р 34J цена 21ф
Лоро4ка 05.09.2018 «ответить»
natarh 05.09.2018 «ответить»
Добрый вечер!
Добавьте, пожалуйста, ещё вот этот:
www.brastop.com/fantasie-grace-full-cup-bra-black размер 32G цена 27?
нана1 05.09.2018 «ответить»
ок
Иллюзия25 05.09.2018 «ответить»
Здравствуйте! заказ
www.brastop.com/flirtelle-swirl-balconette-bra-nude 40HH 15ф
Зак-Анна 06.09.2018 «ответить»
https://www.brastop.com/curvy-kate-ah...
Размер 36 H или 36 HH
https://www.brastop.com/curvy-kate-ah...
Размер на ваше усмотрение. У меня 52 российский
.
нана1 06.09.2018 «ответить»
вообще по размерной сетке это 16, может вам уточнить у участников кто уже заказывал. У меня всегда ощущение что скорее большемерит низ (ну или я себе не так оцениваю или люблю плотнее). Я в приват кину сейчас
нана1 07.09.2018 «ответить»
беру тогда согласно сетки
irik_77 06.09.2018 «ответить»
нана1 07.09.2018 «ответить»
СТОП
Все было в наличии, все выкупила, курс 94,96, доставка бесплатная
lena-andronova 09.09.2018 «ответить»
Заказ в новый сбор примите, пожалуйста:
1) www.brastop.com/curvy-kate-dragonfly-babydoll-blackpink (размер 36; чаш-ка "GG" (на европейском будет "K") ? 23)
2) www.brastop.com/curvy-kate-can-can-padded-plunge-bra-blackblush (размер 36; чаш-ка "GG" (на европейском будет "K") СЕЙЧАС ? 16)
3) www.brastop.com/kris-line-afrodyta-balconette-bra-white (размер 36; чаш-ка "GG" (на европейском будет "K") СЕЙЧАС ? 23)
нана1 10.09.2018 «ответить»
но это будет разве что через месяц. я постараюсь не забыть и вам напишу
lena-andronova 10.09.2018 «ответить»
Спасибо!
я очень буду ждать.
сама все время забываю и пропускаю закупки.
lena-andronova 10.10.2018 «ответить»
Добрый день!

новой закупки еще нет?
мне бы не пропустит)
нана1 10.10.2018 «ответить»
я тут ссылку оставлю и в приват, дней через 7-10 открыть хочу (главное самой то мне не забыть)
lena-andronova 10.10.2018 «ответить»
))) спасибо!
lena-andronova 18.10.2018 «ответить»
добрый день! не открывали еще?
нана1 19.10.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.