18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 02.11. Без рядов, любимая детская обувь К*0*т*0*ф*е*й. Выкуп-14

Пируэтта 27.10.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Приглашаю в закупку БЕЗ РЯДОВ всем известной и любимой обуви, для девочек и мальчиков, К*о-т-о*фей.

Оргсбор - постоплата 18%
Транспортные расходы согласно правил.
Раздачи - все ЦР
Стоп - 02 ноября, возможно продление
После стопа тема скрывается.
От участники с ШБ заказы не принимаю.


Собираем обувь БЕЗ РЯДОВ!
ОТКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ ТОЛЬКО В ГАЛЕРЕЯХ!
Все ваши заказы, вы легко можете найти у себя в меню "Покупки".


Свои данные оставляем здесь
docs.google.com/forms/d/e/1F...sOUE6MA%E4%CC%D1
Для получения оперативной информации о закупке добавьте мой ник в друзья. А также используем опцию "следить за темой", чтобы получать сообщения о ходе закупки. В моем блоге все ссылки на сборы. Подписывайтесь на мой ИНСТАГРАМ, там все НОВИНКИ, ОБЗОРЫ, ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

www.instagram.com/kotoshoes/

Галереи находятся в начале темы.
Размерную сетку прикрепляю---->

ПРИ ЗАПИСИ В ГАЛЕРЕЕ "ОБУВЬ В НАЛИЧИИ!", ПИШЕМ С КАКИМ ВЫКУПОМ ХОТИТЕ ЗАБРАТЬ! ИНАЧЕ ПОЛОЖУ В БЛИЖАЙШУЮ РАЗДАЧУ!

Тема для пристроя участников. НОВЫЕ УСЛОВИЯ В ТЕМЕ!
www.nn.ru/community/sp/deti/pristroy_detskaya_obuv-3.html

ОТЗЫВЫ
www.nn.ru/community/sp/reviews/otzyvy_otlichnaya_detskaya_obuv_kotiki.html

ПОЖАЛУЙСТА ЗАПОЛНЯЙТЕ ФОРМУ С ДАННЫМИ! ЕСЛИ ЧТО ТО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ПОСЛЕ СТОПА, НА ТЕЛЕФОН ОТПРАВЛЯЮ ВАРИАНТЫ ЗАМЕН!

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!
$Анюта$ 29.10.2020 «ответить»
ДД! Заказ.
bani-zai 29.10.2020 «ответить»
ДД. Опять заказ. Подскажите, пожалуйста, а заранее нельзя узнать будет обувь или нет? В предыдущем сборе ботинки закончились и нам ничего не досталось.
Пируэтта 02.11.2020 «ответить»
Доброе утро. Я всегда пишу в вайбер и предлагаю замену. Просто в тот раз вашего размера вообще ничего не было(((
Можете в комментарии к заказу оставить замены, если что то приглянется. Только оставляйте в комментарии основного заказа.
elenk@ 02.11.2020 «ответить»
ДД!
А можно где-то померить из пристроя вот эти ботинки? www.nn.ru/community/sp/deti/...product-27073746
коропузик 02.11.2020 «ответить»
ДВ! Заказ из пристроя.
ann82 04.11.2020 «ответить»
дд. заказ
Natalusha 07.11.2020 «ответить»
Доброе утро. Заказ. (Данные отправила в приват, т.к. по форме не дает заполнять - ошибка)
ludmila1 07.11.2020 «ответить»
Заказ
Ната38 09.11.2020 «ответить»
Заказ
tinna 10.11.2020 «ответить»
Добрый день, у меня заказ с прошлых сборов на полуботинки для мальчика 36 размер. Но я не могу найти в этом сборе заказанную модель и свой заказ. Подскажите пжл вы его перенесли? Если нет или если этой модели больше нет, сообщите - я перезакажу другие. Чтобы не получилось, что я закажу обе модели
Пируэтта 11.11.2020 «ответить»
Добрый вечер. Мне нужен артикул или описание модели. И желательно знать в каком сборе вы заказывали?
bani-zai 10.11.2020 «ответить»
ДД. Ждать ботинки?
Пируэтта 11.11.2020 «ответить»
Добрый вечер. Ждать. Чуть чуть не хватает до минималки.
honey_orchid 11.11.2020 «ответить»
Приват
еленаник 15.11.2020 «ответить»
Заказ
MarKl 16.11.2020 «ответить»
Здравствуйте. Можно еще заказать?
Есди да, то мне вот такие 28 размер
www.nn.ru/community/sp/deti/...product-75159486
Пируэтта 17.11.2020 «ответить»
СТОП!

ОБУВКА УЖЕ ЕДЕТ К НАМ, ТАК ЧТО ЖДЁМ ТЕМУ РАЗДАЧ

НОВЫЙ ВЫКУП СОБИРАЕМ ТУТ
www.nn.ru/community/sp/deti/...ey_vykup-15.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...