18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор 15/06. Экопродукты. Топленое масло ГХИ, входит в рацион деток с аллергией на белок коровьего молока. Черная икра злаков - полба: крупы, мука, готовые завтраки, кондитерская линейка, напитки, котлеты. Новинки: крупа зеленой гречки, вкусняшки. 06/19

973 05.06.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

www.youtube.com/watch?v=ir0QGsOdtcQ
Закупка организатора anb. Многие участники уже знакомы с этим ассортиментом.
Тема с отзывами www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2048512&topic_id=44271683
и здесь www.nn.ru/community/sp/revie...i.html#173848798
А ТАК ЖЕ СМОТРИМ ГАЛЕРЕИ, ОНИ С 2016 ГОДА, ЕСТЬ ОТЗЫВЫ
Последняя тема сбора www.nn.ru/community/sp/deti/...o.html#230821736

Условия закупки.
ВАЖНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ДЛЯ ПОСТОЯННЫХ УЧАСТНИКОВ!!!
Постоплата 18%.
ОПЛАТА ПО ИНН В ЛЮБОМ ТЕРМИНАЛЕ СБЕРА, ОН-ЛАЙН, МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ.
Карта Тинькофф с любой карты без % и комиссии

Начало сбора 05/06, стоп 15/06.
РАЗДАЧИ.
Все ЦР, курьер 250,00 до подъезда/закрытой территории.
Транспортных расходов нет.
ВАЖНО!!!
Все сертификаты на сайте производителя.
Последние сборы тестируем раздачи через ЦР. Было две жалобы на бой!.
РАЗДАЧИ ЧЕРЕЗ ЦР ТОЛЬКО ПОД ПОЛНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ УЧАСТНИКА!
в закупке есть стекло, ЦР не несет ответственность за хрупкий товар.
Для тех, кого этот вариант не устраивает (практика показала, что из 70-80 человек 3-5 записывались на раздачи по городу)
предложу стационарную точку В.Печеры!


Свои данные, даже если вы принимали участие в моих закупках ранее, оставляем здесь.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ ПО РАЗДАЧАМ ОСТАВЛЯЕМ ПРИ ЗАКАЗЕ В ГАЛЕРЕЯХ!
ГУГЛ-ФОРМА ВТОРИЧНА (если у участника не проставлен ЦР)

docs.google.com/forms/d/19En...JIdVVaQVMyamc6MQ
Если в форме нет вашего ЦР, указываем его в комментарии.


ЗАКАЗЫ/ОТКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ В НОВЫХ ГАЛЕРЕЯХ.
В теме, ответом на ПЕРВЫЙ пост подтверждаем свой заказ.



Для тех, кто не знаком с продуктом, кратко:
(более полная информация на сайте производителя, ссылка выше).


ГХИ в переводе с санскрита означает - топленое масло.
Производитель этого масла - единственное сертифицированное заводское производство настоящего ГХИ в России.
Масло производится из отборного высококачественного высокожирного сладко-сливочного несоленого масла без растительных добавок.
Жирность масла не менее 99%.
ГХИ - может входить в рацион деток с аллергией на белок коровьего молока. http://www.nn.ru/~gallery42807?MFID=337735
ПОЛБА!!!
"Черная икра злаков"
- именно так называют полбу, прародительницу современных сортов пшеницы.
Такое высокое "звание" ей присудили за незаурядные вкусовые качества,
всемирную популярность и несомненную полезность.
https://www.nn.ru/~gallery42807?MFID=573349 https://www.nn.ru/~gallery42807?MFID=1274034
973 05.06.2019 «ответить»
Ветка для важной информации.
Здесь пишет только организатор.
Спасибо.
973 17.06.2019 «ответить»
Jaggeritto 05.06.2019 «ответить»
Добрый день
Заказ
FOOOOX 05.06.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
Jaggeritto 05.06.2019 «ответить»
И дозаказ)
Fiori 05.06.2019 «ответить»
ДД!Заказ.
FOOOOX 07.06.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
Vick 05.06.2019 «ответить»
заказ :)
FOOOOX 09.06.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
Мила71 05.06.2019 «ответить»
Заказ
FOOOOX 09.06.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
Marselka 05.06.2019 «ответить»
заказ
FOOOOX 10.06.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 05.06.2019 «ответить»
[b]Вафли из Полбы Орех, без сахара

ЦЕНА: 21.95 РУБ.

[/b]
fedsp.com/catalog/food/dieti...-sahara-39994572

"обожаю эти вафли. из этой серии я попробовала все, и особых различий не обнаружила. они все нереально вкусные, и, главное, не вредные"
"Вафли вкусные, насыщенный вкус орехов, хрустящие, нежные, тают во рту. Самое главное, что без сахара. Буду брать ещё."
"Очень вкусные вафли, запах орехов чувствуется уже при открытии упаковки. Сладкие, но не приторные. Не поклонник вафель, но эти очень нравятся."
ELENA_SH 05.06.2019 «ответить»
заказ
FOOOOX 11.06.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
Особенная 05.06.2019 «ответить»
Заказ
FOOOOX 08.06.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
Лина:) 05.06.2019 «ответить»
Заказ
FOOOOX 08.06.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
dfnn 05.06.2019 «ответить»
заказ, данные есть)
FOOOOX 07.06.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
nata240877 05.06.2019 «ответить»
Заказ.
FOOOOX 06.06.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
nata240877 06.06.2019 «ответить»
Подскажите пожалуйста, это печенье сладкое или соленое?
fedsp.com/catalog/food/dieti...rozhzhey-8180968
973 06.06.2019 «ответить»
Добрый, не сладкое, но я бы не сказала, что оно соленое. Печенье соленое с кунжутом.
DARA 06.06.2019 «ответить»
заказ
FOOOOX 06.06.2019 «ответить»
Уникальная польза полбы, в составе только растительные компоненты, не содержит консервантов. 100% вегетарианский продукт! [blue]Шоколадный заряд энергии на весь день. [/blue]Легкий способ сытно перекусить в любых условиях и с пользой для здоровья.

fedsp.com/catalog/food/dieti...koladnye-4650096

"Сын очень любит хлопья за завтраком, на молоко аллергия, поэтому заливает их соком и смакует!) В меру сладкие! и довольно сытные! Пачки хватает ненадолго!"
"Сын уплетает их с рисовым молоком! Ему нравятся."
"Вкусно и ничего лишнего, однако мне бы хотелось немного сладости добавить, но не сахар. А вообще ем их с ягодами и фруктами - вкусно!"
"приятный вкус, на завтрак с молоком самое то. не приторно сладкие, вкуснее чем просто хлопья не шоколадные."
"Покупала для ребёнка. С молоком она не стала (но она в принципе молоко не пьёт). А вот в сухом виде - очень даже полюбила их. предлагаю ей их вместо шоколада )))) Соглашается"
alona 06.06.2019 «ответить»
Заказ
FOOOOX 06.06.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 07.06.2019 «ответить»
Лапша из полбы - это прекрасная возможность приготовить первое блюдо или вкусный ужин. Лапша из полбы производится только из цельнозерновой муки полбы. [blue]Лапша из полбы - это вкусно и полезно для здоровья![/blue]

fedsp.com/catalog/food/dieti...0-lapsha-5693642

"Купила попробовать, потому как даже капризная в еде дочь любит кашу из полбы. Сама я не ела эту лапшу, но пока варила- пробовала. Вкусная, правда получилась у меня не как на картинке, а более клеклая что ли, хотя варила как надо. Девчонки мои умяли по тарелке. Радовала, что кормлю полезным!"
973 07.06.2019 «ответить»
:-)
ВАРРВАРА 07.06.2019 «ответить»
Дд, заказ, подскажите, подушечки из полбы с сахаром или без? Один раз их заказывала, но не помню
973 08.06.2019 «ответить»
Добрый, да, тростниковый
FOOOOX 08.06.2019 «ответить»
Доброе утро!

Подушечки из полбы с шоколадом
Мука полбы цельнозерновая, какао порошок натуральный, сахар тростниковый, масло гхи топленое, масло кокосовое натуральное, крахмал картофельный, лецитин соевый, сухое молоко, соль морская.
fedsp.com/catalog/food/dieti...okoladom-3207002

Подушечки из полбы с какао и молоком
Мука полбы цельнозерновая , какао порошок натуральный, сахар тростниковый, масло гхи топленое, масло кокосовое натуральное, крахмал картофельный, лецитин соевый, сухое молоко, соль морская.
fedsp.com/catalog/food/dieti...-molokom-3207000
FOOOOX 08.06.2019 «ответить»
Постный продукт на оливковом масле. В составе только здоровые компоненты: не содержит консервантов, усилителей вкуса и красителей. Без маргарина.

Волшебный вкус! Прекрасно сочетается с кофе или с чаем! Изготовлено без усилителей вкуса, красителей и консервантов.

fedsp.com/catalog/food/dieti...rozhzhey-8180968

"С дочкой хрустим только так! Немного соленые, совсем чуточку, что хорошо. Заказывала 2 пачки, маловато нам оказалось. Состав отличный! Для ребенка отлично и для вечно худеющих!"
"Солененькие, хрустящие крекеры. Вкусно, можно и с чаем, и так позрустеть. Дочке 1,5г понравились, схрупала. Буду брать на улицу, маленькая любит погрызть на свежем воздухе. Коробочка вместительная, печенинки тонкие, плотно утрамбованы, их немало."
"Съела коробку за 2 дня, открыла вторую. С медом или просто с травяным чаем вкусно. Спасибо!"
FOOOOX 11.06.2019 «ответить»
ап
Fiori 08.06.2019 «ответить»
Дозаказ.
Alena77 09.06.2019 «ответить»
Заказ
FOOOOX 11.06.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 09.06.2019 «ответить»
Крем каша из полбы не требует варки - быстрый и удобный способ приготовить питательное, полезное и вкусное блюдо в любых условиях. Щадящая технология производства сохранила в продукте полезные свойства цельного зерна полбы и большое количество отрубей. [blue]Полбы повышает выносливость, тонус и количество энергии. Полезна людям, занимающимся спортом. Полба содержит L-триптофан, улучшающий общее самочувствие и создающий положительные эмоции. Полба помогает нормализовать вес организма, избегать переедания. Дает долго длящееся состояние сытости.[/blue]

fedsp.com/catalog/food/dieti...iz-polby-3206246

"Очень понравилась каша! До этого брала зерновую полбу, но варить ее долго и все нет времени, вот она и стоит у меня)) А эта прям быстренько - я заливаю либо кипятком, либо молоком горячим, сразу же размешиваю, чтобы не было комочков и через минуту уже можно есть! Ем с ягодами, добавляю чуть чуть соли и сиропа.
Самое важное, что в отличие от других "быстрых" каш, эта насыщает надолго вполне, думаю, из-за сохранения отрубей.
Моя порция на завтрак - 40 грамм (в сухом виде), каши хватает на 5 дней. Хотелось бы побольше упаковку)))"
"Каша очень вкусная, действительно получается очень нежная и кремовая! Ем по утрам с фруктами, очень рекомендую попробовать!"
"Взяла коробочку на работу. Кушаю кашу там: быстро, полезно, вкусно. Очень нежная консистенция. Люблю молоко, поэтому ем ее с ним, ничего больше не добавляя. Для меня - вкус достаточно насыщенный."
eskimo 09.06.2019 «ответить»
Заказ.
FOOOOX 10.06.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 09.06.2019 «ответить»
Мгновенные каши - вкусно и полезно!

www.youtube.com/watch?v=b98nO0EpZ6M
FOOOOX 10.06.2019 «ответить»
Соломка цельнозерновая из полбы с томатом и орегано без дрожжей. Постный продукт на оливковом масле! В составе только здоровые компоненты, не содержит консервантов, усилителей вкуса и красителей. Без маргарина.

fedsp.com/catalog/food/dieti...rozhzhey-8180966

"Вкусно, а главное - полезно!)"
"Обожаю их, не первый раз покупаю. Мужу к пиву идеально. Мне и ребенку вместо вредных стеков. Полба самая вкусная."
"Конечно, это не соломка, а скорее небольшие палочки ) Отличная замена вредным чипсам и сухарикам из супермаркета, тем более, что эту пикантную соломку много не съешь, действительно насыщает. По вкусу очень понравилась, именно то, что я хотела, т.к. давно искала какие нибудь полезные, хрустящие снэки со вкусом традиционной пиццы. Скорее всего закажу повторно."
*Мирослава* 10.06.2019 «ответить»
ДД, заказ
FOOOOX 10.06.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
unonasom 10.06.2019 «ответить»
Дозаказ
FOOOOX 11.06.2019 «ответить»
Предпочитаете по утрам здоровый завтрак? Какая каша самая полезная? Употребление в пищу каши из дробленого зерна крупы полбы - Ваш выбор. Дробленое зерно быстро готовится и хорошо усваивается. Очень вкусной получается каша из полбы в мультиварке.

fedsp.com/catalog/food/dieti...oblenaya-1634011

"Каша своим хлебным вкусом напомнила нам обычную пшеничную. Разваривается она меньше по сравнению с такими же дроблеными пшеничной или кукурузной. Варила на молоке, без соли и сахара, как все каши варю, в тарелки уже масла сливочного добавила - всем понравилась. Учитывая ее пользу, теперь крупа полбы в нашем основном "кашном" меню"
"Отличная каша!!! Ем почти каждый день! Не разваривается. Добавляю мёд, урбеч, ягоды и фрукты, получается очень вкусно !!!"
"Лучше полбы на завтрак ничего нет. Каша приятная на вкус, рассыпчатая. Я могу кушать, не подслащивая ничем. Сытая до обеда)"
FOOOOX 16.06.2019 «ответить»
ап
Rovich 11.06.2019 «ответить»
))
FOOOOX 11.06.2019 «ответить»
[b]Кофейные вафли без сахара Вастэко - обзор Вкусняшкология
[/b]
www.youtube.com/watch?v=7AzzrK-Df68
FOOOOX 15.06.2019 «ответить»
ап
Rovich 11.06.2019 «ответить»
))
FOOOOX 12.06.2019 «ответить»
FOOOOX 14.06.2019 «ответить»
ап
nata240877 12.06.2019 «ответить»
Еще заказ.
FOOOOX 12.06.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 13.06.2019 «ответить»
Отзыв: [red]Козинаки из полбы Вастэко - Очень интересный и освежающий вкус!
[/red]
ДОСТОИНСТВА:
вкус, состав, консистенция
НЕДОСТАТКИ:
не обнаружено

Недавно я была в частной клинике и там находилась аптека. В этой аптеке оказалось, к моему счастью, много полезных вкусняшек без сахара. И я, конечно, купила некоторые. Одной из моих покупок стали козинаки из полбы. Никогда раньше такие не пробовала.
FOOOOX 13.06.2019 «ответить»
Упаковка очень яркая и стильная. Дизайн мне пришёлся по вкусу. На картонной коробочке изображён корень имбиря и шиповник. То есть козинаки не простые, а ещё со вкусом имбиря и шиповника. Это вдвойне полезнее, на мой взгляд. На боковой стороне упаковки указан состав. В нём действительно нет чистого сахара, только фруктоза смущает. Но в целом всё отлично! Там содержатся натуральные имбирь и шиповник, что не может не радовать.
FOOOOX 13.06.2019 «ответить»
Внутри коробочки находится прозрачный пакетик с двумя полбяными батончиками. На вид они очень напоминают батончики из воздушного риса, только тёмные. Это меня порадовало. Батончики эти довольно большие. Они лёгкие, почти невесомые. Пахнут сладостью и злаками. Аромата имбиря я не почувствовала.
FOOOOX 14.06.2019 «ответить»
Они оказались очень воздушными. Точно такие, как рисовые, только вкус злака немного другой. Сначала чувствуется кислинка шиповника и сладость, а после рот хорошенько обжигает молотый имбирь. И он очень хорошо чувствуется во вкусе. Так что будьте осторожны, если не любите остроту.

Я советую эти батончики! Они мне показались необычными, очень вкусными, нежными и с той самой остринкой, которую я обожаю. К тому же в них есть польза натуральных ингредиентов: шиповника, имбиря и полбы. Несмотря на кажущуюся лёгкость батончики довольно сытные из-за действия самой полбы. Она отлично насыщает. Так что на перекус рекомендую попробовать!
мамаВлада 13.06.2019 «ответить»
ДД, заказ
FOOOOX 14.06.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
Ирина Урядова 13.06.2019 «ответить»
ДВ, заказ!
FOOOOX 14.06.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
Krolson 14.06.2019 «ответить»
Заказ
FOOOOX 15.06.2019 «ответить»
Спасибо за заказ:)
FOOOOX 15.06.2019 «ответить»
Отзыв: [red]ВастЭко Готовый завтрак из полбы без сахара - Сытно, полезно
[/red]
ДОСТОИНСТВА:
Полезно
НЕДОСТАТКИ:
Не везде можно купить

<<ПОЛЕЗНЫЕ ПРОДУКТЫ>>

Ещё один отзыв о полезном и вкусном продукте производства Нижний Новгород- готовый завтрак из полбы.

Все знают сказку Пушкина <<Сказка о попе и работнике его Балде>> В этом произведении мастер пера отметил этот уникальный продукт:

<<Буду служить тебе славно,
Усердно и очень исправно,
В год за три щелка тебе по лбу,
Есть же мне давай вареную полбу>>

Почему стоит обратить внимание на этот уникальный продукт и мои впечатления от этого завтрака? Ответ читайте дальше.

Упаковка выглядит так:
FOOOOX 16.06.2019 «ответить»
Состав и производитель:

О полезных свойствах полбы:
FOOOOX 17.06.2019 «ответить»
Завтрак упакован в герметичном пакетике

Сам завтрак выглядит следующим образом:
FOOOOX 17.06.2019 «ответить»
Почему Балда просил кормить его полбой? Дело в том, что полба-это особый вид пшеницы Triticum dicoccum. В отличии от обычной пшеницы, полна победитель по содержанию белка и в ней намного меньше глютена!

В полбе также 18 аминосикслот. А их всего 22. Это значит, что этот завтрак- идеальный вариант для тех, кто ходит в фитнес-зал.

Вкус завтрака. Шарики не имеют ярко выраженного вкуса, поэтому, можно эксперементировать как душе угодно: с молоком, кефиром, йогуртом, соком.

Совет: если будете делать с кефиром, лучше добавить мёд. Так более вкусно.

Итог: смело покупайте, очень вкусно!
973 17.06.2019 «ответить»
KoKosinka 17.06.2019 «ответить»
Доброе утро.
Заказ на масло гхи большую банку и на масло гхи гвоздичное. По 1 шт. Спасибо.
973 17.06.2019 «ответить»
+
nazarova_ola 27.06.2019 «ответить»
добрый день! подскажите, а может в пристрое будет масло?
973 27.06.2019 «ответить»
Добрый, нет. Новые сборы в понедельник откроем, приходите.
Закупки стабильно раз в месяц.
kappa1111 17.06.2019 «ответить»
Заказ на масло гхи большую банку
973 17.06.2019 «ответить»
+
Лена255 17.06.2019 «ответить»
заказ на масло гхи большую банку 1 шт
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.