18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Информация по наличию Б*у*д*у м*а*м*о*й-16.

Panfa! 07.07.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, всем доброго дня!
Пока заказ в пути, выкладываю предварительную информацию по наличию.

Тема сбора была здесь:
www.nn.ru/community/sp/deti/...t_95_rubley.html

Чего нет в табличке из вашего заказа (в колонке "количество" стоит ноль) - этого ТОЧНО НЕ БУДЕТ - не было на складе в момент заказа.
Прошу обратить внимание, что наличие может еще УМЕНЬШИТЬСЯ - если чего-то не окажется в наличии при комплектации заказа.
Здесь просто выложено то, что вошло в мой заказ.
Подтверждать ничего не нужно.

Обратите внимание на пристрой.
Разнообразные подушки для удобного сна и кормления - всегда в наличии у орга Annyy, забирать на улице Бетанкура либо с ее раздачами, писать ей в приват.

https://www.nn.ru/~gallery351426?MFID=718285
Elena8 07.07.2017 «ответить»
Добрый день! Я с потенциальным пристроем, если можно!
Трусики в роддом 2 шт. Размер 42-46. Цена 52 руб. + орг. Сбор.
Я уже купила, с этими перебор будет.)
https://www.nn.ru/~gallery351426?MFID=740529&IID=10953761
Фея18 08.07.2017 «ответить»
заберу!
Elena8 08.07.2017 «ответить»
Хорошо, напишу организаторы чтобы на Вас переписала.
Panfa! 10.07.2017 «ответить»
добрый день! ок, переписала, в информационной теме уже поменять ничего не могу, в теме раздач будет на Фея18
Фея18 11.07.2017 «ответить»
спасибо
DHP 07.07.2017 «ответить»
записалась на пристрой
Panfa! 10.07.2017 «ответить»
увидела, спасибо, добавлю в табличку раздач.
cory_reynolds 07.07.2017 «ответить»
У меня ничего не пришло, вычеркните меня из таблицы. А то висит что я должна 20 рэ)))
Panfa! 10.07.2017 «ответить»
Добрый день! Извините за временные неудобства, эту табличку я удалю, как только все информацию увидят, сумма из корзины пропадет.
Panfa! 12.07.2017 «ответить»
Добрый день! Оказывается, таблички не могут открепить даже модераторы,
СП-помощь подсказала способ - отпишитесь в чате таблички "ок" или что-нибудь, и она уйдет из покупок.
Elena8 08.07.2017 «ответить»
Дд. Перепишите пожалуйста трусики в роддом - 2 шт. На Фея18. Заранее большое спасибо!
Panfa! 10.07.2017 «ответить»
добрый день! ок, переписала, в информационной теме уже поменять ничего не могу, в теме раздач будет на Фея18
Елена-Лапочка 09.07.2017 «ответить»
Доброй ночи!подскажите 20р нужно оплачивать или после поступления заказа?
Panfa! 10.07.2017 «ответить»
Добрый день! Вам, к сожалению, ничего не придет, (бандажи были в наличии только 4 размер),
эту табличку я удалю, как только все информацию увидят, сумма за ЦР из корзины пропадет.
Белль 10.07.2017 «ответить»
ДД! У меня тоже ничего не пришло( Удалите меня) А то тоже 45 р весит за ЦР)))
Panfa! 10.07.2017 «ответить»
Добрый день! Извините за временные неудобства, эту табличку я удалю, как только все информацию увидят, сумма из корзины пропадет.
Белль 10.07.2017 «ответить»
Понятно, спасибо))
Panfa! 12.07.2017 «ответить»
Добрый день! Оказывается, таблички не могут открепить даже модераторы,
СП-помощь подсказала способ - отпишитесь в чате таблички "ок" или что-нибудь, и она уйдет из покупок.
QwertyRU 12.07.2017 «ответить»
ДВ! Груз пришел? Не думала что придется аж месяц ждать заказ (( у меня уже последняя неделя пошла (((
Panfa! 13.07.2017 «ответить»
Доброе утро!
девочки, тут я бессильна, обычно закупка проходит в нормальном режиме, но иногда приходится по две недели ждать отгрузки. Сейчас еще ситуация осложняется тем, что весь персонал у поставщика в отпусках.
У меня нет трека для отслеживания груза, поэтому даже не могу сориентироваться, где он находится. До звонка из транспортной нахожусь в полном неведении!
bichkova3 13.07.2017 «ответить»
По Вашей инфо груз как миниму неделю уже в пути... он же не из америки идёт?!.... Вы бы хоть прописывали в теме сбора заказов, что закупка очень долгоиграющая, беременность у нас не вечно длится)
Panfa! 13.07.2017 «ответить»
Доброе утро!
писать, что закупка долгая, будет неправильно, потому что обычно закупка проходит в нормальном режиме, но иногда случаются вот такие накладки, и приходится по две недели ждать отгрузки. Сейчас еще ситуация осложняется тем, что весь персонал у поставщика в отпусках.
У меня нет трека для отслеживания груза, поэтому даже не могу сориентироваться, где он находится. До звонка из транспортной нахожусь в полном неведении!
Panfa! 14.07.2017 «ответить»
.

Уважаемые участницы, груз приехал!!
Я сегодня уезжаю в отпуск, поэтому раздача будет от организатора Annyy в те же сроки, в воскресенье.
У нее же можно приобрести очень удобную подушку для кормления, они есть в пристрое.


Пристрой:

https://www.nn.ru/~gallery351426?MFID=718285
натаДо 14.07.2017 «ответить»
В это воскресенье?
Panfa! 14.07.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Кольцевые переключатели из СССР и Импортные

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные 21 штука Цена за всЁ 3500 руб Отдельно ничего НЕ ПРОДАЮ . Отправка в регионы после...
Цена: 3 500 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...