18+ Совместная покупка: мама и малыш: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

информация по Х***упп**е

СУ!!ПЕР 23.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый вечер участники, данная тема для Вас, чтобы Вы не переживали, т.к. тему вынуждены скрыть, информация будет в ближайшие 2 дня.
По стоку коллекции в графе комментарий:
ДА- это значит вы есть в счете!
Ожидаем - ждем информацию по счету.
По Предзаказу ждем информацию!
СУ!!ПЕР 24.11.2017 «ответить»
Уважаемые участники, предзаказа не будет, поставщик очень против!
Приглашаем в предзаказ других марок:
www.nn.ru/community/sp/deti/...19.html#newtopic
www.nn.ru/community/sp/deti/...da.html#newtopic
www.nn.ru/community/sp/deti/...gg.html#newtopic
По Стоку коллекций обновила наличие, в соответствии со счетами.
На днях откроем новую закупку, следите за блогом.
Грачиха 24.11.2017 «ответить»
Я вчера хотела сделать дозаказ и не вышло,из-за скрытой инфы..писала заказ оргу в Привет,в эту закупку уже не добавьте?((
СУ!!ПЕР 24.11.2017 «ответить»
Добавить никак, сегодня-завтра откроем новую, т.к. счета прислали уже и мы проплатили.
AnkaPulka 27.11.2017 «ответить»
Здравствуйте! я заказывала варежки, их не оказалось в наличии, но я указывала много замен и то, что я указывала на замену было в наличии, почему же мне не заказали???
СУ!!ПЕР 28.11.2017 «ответить»
Девочки мы не можем учитывать замены, делать заказ из 1 позиции нельзя, т.к. поставщик против СП, можем не получить вообще ничего.
Закупка идет нон-стопом практически,можно перезаказать.
AnkaPulka 28.11.2017 «ответить»
да я уже третий раз перезаказывала(( первый раз из пристроя, почему-то мне не добавили, второй раз в закупке - не пришло, указала замену - не пришло, в этот раз указала сразу 3 замены в комментариях, чтоб уж наверняка...
Не можете учитывать замены?? это что-то новенькое. все могут, а вы не можете))
бесполезная трата времени у вас участвовать
СУ!!ПЕР 29.11.2017 «ответить»
Не можем, т.к. поставщик против СП и если я буду по одной позиции добавлять,то не странно ли будет, уже одну закупку прикрыли и только по данной причине. В других можем, а тут специфическая закупка.
АЛЛЕГОРИЯ 08.12.2017 «ответить»
Olgusheek 13.12.2017 «ответить»
ДД! уберите пожалуйста таблицу сверки из корзины...все получили...спасибо..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные 21 штука Цена за всЁ 3500 руб Отдельно ничего НЕ ПРОДАЮ . Отправка в регионы после...
Цена: 3 500 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.