--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Люди добрые!!! Купите цемент и клей для ГС. Заморозил стройку

Бор
3
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DudS
06.10.2015
Не очень удачный получился строительный сезон. Безответственные строители не успели закончить строительство запланированного объема. Остался закупленный цемент и клей для газосиликата. Если нужно кому, отзовитесь!!! Не пролежит до следующего сезона. Примерно 28 мешков цемента (по 195 руб/меш 40 кг, торг), 20 мешков клея "Kvic-mix GBK" для газосиликатных блоков ( по 275 руб/меш 25 кг, торг). Клей очень хороший, его фасуют в мешки Ytong. Все покупал 3 недели назад. Не хочется чтобы хороший материал пропал.
NNover
06.10.2015
На строительных объявлениях размещали?
www.nn.ru/community/build/ad/
DudS
06.10.2015
Спасибо, и туда написал, просто считаю здесь проще продать, материал на Бору.
Meg@VaD
06.10.2015
Я фигею, вот я тему уже поднимал о том, что многие объявления важны именно регионально. И всё равно кто-то до сих пор продолжает настаивать на профильных размещениях.
NNover
07.10.2015
А что, тема закрыта или скрыта?
Meg@VaD
07.10.2015
Эта - нет, но если интересует статистика - были случаи, когда мне надо было стройматериал, я находил тут его в примерно нужном количестве, а на следующий день темы уже не находил, а по ссылке из истории выдавалось что тема удалена вроде, или ещё какое-то такое сообщение.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов