--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где лучше пройти диагностику авто на Бору?

Бор
159
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
helmsman
26.12.2016
Подскажите где на Бору можно пройти полную диагностику авто(движок, подвеска, ходовая и пр.),чтобы с умом сделали и по адекватной цене. Машина Фольксваген 97 г. Заранее спасибо.
помнится, раньше за заправкой напротив хлебзавода нормуль было. А что значит "с умом" в диагностике? Вот, скажем к примеру, моторист тоже умеет смотреть в бинокль и за шишку держаться, а зарплата у него меньше, чем у писателя в журнал.
helmsman
27.12.2016
Не совсем понял про писателя... ну да и ладно. А "с умом" значит с пониманием того что делаешь(имеется ввиду мастер проводящий диагностику) чтобы все по делу, и естественно без обмана.
35mny4
27.12.2016
На махалова за тц пищевик, в гаражах Александр его гараж первый за пятиэтажкой.
helmsman
27.12.2016
А подскажите где этот тц? где магнит?
35mny4
27.12.2016
Да, вот за магнит идите по дороге. И по правую строну начнутся гаражи, первый гараж за пятиэтажкой
helmsman
27.12.2016
Спасибо за информацию
VaDiiM
02.01.2017
нахер все гаражи..была у меня в свое время гребаная 10 жигули..так эти шаманы из гаражей просто мудашвили...хх не могли настроить
35mny4
02.01.2017
А что вы можете посоветовать?
VaDiiM
02.01.2017
если по вагам то человек ниже отписался который готов помочь..по другим хз..искать искать)
trak1
29.12.2016
Есть кабель vag-com могу вам ошибки все посмотреть , может кое что подсказать.Пишите в приват.На бор катаюсь каждые выходные , в деревню , могу подъехать.
VaDiiM
02.01.2017
ниже вам трак ответил...он подскажет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов