--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

pfaff tipmatic 6120 швейная машинка вообще никому не нужна?

Продам
2244
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
никто даже не интересуется. 12 стежков, все документы в комплекте
Вы бы написали цену, сколько б/у, вообще состояние машинки. Ну и место нахождение машинки тоже надо указать.
цена - в Москве модели сильно попроще от 12 начинаются на сайтах бу, естественно. Машинка как на картинке, есть педаль для ноги, есть чехол пластиковый. Состояние только запыленное, а так как новая. У нас семья мужская, пользоваться некому. На лядова находится. Хочу, ну, скажем, 9 тысяч. Торг, думаю, уместен.
сейчас за такую цену (и много дешевле) можно купить НОВУЮ машину со множеством разных строчек. А для того, у кого уже есть, но кто хочет купить именно Пфафф, это СЛИШКОМ дорого, имхо
ваше предложение?
Вам посоветовать? - а то мне-то не надо)
посоветуйте
сколько лет машине? лет 18? Значит, заводская смазка уже высохла - понадобится везти ее к мастеру-настройщику.
Чье производство?
Корпус у нее пластмассовый или металлический?
Мощность какая?
Фотографии основного узла - там, где игла двигается. Есть встроенный верхний транспортер?
Фотографии челночного механизма.
Желательно фотографии всех выполняемых операций (на кусочках ткани - посмотреть какие швы) и, если есть фотографию инструкции по применению.
Фотография аксессуаров (то, что прилагается к машине - разные лапки, отвертки, шпульки и т.д).
А потом,когда ответы будут готовы, можно уже будет подумать и о цене)
Каруселя писал(а)
Чье производство? <br> Корпус у нее пластмассовый или металлический?

после этих вопросов даже и писать ничего не хочу) вы от балды их задаете походу)
не хотите - не пишите. Не от балды, т.к. машины Пфафф выпускались в разных странах - Германии, Чехословакии, Китае, Японии...
Вот, нашла несколько фотографий для общего представления
еще

Из чего мне стало понятно, что челнок двойного обегания, вертикальный и есть верхний транспортер, что уже хорошо, т.к.это значит, что на машине можно хорошо шить скользкие шелковые ткани и толстые - типа джинсы.
Корпус - пластмассовый, хотя типматики выпускались и с металлическими.
А вот швы какие - видно плохо.
*За рекламу будете должны)))*
volna2m
27.02.2013
Машины в металлическом корпусе уже лет 20 не выпускают.
Никакие.
Общее правило - металлический "скелет", закрытый пластмассовыми панелями. Эта машина из той же серии.
ИМХО, очень хорошая машина, каких теперь уже не делают.
Но для ценителей.
И реальная цена её 3-5 кРуб.
ошиблась года на 2)))
Тоже считаю, что цена д.б. такая, но ведь ТС-то хочет 9-12...
volna2m
26.02.2013
Очень правильные вопросы Вам задали! Если бы мне нужна была машинка, то именно это бы меня и интересовало.
я не разбираюсь в машинках швейных. Кто заинтересуется - придет и посмотрит, как и смотрят те, кто покупает машину, холодильник, телевизор, плейер и прочие предметы.
Могу себя назвать фанаткой машин Пфафф, но Вы, если хотите ее продать, ответьте хотя бы на вышестоящие вопросы - никто не захочет ехать просто так, за "котом в мешке". Тем более, что цену за нее Вы назначили слишком высокую, она уже столько не стоит.
бесполезно.
Товарищ все ищет подвохи там, где их нет. Никак не может поверить, что люди действительно помочь хотят) Даже своими АПами...
Наверное, лет 20 уже:)
up
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов