--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как заправить нить в оверлок GN1-2?

Нужен совет
4620
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Biyani
04.12.2010
Когда покупала этот оверлок (трехниточный) мне на месте нитки заправили и представляете за несколько лет ни разу сама нитку не перезаправляла, а тут беда. Видела что нитки заканчиваются, хотела уже новые катушки ставить (я новую нить привязывала к старой и протаскивала по всем проходам), но видимо совсем дура. Вообщем не углядела и две нитки из трех (левая и правая) ушли в шов. И вот теперь сижу я перед этим агрегатом и чуть не плачу: как нитки заправить не знаю. Методом тыка не получается, шов не идет. Может у кого-то есть инструкции, которые можно выложить в интернет, чтобы я посмотрела? Свою инструкцию не могу найти, весь дом перерыла, хожу на всех рычу, а винить себя надо. Помогите!!!
Искренне сочуствую, это ФИНИШ!!!
Несколько раз вставляла сама с лампой и лупой, полная дрянь!
Попробую переснять и оправить, если получится.
Если передать, у вас какой район?
Biyani
04.12.2010
около пл. Свободы живу
zverek
04.12.2010
там обязательно нужен пинцет, это я хорошо помню, заправляла по инструкции, к сожалению сейчас нет ее у меня
Например, завтра в 13.00 буду на пл. Горького, могу передать
Biyani
04.12.2010
Я на 9 месяце, пеленки оверлочила, поэтому невыездная. А сфоткать и выложить не получится?
понятьно, успехов вам , попытаюсь, конечно
Biyani
04.12.2010
Девочки спасибо всем, у меня получилось, полдня в интернете и успех. Вот нарыла две фотки и с горем пополам сделала. Выкладываю для других, вдруг понадобится когда-нибудь
ну и отлично, а то у себя в галерее сделала.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов