18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор предоплаты.Лук-cевок Ваше Хозяйство.Осень24Выкуп2

Morzhik 29 августа в 14:51 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Всем добрый добрый день.

сбор заказов здесь
www.nn.ru/community/pv/dom/s...2.html#264059914







После оплаты отписываемся в чате в таблице.
любчи 29 августа в 18:09 «ответить»
Оплата
осташени 29 августа в 18:20 «ответить»
оплата
kiselew1977@yandex.ru 29 августа в 19:20 «ответить»
Оплата.
ольгуня:) 29 августа в 19:58 «ответить»
У меня задвоились 2 позиции по моей ошибке, я заказывала все по 1 шт: уберите, пожалуйст: 1 шт ледокол, 1 шт радар
ольгуня:) 4 сентября в 16:52 «ответить»
Организатор, ау!!! Неделя прошла, не увидела ответ на свое сообщение. Имейте уважение. Не тратьте мое драгоценное время жизни, вот точно сейчас заказать на маркетплейсе круче во всех смыслах!!! И еще присоединяюсь к вопросу ниже оплата на сбер
Morzhik 6 сентября в 21:17 «ответить»
Д.в.это вы задвоили позиции,оплачивайте половину, на сбер оплаты нет, только на Тинькофф,Сп дело добровольское, никто никого не заставляет делать здесь заказы.
ольгуня:) 9 сентября в 05:49 «ответить»
А я буду дальше выбирать участие в ваших закупках. Стоп на день раньше сделали вы, чтобы я позиции исправила, а написала я до стопа. Разговор пустой. И вас никто не заставляет здесь быть организатором. И как себя вести игнорировать или нет вопросы людей менять условия, карты не информируя: это ваш выбор, который меня не устраивает как покупателя. В цивилизованном мире живем. Я в закупке с 2009 года
ольгуня:) 9 сентября в 06:08 «ответить»
Заказ оплатила. Знаете, я в таких ситуациях думаю: у меня нет задачи испортить вам настроение: у человека всегда есть выбор с точки зрения роста либо своими действиями делать себя лучше, чем вчера, либо сами понимаете: я в принципе могла бы уйти молча, но послевкусие понимаете: когда удовольствие: оно другое: я вас порекомендую на сотни заказов и буду рада обратиться сама. Удивляет все это. в такое время живем
Marishok123 30 августа в 07:03 «ответить»
оплатила
pavnata555 30 августа в 22:15 «ответить»
Добрый вечер . В теме сбора был указан для оплаты СБ. Почему ранее не указали что будет другой банк для оплаты ? Оплату через СПБ на Тинькофф не могу провести . В справочнике СБП отсутствует банк назначения.
Morzhik 6 сентября в 21:19 «ответить»
вД.в. сборе указан сбер,но Тинькофф предложил лучше условия по своей карте, все смогли оплатить на Тнькофф,значит он есть при оплате по моему номеру телефона через СБП
Алекс-152 31 августа в 10:51 «ответить»
Оплачено
vivariva 31 августа в 13:20 «ответить»
оплатила)
Илинка 1 сентября в 09:41 «ответить»
Оплатила
Леля 512 1 сентября в 12:57 «ответить»
Оплачено
Bosska 1 сентября в 18:26 «ответить»
Оплатила
lenochka2603 2 сентября в 17:46 «ответить»
Оплатила
Vinel 2 сентября в 23:50 «ответить»
Если можно сделала заказ в теме сбора.
koshkamama 3 сентября в 07:44 «ответить»
оплатила
melkooksana 4 сентября в 06:56 «ответить»
оплачено
zzanoza 7 сентября в 21:28 «ответить»
Оплатила. Прошу прощения за задержку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.