18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Акция.Качественные анионовые эко-прокладки Gentle Day-42

KissNet 16.12.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Наталья)

Предлагаю собрать нужные для каждой женщины гигиенические прокладки нового поколения.
Прокладки действительно отличные! Многие уже попробовали и заказывают вновь и вновь, также , как и я) Другими пользоваться уже просто не могу)

Подписывайтесь на мой блог, чтобы быть в курсе информации по самым выгодным закупкам и спецпредложениям!
www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=blog
Добавляйте мой НИК в друзья, чтобы получать информацию обо всех закупках в приват и точно ничего не пропустить)!

www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=portret

В помощь новым участникам правила ПВ:
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Условия закупки:
-Оплата на карту СБ , Тинькофф
- заказ оставляем в галерее, цены в галерее без оргсбора, в теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся о сделанном заказе
- данные оставляем в приват имя, ЦР, телефон( кто ранее не участвовал в моих закупках)
-ТР согласно правилам ПВ

ОТЗЫВЫ.

otzovik.com/reviews/gigienicheskie_prokladki_gentle_day

ВСЕ мои сборы ЗДЕСЬ! приглашаю!)
fedsp.com/new-package?owner_id=5977&period=all
KissNet 17.12.2022 «ответить»
ап
KissNet 18.12.2022 «ответить»
ап
Ась-ка 18.12.2022 «ответить»
Дд, заказ
парфешка 19.12.2022 «ответить»
заказ
О*льга 22.12.2022 «ответить»
Заказ
KissNet 22.12.2022 «ответить»
Добрый день! АКЦИЯ закончилась! минималку не набрали!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.