18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Саженцы роз,плодовые и декоративные ТД Ваше Хозяйство.Лето24Выкуп2

Morzhik 19 августа в 11:10 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Доброго времени суток!
Меня зовут Ольга, ко мне на ты!)

город Павлово раздача с машины в субботу утром.

Предлагаем поучаствовать в закупке саженцев роз. Чайно-гибридные,плетистые,шрабы, английские,бордюрные розы. Саженцы плодовых и декоративных и кустарников. Новинка йошита,ирга,персик.



Условия закупки:
1. орг - Morzhik. (Ольга)
2. оргсбор предоплата - 13% на карту сбер
3. сбор оплаты согласно правилам ПВ.
4. Транспортные расходы -нет.
5. Раздачи: Все ЦР,кроме ЦР Родионова и ЦР Саров3. Нижегородские и областные.
Данные обязательно присылаем в приват.
6. ЧС и ШБ участвует по согласованию в приват.
8. Дата открытия закупки 19.08.2024
9. Срок сбора заказов до 30.08.2024.Раздача начало августа.
10. Минималки нет.
11. Данные в приват.
12. Заказы оставляем в галерее.
13. Отказы оставляем в галерее,нажав кнопку "отказаться" .
14. В теме отписываемся о сделанном заказе.
18. По поводу брака,брак не меняют.
19. Любые претензии будут рассмотрены индивидуально.


Для оперативного получения информации о закупке подписывайтесь на мой блог,или выберете функцию "следить за темой"

www.nn.ru/user.php?user_id=532141&page=blog








Также добавляйтесь в друзья, чтобы получать информацию об открытии новых закупок!)
Рина1 19 августа в 11:48 «ответить»
ДД. По хвойникам - какой высоты саженцы, какие горшки? Интересуют туи и можжевельник казаций. Может фото саженцев есть?
Morzhik 19 августа в 13:18 «ответить»
Д,д. 1год горшок Р11,Брабанта 3года 1метр
Morzhik 19 августа в 13:19 «ответить»
янтарь 1год 50см
Morzhik 25 августа в 17:52 «ответить»
ап
korol 19 августа в 14:23 «ответить»
заказ
Morzhik 19 августа в 14:28 «ответить»
принято,спасибо
Nadikus 19 августа в 21:30 «ответить»
Заказ.
СветуляА 21 августа в 10:42 «ответить»
Ольга, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, гортензия Грандифлора какого размера?
Morzhik 21 августа в 14:56 «ответить»
Д.д. 20-30см, горшок С2
СветуляА 21 августа в 15:15 «ответить»
Хорошо, спасибо. Еще подскажите, пожалуйста, раздачи будут в срок? Просто, я во второй половине сентября в отпуске в области буду, туда не очень хочется заказывать.
Александра12345 21 августа в 14:36 «ответить»
Добрый день! Прочитайте приват и верните деньги за не пришедшую розу из Княгининского питомника
Morzhik 21 августа в 14:56 «ответить»
Д.д. прочитала,ответила
Ольга Кос 27 августа в 09:56 «ответить»
заказ
Morzhik 28 августа в 13:39 «ответить»
принято,спасибо
mastermarket 27 августа в 16:50 «ответить»
Я уже не знаю куда вам писать!!! Я пожалела об участии в вашей закупке Питомник Качалкина. Почитала что пишут другие участники и окончательно расстроилась. Прекратите игнорировать людей, которые вам доверились и перевели деньги!!!!! Люди имеют право знать когда они получат свой товар, который они оплатили!!!! Вы отодвигаете даты раздач, что происходит с нашими деньгами и заказами?? у всех подготовлены грядки и посадочные места. Я специально подгадала под свой отпуск, чтобы успеть все высадить. Теперь нахожусь в полном неведении. Мои саженцы будут стоять в ЦР и ждать когда я приеду??? Возвращайте деньги!
Morzhik 28 августа в 13:41 «ответить»
извините,но поставщик не будет подстраиваться под ваш отпуск,мы слишком мелкая компания,с нашими заказами,сначало отгружают московских монстров,которые берут на миллионы,а не мы со своими 51 000р загрузки
mastermarket 28 августа в 14:26 «ответить»
При чем тут мой отпуск???? Не передергивайте! Вы назначаете раздачу на 2 августа. Собираете деньги и перестаете отвечать участникам закупки. Месяц люди находятся в неведении.
Morzhik 28 августа в 18:08 «ответить»
я не назначаю дату раздачи,прогамма автоматом ставить плюс 20дней,к дате когда я поставила стоп в закупке. У вас в сборе заказов стоит ориентировочная дата раздачи, ориентировочная,как поставщик поставит на загрузку,это ему решать,а не нам с вами.
mastermarket 29 августа в 09:35 «ответить»
Ну так и ответьте людям, которые ждут. Вас спрашивают, пишут везде, вы перестаете отвечать после сбора денег. И куда пропали из закладки "Ожидаем" саженцы? Отображаются только из второго сбора. Из первого- бесследно исчезли. Надеюсь- я их получу?
Morzhik 29 августа в 13:11 «ответить»
я не знаю куда и что у вас пропало из корзины,уточняйте не у меня а в мессенджере Рада помочь,орг обязан отвечать в течении двух рабочих дней, прекратите писать в этой теме,есть тема сбора заказов и сбора предоплат по Качалкину. Эта тема по другому поставщику.
mastermarket 27 августа в 16:53 «ответить»
дата раздач была назначена на 2 августа. Сегодня 27! Часть оплаченных заказов у участников вообще исчезла из закладки "Ожидаем". На вопросы вы не отвечаете!
Morzhik 29 августа в 14:34 «ответить»
СТОП
Morzhik 29 августа в 14:54 «ответить»
Добрый день,сбор предоплаты

www.nn.ru/community/pv/sbor/...eto24vykup2.html
gera1 3 сентября в 12:59 «ответить»
Заказ
Iriska45 3 сентября в 15:23 «ответить»
Заказ
Maru1501 5 сентября в 14:57 «ответить»
заказ
халемина 5 сентября в 16:49 «ответить»
заказ
Morzhik 7 сентября в 22:00 «ответить»
все заказы приняты,спасибо
belona74 8 сентября в 20:17 «ответить»
Заказ!
Оля-ля! 8 сентября в 13:13 «ответить»
ДД! Когда раздача, примерно?
Спасибо.
Morzhik 10 сентября в 14:22 «ответить»
Д.д. на следующей неделе примерно,
Оля-ля! 10 сентября в 14:39 «ответить»
Спасибо!
belona74 10 сентября в 17:01 «ответить»
Оплата
Ник1111 8 сентября в 19:43 «ответить»
Заказ.
brulik 9 сентября в 16:50 «ответить»
Здравствуйте. Удалите пожалуйста у меня из заказа клематис ред стар,заказа и сразу не смогла удалить,что-то с интернетом. Спасибо.
Morzhik 10 сентября в 14:21 «ответить»
ок
Morzhik 10 сентября в 14:25 «ответить»
ок
gera1 10 сентября в 12:22 «ответить»
Оплата за розы
gera1 11 сентября в 19:58 «ответить»
Добрый вечер, у меня не обнуленный заказ, подскажите когда раздача?
Morzhik 12 сентября в 08:53 «ответить»
ДОброе утро,забираем саженцы на следующей неделе,как привезу,назначу раздачу
belona74 12 сентября в 09:10 «ответить»
Доброе утро! Ответьте мне пожалуйста по вопросу пристроя. Написала Вам в приват. Взяла бы 2 гортензии из пристроя 24. Ник belona74. Благодарю :-)
belona74 12 сентября в 16:03 «ответить»
Пристрой оплачен. Обнулите пожалуйста!) belona74
ERopkina 22 сентября в 21:52 «ответить»
Добрый вечер! Есть ли информация по раздаче?
Morzhik 24 сентября в 16:07 «ответить»
Добрый день,в пятницу загрузимся,в субботу начну развоз, на прошлой неделе у меня была машина в ремонте.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.