--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какая школа лучше 32 или 17?

Детские учреждения
54
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
На следующий год идем в первый класс. Всю голову сломали в какую школу лучше?! Старший сын учится в 32 школе, а по прописке мы должны идти в 17. Но про 17 слышим разные отзывы... Расскажите про 17 школу кто-нибудь, и подскажите учителя начальных классов на 2017 год!!!
А вы напишите про 32, мы туда тоже через год собираемся.
Школа 32 очень хорошая. Сын учился в "А" это с математическим уклоном по программе ПИТЕРСОН. Моему сыну было с начало тяжело, а потом все наладилось. Учительница у нас была очень хорошая Овсянникова Вера Ивановна. Очень добрая, говорит не громко и дети её, на мой взгляд слушались. Дети сплоченные и очень дружные. А сейчас ему легко учиться по всем предметам. Одно нас огорчает в этой школе- это вторая смена! Сейчас 6 класс будет учиться с 11.30 и до 16 часов. Мы теперь на два года лишены всех кружков. Вот поэтому и интересуюсь 17 школой
Belga
30.08.2016
А Вы мне по учителям не подскажите на следующий год?
Переезжаем, старший пойдет в 3й, средняя на ШБП, про педагогов бы с удовольствием послушала.

В 17 учится племянница, родители довольны.
Вот как раз сейчас наша учительница Овсянникова ведет второй класс, а на след год будет у неё третий, идите только к ней!
Belga
31.08.2016
У меня старший в этом году в 3й идет.
Меня первые классы на следующий год интересуют, для средней.
И меня тоже, если у вас будет информация, поделитесь, пожалуйста! Хотелось бы к Вере Ивановне, но не попадаем, она у брата у моего преподавала. А кто там еще сейчас, совсем не знаю.
Belga
03.09.2016
ОК.
Старший в 3й класс ушел.
Сейчас буду среднюю записывать, поспрашиваю про педагогов.
Libushe
16.09.2016
К сожалению, никакая из этих( Просто выбирайте какая ближе и удобней Вам.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.