--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чуть женой Куклачева не стала. А что у вас? Делитесь.

Флуд, юмор, сплетни, офф
3
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Моя Маша вчера ходила на представление Куклачева "Кошкин дом".
Там позвали на сцену детей, которые в 1-2 классе учатся. Маша, естественно сочла себя школьницей, и побежала в гущу событий.

В итоге она танцевала с Куклачевым, ей подарили шарик и книжку.

Когда Маша вышла с концерта, то сказала бабушке:
- Чуть женой Куклачева не стала.

Видимо из мультиков вынесла, раз танцевала, то быть женой.
Маша в своем репертуаре))) представляю, КАК ты, Оля, уже по ней соскучилась!
Ага, соскучилась очень.

Еще. Я по телефону с ней разговаривала. Говорю:
- Маша, я тебя заберу и мы поедем на юг. Будем в море купаться.
Маша с восторгом в голосе:
- Как белые медведи!!!
пир
26.06.2009
а меня наконец-то перевели из разряда " ты мой толстенький бегемотик мото-мото" ( это у него мальчик и девочка бегемоты из мадагаскара-2 в один образ слились) до "самой красивой и хооршей на свете мери-джейн" (человек-паук). уж какая рада, словами не передать..
зы. в мульте этот мото-мото поет: люблю попастых, люблю больших.. игорю очень песня понравилась, но, к маминому сачстью, он все-таки поет: люблю хвостатых...ему кажется, что это логичнее.. маленький ишшо, что с него взять:))))))))))))))))))))
:))))))))))))

Слушай, он у тебя такой выдумщик.
пир
26.06.2009
маша приедет, мы снова вас навестим. гошка опять суп сварит, я мусор выкину, бггг
Конечно-конечно!
Только ты его не уводи так быстро. А то облил ребенок немножко диван понарошным супом, он ведь ради нас старался, вкусняшку готовил, а ты сразу повара домой.
Слушай, какая польза от вашей семьи. Один хозяйственнее другого.
*Двигает Пятницу. Пытается занять место для дочери возле жениха*
э-э, а какже мой крестника-та :)))
А он хозяйственный парень?
Я и Юлькич обещала.
Давайте, все к нам приходите. Кто суп вкуснее сварит, соревнования устроим и сами голодными не останемся.
Оль, а Сережка соревноваться вряд ли станет:), он у нас парень"брутальный", решил и сделал. Я тут просто даже не соревнуюсь ни с кем в умениях, мы вас "силой брать будем", так что "супы варить"- это будет Машина судьба:), я вот свыклась уже и не возникаю:))) мужчины же у нас южные горячие:)))
зы: МАРИЯ обручена практически, просьба очередь не занимать (бесполезно)!
гы))) подвинет она меня)))

я то подвинусь, вот только вряд ли свекровь подвинется)))
У них все так серьезно, да?
:-)))
Маша-простокваша писал(а)

*Двигает Пятницу. Пытается занять место для дочери возле жениха*



ОЛЯ. Щас обижусь, млин! Никакой мороженкой не расплатишьси!!!
А мой зато умеет делать целебные смеси из кофе, газировки, сладкого соля (с), и изюма. Главное подержать на солнышке подольше, чтоб бродить начала!
сбегала за двумя морожеными
протягивает, держи, Ира.

Какие все парни растут хозяйстивенные. Маша приедет, приходите к нам в кухню играть, супы и т.п. готовить.
когда твоя ребенка на родину уже вернется?
Через месяц. Я соскучилась очень, вчера даже всплакнула от тоски по ней, но и раньше забрать не могу, обстоятельства.
milocka
27.06.2009
Ау меня доча недавно в любли признавалась : " Мамочка, я тебя так люблю... больше, чем животных". ))
:-))))))))
вот это признание.

У меня как-то племянница сказала, года 3-4 ей было: "А меня собаки не боятся, а чего меня бояться, я чего страшная какая-то что ли".
milocka
28.06.2009
а вот ещё сына выссказывание (было тогда ему года 2 отроду). Я иногда пыталась петь, передвигаясь по дому. Сынули с его тонким и чутким слухом видимо енто не очень нравилось: "Мама, ты что слон? не слон-вот и не пой!!".
пир
28.06.2009
:)))))))))))))))))))))))))))))
ну, уж если не женой, то партнершей по крайней мере точно была :) а потом ить как раньше говорили "обедал-женись" , а танцы это по-круче обеда, хотя мне кажется мой крестник лучше Куклачева :)))
Однозначно моложе :))))
Хотя у Куклачева преимущество в виде кошек. Я вряд ли заведу даже одну.
ИлИ
26.06.2009
а у нас 38,4, весь день лежим, смотрим теленяню, впадаем в транс и засыпаем. и ничегошеньки не едим...
нана1
26.06.2009
Выздоравливайте! Как Вас угораздило - вирусняк или переохладились где-то?
пир
26.06.2009
:((((( выздоравливайте!
Бедняжка. :(((
Выздоравливайте скорее.
ИлИ
26.06.2009
Ира, Ира, Оля, спасибо! чёрт знает, мёрзнуть негде было, с сопливыми не общались, если только что-то скрытое на детской площадке подцепили (( признаков больше никаких, кроме темпы.

Ева сейчас смотрела дискавери сайенс про полезность поедания рыбы для мозга (фосфор и всё такое): "Мама, я поняла!! если я переем рыбы, у меня лопнет мозг!"
milocka
27.06.2009
поправляйтесь поскорее, такая погода хорошая!
Маша сейчас попросила сыр понюхать "Ой! дырочками пахнет, вонючка" :)
:-)))))))))
Маша )))))))))))))))))) супер!
Osen
27.06.2009
А мою спросили в садике, как у бабушки фамилия. Она подумала и говорит: "У бабушки нет фамилии, она уже старая"
milocka
28.06.2009
какая славная девочка)))))) и сразу мне вот что напомнило. Деньке было тогда года 4. Дед пришёл за ним в садик и пока они одевались у сына с другим мальчиком диалог шёл. Каждый про свою жизню друг дружке рассказывал. И тот мальчик поведал, что у него уже деда нет. После чего мой посмотрел на деда внимательно и видимо сделал вывод " ну, мой тоже скоро умрёт..". Дед чуть на месте не рухнул. (кстати тьфу-тьфу жив и здоров и по сей день).
Ах какие же все-таки детки добрые славные!!
milocka
27.06.2009
))))) а я когда тему прочитала, то сначала решила, что это ты сама чуть женой не стала!! а энто оказавается дитятко!! Забавно..)))))типа танцевал- обязан жениться!!
ага, как честный человек, обязан жениться :)))))
а у нас " кот по имени Дурмяшка" ))))) вот.
минут сорок гадали, выяснилось, что кот-- дворняжка:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.