--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Разберите новые игрушки, может кто в подарок ищет)

Машинки, каталки, куклы, прыгунки и пр.
20
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продам новые игрушки, от прорезывателя до конструктора.
Нижегородский район.
http://www.nn.ru/~gallery55237?MFID=247791&IID=4476702
А вот эта чья? И где в Нидегородском районе поточнее?
http://www.nn.ru/~gallery55237?MFID=247791&IID=4476704
Ответила в приват
Этот набор у нас вообще третий оказался))) Два первых открыли, т.к. рыбу вдвоем с папой ловит))) вообще рыбалка - любимая игра у моего 2х летнего сына, играть можно и на полу и в ванной
80руб, забирайте! Дешевле чем на СП и в Ашене;)
Летающий персонаж Fusion Toys Flying /Фьюжен Тойз Флинг/ Бабочка, - яркая и необычная игрушка, которая не оставит равнодушным любого ребенка.
В комплект с игрушкой входит подвеска, которая состоит из пластмассового основания с отверстиями под маленькие саморезы /прилагаются/, а также лески длиной около 1 м, с крючком. Основание подвески можно прикрепить к обычному или навесному потолку, люстре и к другим, удобным Вам предметам.
Работает игрушка от двух пальчиковых батареек АА /в комплект не входят/.
Материал: пластик и синтетическое волокно.
Размер игрушки:
Туловища без крыльев : 20 х 6 х 10 см.
Игрушка в подарочной коробке размером: 29 х 7 х 21 см.
Примечание:
Перед запуском обязательно нужно расправить крылья (в коробке они сложены).
Производитель: Fusion Toys, Китай.

www.urban-baby.ru/product/letajushaja-svinja/
maziuha
10.05.2012
почем свинья?
350руб
А свинью еще не продали?
забрали все игрушки, сорри, сейчас отпишусь чтобы тему закрыли
Игровой набор "Городская строительная техника" незаменимая вещь для пополнения игрушечного автопарка или для игр в песочнице! Набор включает 32 предмета технику и аксессуары, необходимые на любой стройке: передвижной башенный кран с работающей стрелой, экскаватор и погрузчик с прицепами, тележку, лестницу, фигурки рабочих (устойчивы на ровной поверхности), а также аксессуары сигнальные конусы, ограждения и т.д. Также в набор входит большой игровой коврик. Длина транспортных средств около 10 см. Высота башенного крана около 30 см.
торг!
цена?
почем городская техника
450руб
а где живут игрушки откуда забирать
ул.Добролюбова, смогу наверное на автозавод передать (Краснодонцев)
maziuha
12.05.2012
ой! а передайте мне на автозавод на краснодонцев. Свинью и экскаватор.
а почему так дорого? вот тут его цена kids.wikimart.ru/toy_creatio..._tekhnika_v_ass
за 300 продадите?
да, я видела этот сайт, это он-лайн торговый центр, который сообщает всегда самую низкую цену из всех возможных предложений, но вы по такой цене не купите, т.к. доставка в стоимость товара встанет
Нам этот набор в Детском мире покупали, по цене 680руб
ок,за 450 куплю,тел. в привате
Грузовик-экскаватор (фото в первом сообщении), новый, у нас 2 таких, заберите в песочнице играть! :)
Он неубиваемый)) 80руб
hhllnn
12.05.2012
здравствуйте! понравились стройка, рыбалка и машинка самая первая. еще остались?
вообще все пока есть, в нижегородском районе заберете или на автозавод передать?)
maziuha
13.05.2012
а мне-то передадите на автозавод?
hhllnn
13.05.2012
извиняюсь, деньги срочно понадобились на другие нужды((( но кран ооочень понравился! удачной продажи!
свинью и экскаватор передаю на автозавод, их заняли
А по остальному - автодорога, удочка с рыбками, прорезыватель) ап! :)
up
Рыбалку бы на Автозаводе взяла.
Хорошо! Тоже передам, отпишусь
Забыла, есть у меня еще лишний кукольный театр Либеро, абсолютно новый, там бархатный красный рюкзчок в прозрачном пакете, который запаян, не вскрывался, вот фото (не мои, в инете нашла):
за 500 руб отдам... цену не знаю на самом деле как ставить, полазила в яндексе, кто за 1000 продает, кто за 650 :))
На этом же форуме правда и за 400 вроде встречала:)
Areshek
24.05.2012
А в нижней части города бываете?
ну вот у меня родители на архангельской и подружка на красносельской.. а так последнее время никуда особо не езжу( а вы сами где?
Areshek
24.05.2012
на бурнаковке сама!
Остался Игровой набор "Городская строительная техника" и Кукольный театр "Теремок", с ним же, кстати, можно и Колобка ставить:) Звери все те же... заяц, волк, медведь, лиса... только колобка нет :)
Марина, здравствуйте еще раз. За кукольным театром можем прийти завтра, скажите только куда
Забрали кукольный театр Либеро...
tatves
02.06.2012
добрый день,забрала бы у Вас стройку за 400 руб,может есть возможность пересечься в верхней части города,на Добролюбова очень неудобно добираться в связи со всеми перестройками дорог и метро.На Белинской,Сенной,Свободы,Советской,Бекетова не бываете случайно?
все игрушки забрали! кроме прорезывателя:
http://www.nn.ru/~gallery55237?MFID=247791&IID=4478267
на счет него пишите в приват
Тему можно закрывать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем