--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Говорящая чудо-азбука, показывающая мультики и караоке-книга от Белфаст

Книги и пр. печатная продукция, настольные игры
66
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SSG
12.06.2012
1. Говорящая чудо-азбука.
Для малышей в возрасте от 2 до 5 лет.
Эта книжка сочетает в себе не только грамотно-составленное обучающее пособие, но и целый арсенал инструментов. Мини-компьютер изобразит на своем экране новые буквы, озвучит их и даже покажет великолепный мультик про каждую из букв. Всего азбука содержит 33 поучительных мультика!!!
Пишущая доска и волшебная ручка помогут нарисовать маленькому знатоку новые буквы, которые он уже изучил.
Помимо красочных иллюстраций и грамотно составленного текста, в книжке ваш малыш найдет много увлекательных заданий. Ощущая себя героем сказки ему придется находить потерявшиеся буквы, различать их на большие и маленькие, бродить по запутанному лабиринту и выполнять много других увлекательных конкурсов.
2. Книга "Стань звездой" с функцией караоке.
Это книга-караоке для детей, которые любят петь. В ней замечательные мелодии, тексты и ноты к каждой песне. Ребенок включает музыку и поет свои любимые песенки!
20 страниц из толстого плотного картона с глянцевой поверхностью
На музыкальном блоке находятся кнопочки с картинками.
Нажатием включается проигрывание мелодии, микрофон работает только при постоянно нажатой кнопке на нем, для микрофона есть специальный держатель для удобства хранения.
На страницах книги - красочные рисунки, тексты с нотами любимых детских песенок и 10 мелодий:
Настоящий друг
Если добрый ты
Белые кораблики
Песенка друзей
Песня о волшебном цветке
Когда мои друзья со мной
Танец утят
Дважды два - четыре;
В лесу родилась елочка
Спи, моя радость, усни
Книга в пухлой обложке с музыкальным модулем-караоке и микрофоном.

Цена каждой 350р. (в магазине от 800р).
Забирать М.Бурнаковская,Народная.
А они новые? Интересует больше азбука. Сколько страниц? Киньте тел., пожалуйста, могу завтра доехать, (если б/у не сильно потрепана). Спасибо.
Хотим!
tereza37
13.06.2012
Я в очереди)
SSG
13.06.2012
Азбуку забрали, "Караоке" отложена до завтра.
tucano273
14.06.2012
караоке забрали?
SSG
14.06.2012
Да, забрали
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем