--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вентиляционный канал на кухне в трешке

13
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
hazik
12.05.2014
Подскажите пожалуйста, кто как обыграл вентиляционный канал на кухне в трешке?
Proxima
15.05.2014
А трёшка какая, 75 или 90? И что именно - вентиляционный короб?
Лично я - никак оставил всё как есть, просто буду подгонять мебель под "рельеф". Знаю, что кто-то выравнивал ГКЛ, для прямолинейности.
hazik
15.05.2014
Трешка 75кв.м. Да, именно он. Уж очень напрягает этот выступ. Хотели и по этой стороне тоже кухонный гарнитур ставить.
Я планирую сделать короб из гипсухи с нишей под камин, заложить плиткой под кирпич, сверху телек повесить.
hazik
19.05.2014
То есть строительный нужно будет убрать и сделать свой (из гипсухи) что ли? А так идея очень даже ничего.
Proxima
19.05.2014
Демонтировать вентканал нельзя - он же многоканальный! Более того, один канал, походу, на две квартиры расчитан.
Есть такие, кто столько вольностей в квартирах допускают, что невольно задаёшься вопросом - о соседях, о последствиях думают? Почему за такие деньги не покупают СВОЙ котедж, где нет пределу полёту мысли?
Нет убирать его нельзя, отдельным коробом из гипсокартона под трубу стилизировать. внизу электроочаг, благо их щас много. Вытяжное отверстие тоже закрывать нельзя, иначе газ не пустят. Меня он тоже напрягал, решил так обыграть. Там вдоль стены 5 метровой вполне хватит места и для гарнитура и для холодильника.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем