--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

про ремонт

9
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
PPL1402
28.02.2014
друзья, а кто вчера долбился в 21.30?
это не тот гражданин который сверлил 23 февраля в 8.30 утра?
как вы к этому относитесь?
ball.83
28.02.2014
Ага, так и сознался Вам тот гражданин... А относимся очень негативно, у нас в первом подъезде на днях вот в 2 часа ночи пылесосили, причём каким то дреевним преедреевним пылесосом, который гудел как самолет, убила бы, блин!!!
PPL1402
28.02.2014
а вдруг? хочу понять: на самом деле необходимо сделать пару дырок в стене именно в это время, или нет. А про 2часа ночи сочуствую - это уже диагноз вашего-нашего соседа
Poooh
28.02.2014
Нас в 4-ом тоже уже задрали. Приходишь с работы и часа два каждый день перфоконцерт слушаешь, причем до такой степени, что даже с домочадцами не поговорить, т.к. не слышно ничего. Кто-то по ходу дела неспешно ремонт после работы делает. С одной стороны понятно, что все ремонт делали, шумели, гремели и т.д. и т.п., но с другой стороны реально достали. Домой приходишь, хочешь отдохнуть, расслабиться, а по факту думаешь куда сбежать, чтобы всего этого не слушать.
И еще реально напрягают любители низкого утреннего старта с перфораторами: в субботу или в воскресенье лежишь себе спишь и ровно в 9 нуль-нуль какая-нибудь зараза весь дом на уши поставит из-за двух-трех дырок в стене.
Извиняюсь за эмоции, но реально наболело...
PPL1402
28.02.2014
я живу во 2й очереди, во 2м подъезде, ремонт делал больше 3х месяцев. Ни разу! ни разу за это время ни я, ни мои работяги не долбились после 20.00 и раньше 9.30, Тем более в выходные. И реально бесит долбежка после 20.00. особенно в выходные.
ball.83
02.03.2014
А мы вот из первой очереди, живём уже год, так вот постоянно кто то где то долбится, а первые полгода вообще "вешалка" была-ребенок вздрагивал и спать не мог, ну потом привык уже. Я это все к тому, что навряд ли разговоры какие то помогут, просто действительно нужно набраться терпения.
Vitosik
28.02.2014
Это новостройка :-)
PPL1402
01.03.2014
друзья! просто есть предложение провести собрание 2й очереди по поводу определения времени ремонта. Тем более, что 1 марта, скоро Суботники в городе начнутся - можно и этот вопрос обсудить.
Vitosik
01.03.2014
я из первой очереди.
проводите решайте )
это новостройка ) с утра под окнами грохочут строя соседний дом ) дном и вечером штробят ) я за тройку месяцев квартиру сделал ) а вот под мной стоит не деланная ) жуть как боюсь )
ды и сосед с перфом заикой сделает ))))

а так все прописано законодательно )
просто я уже сделал и меня др побешивают, а кто то не сделал и им жить не где и они все свободное время тратят на ремонт а он после работы с 6 до 10 вечера.
так то лояльнее надо )
rauss7073
01.03.2014
Надо набраться терпения. Это неизбежно.
Poooh
03.03.2014
Ну, как сказать... Лояльность - это хорошо, только она обоюдной должна быть, а на практике такой "самоделкин" весь дом на уши ставит месяца два-три, забивая большой и толстый на чужой покой, чужих детей и т.д. и т.п., а потом свой выводок в новую квартиру привозит и бегает по всему подъезду, шумных соседей "строит", с пеной у рта доказывая, что "так нельзя".
Vitosik
03.03.2014
ды согласен с этим ... но у всех разное бывает ....
PPL1402
03.03.2014
+1, я догадываюсь кто поступает так в нашем 2м подъезде, и когда весной отправлю семью в деревню, будет сладкая месть.
Poooh
03.03.2014
))) У нас похоже на 2-ом в трешке "бесчинствуют". Я уже предлагал соседям с третьего отметить их приезд концертом Рамштайна в разрешенное по закону время)
PPL1402
03.03.2014
=) как вариант. наверное сразу прибегут требовать "соблюдать порядок" )))
Smoke18
17.04.2014
ну ребята держитесь я скоро ремонт начинаю штробить буду долго!!!)))))))))))))
PPL1402
17.04.2014
вы с какого подъезда?
Smoke18
22.04.2014
а Вам зачем?
PPL1402
22.04.2014
интересно где Вы долго штробить будете? =)
Smoke18
23.04.2014
пусть будет сюрпризззззззззз
PPL1402
24.04.2014
мозг взорван:
чел влезает в чужую беседу:
-Я буду штробить
- Вы откуда?
-а Вам зачем?
- узнать где будешь штробить
-это сюрпризз"
Proxima
17.04.2014
Клич к соседям: есть ли у кого паяльный/сварочный аппарат для полипропиленовых труб? Надо переделать один отвод, на пару паек/сварок. Совсем не на долго.
А ещё интересует торцовочная пила или электростусло или как оно ещё называется? Его бы на пару-тройку дней... Естественно не только за спасибо!
Kinned
21.04.2014
Есть паяльный/сварочный аппарат. В приват сбросил номер телефона.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем