--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Межкомнатные двери

12
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
_Юрий_
09.04.2014
Здравствуйте Все!

Поделитесь пожалуйста опытом установки межкомнатных дверей, где заказывали, какие двери, кто устанавливал, сроки/стоимость, опыт последующего использования.
Poooh
10.04.2014
Феликс, тел. 8-904-785-92-85, еще ни разу не видел, чтобы кто-то лучше устанавливал межкомнатные двери. Он же может помочь подобрать "правильные" двери и фурнитуру, исправить последствия работы "рукастых" мастеров и мн. другое. "Минусы" - придется относительно долго ждать, т.к. на него очередь, но, поверьте, оно того стоит и установка даже одной двери займет минимум 1,5...2 дня.
Короче, в двух словах: ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ.
Несколько лет назад на другой квартире мне устанавливал двери, арку, откосы отличный мастер. Качество работ безупречное. Вот его контакты: 89047816054 Валерий. Когда дело дойдет до дверей буду обращаться только к нему. Вот его фотогалерея: fotki.yandex.ru/users/doorsosvaldi/albums
Спасибо за информацию, а про качество дверей не подскажете?
Хотим брать шпонированное полотно, стОит не стОит?
rebenoknn
05.05.2014
Все зависит от цены. Мы себе поставили MARIO RIOLI, так как ничего лучшего по качеству не нашли, шпон поклеить можно по-разному. Единственный минус - пришлось ждать 1,5 месяца.
Чесно сказать пока не изучал тему, слишком много появилось производителей. У меня стоят питерские Стендор, в принципе никаких нареканий нет. Хочу посмотреть что за двери София, а так может вы чего присоветуете.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем