--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

вопрос к собственникам 1 очереди

9
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vova44
22.10.2013
Добрый день
получаем квартиру во 2 очереди,
для получения свидетельства и кадастрового паспорта
надо будет приглашать в квартиру представителей БТИ
Poooh
22.10.2013
Добрый день! С вероятностью 99% не надо. У нас (в первой очереди) они были еще до сдачи. Но на всякий "пожарный" уточните у своего агента.
tank78
22.10.2013
Агентство недвижимости само должно это сделать (пригласить БТИ)(возможно что и до сдачи дома), т.к. вы за это заплатили им комиссионные 3,2%
rebenoknn
24.10.2013
И у меня вопрос к 1 очереди. Вам через какое время дали горячую воду? Собираемся заезжать, горячей воды нет, ГИ как всегда ничего не знает.
Proxima
24.10.2013
Точно не могу ответить, через какое время была горячая вода, но.... Вы уже отделались? А счётчики установлены?
У меня складывается ощущение, что дом сдан номинально, ключи выданы, дабы небыло прецедентов по несоблюдению условий договора, но не все работы по дому для пуска в эксплуатацию выполнены.
В любом случае, ждать, мне кажется, осталось не долго - им ещё третью очередь распродать надо, дабы не портить репутацию.. )))
IrenUpRe
25.10.2013
Сразу была горячая вода
Poooh
26.10.2013
+1
Как и всегда... нужно их пнуть по сильнее и все сразу появится!!!!!!!!!!!!
Сегодня звонила в домоуправляющую компанию Арсенал на Бетанкура. У 80% жильцов хотят они видеть опломбированные счетчики на воду. После этого готовы начать подачу горячей воды второй очереди. Интересно, каков процент установки счетчиков на сегодняшний день?
UshkovaI
29.10.2013
А нам сказали,что еще 35 квартир в нашем доме не приняты,поэтому нет горячей воды.
Poooh
29.10.2013
Чего-то они над Вами изгаляются. В 1-ой очереди все гораздо проще было.
Proxima
29.10.2013
Ага... Мне например, только завтра поставят счётчики. Каюсь, но до недавнего времени они были без надобности да и с подачи местных сантехников тянул до последнего - дальше совесть не позволяет.
n-avtomat
30.10.2013
Вообще хорошо,Вы каятесь,а мы платим.
Proxima
30.10.2013
А много ли Вы платите-то, за меня? Да и мало ли таких?
Сколько кому должен? У меня ОДН за ХВС в октябре вышло на 52 рубля - моя доля всё же присутствует, а во-вторых какой-то объём уже предоплачен - на счётчике уже куб с небольшим стоит, а на каком-то и вовсе 2 с лишним, так что всё "по-чеснаку" - больше я не слил, это точно. Дольше объяснять... ))
tank78
31.10.2013
за то что на счетчике стоит ты не платишь, это тебе должны в начальные показания записать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем