--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Почему нет отопления?

11
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Polyshka
07.10.2013
Сново возникает, вопрос почему отключают отопление когда на улице +7 по цельсию? Наверно летом мало заработали на этом, сейчас решили еще немного срубить, достал уже этот ДУК! Предлагаю в очередной раз провести собрание, думаю вторая очередь примет участие.
sushikan
08.10.2013
+1
Экономия их достала! При том что мы на газе' платить должны намного меньше и батареи горячие должны быть! Потерь тепла нет' трубы не под землей идут километр , а по теплому дому.
myxas
08.10.2013
+ 1 Беру на себя 5 подъезд, в раскладке по почтовым ящикам объявления о собрании. Мне кажется так соберется больше народу.
IrenUpRe
08.10.2013
Не то слово, как достали!!!! Особенно отношение работников ДУКа! на жалобы и просьбы никакой реакции! Могу взять на себя 1-й подъезд. Где? Когда? Во сколько?
myxas
08.10.2013
Желательно мне кажется оповестить жильцов хотя бы за неделю, что бы люди смогли подготовится . А то опять получится, не успел, опоздал и т.д. А собраться можно в какую нибудь субботу после обеда. Дачный сезон наверное у многих уже закончился.
myxas
08.10.2013
1 подъезд - IrenUpRe
2 подъезд - Robin Hood (c)
3 подъезд -
4 подъезд-
5 подъезд - myxas
Осталось найти еще двух желающих, ну и второй дом не слышно.
Polyshka
08.10.2013
Подключаюсь к пятому, предлагаю инициаторам сегодня собраться.
Я с первого мы организуемся) давайте собираться! Отопления никакого.. полотенцесушитель переодически не греетт.. опять дур дом, а что же зимой будет????
myxas
08.10.2013
Вы из какой квартиры? мы сегодня вечером будем на квартире, давайте и встретимся часиков в18-19.
IrenUpRe
08.10.2013
Инициативная группа, давайте сегодня в 19ч.? Где нибудь у первого подъезда, например?
myxas
08.10.2013
я подойду.
Я тоже буду!
на 2-ой дом наклейте на подъезды, так как в почтовые ящики никто еще не смотрит
myxas
08.10.2013
Предлагаю собраться 20 октября (воскресенье).И до этого времени можно будет подготовится с оповещением остальных жильцов.
Polyshka
08.10.2013
я за, сегодня в 19 00, а по поводу общего собрания сегодня решим.
Тоже подойду 1 подъезд
sushikan
09.10.2013
Ну что решили, расказывайте.
Мы всех оповестим! Не переживайте!!!😄
Polyshka
10.10.2013
По поводу холодных батарей, технический директор ДУКа сказал, что там стоит автом. датчик, кот. регулирует тем-ру, а вот про то, что деньги дерут не по счетчику, почему то молчат. Может нам письмо Кондрашеву написать?
Они и в том году про датчик нам мозги пудрили..а как написали всем домом жалобу, сразу включили. А если он сломается? То газа не будет!) ерунда это они экономят деньги... Только обидно платить и ходить в одежде дома... Я бы форточку открыла если бы мне жарко стало... А если они говорят что тепло так в других домах не отключают ничего, дабы это не законно!
+ 1""""" в гости к кому не приду у всех батареи горячие' у нас холодные! Дома влажность страшная- белье вообще не сушиться!
tank78
10.10.2013
Народ вы в письменном виде в 2-х экземплярах в дук все свои жалобы пишите и чтоб там регистрировали входящий номер.
Если откажутся принимать - посылайте по почте с уведомлением.
Иначе они языком что угодно могут чесать, а так они вынуждены будут ответ вам в письменном виде дать.
Тогда хоть если они не будут реагировать или фигню всякую отвечать вы сможете через жил.инспекцию или прокуратуру привлечь.
Весной лично отвозила заявление по вопросу отопления в ДУК на Бетанкура, его зарегистрировали, а я себе сделала копию. Так по этому заявлению они до сих пор пишут мне ответ! Неделю назад ходила к паспортистке на прописку, так там в это время находилась какая-то тетка из ДУКа, типа дежурной, и у нас с ней зашел разговор про то безобразие с отоплением, которое было весной. Она откровенно мне ответила, что в то время дом был практически не заселен, и они просто экономили. Мне кажется надо принимать меры более серьезные, чем заявление в ДУК!
IrenUpRe
10.10.2013
Они до конца отопительного сезона нам отвечать будут! Это мы уже проходили!
Сколько угодно говорить можно! Но дома холодно! Батареи холодные! Чего делать предлагайте? коллективную жалобу давайте напишем, лично пройду с кем не то за подписями' говорить можно много а результат 0 ,,,,, кто подкован в этом деле пишите как лучше, они уже заебал...... Надо чего то делать!
Давайте опять напишем и чтоб пересчитали нам отопление сумму...
На счет Кандрашова' Можно написать' или попробовать позвонить на сети нн' вроде городская среда" что бы "арсенал" надрали как следует!
О точно Сети НН давайте вызывать!!!
Привет соседка! Надо! Только без предупреждения- а то эти умники со своим датчикам быстро прибавят тепло! В жо..... Им бы этот датчик вставить! Обычно не ругаюсь' но слов хороших нет!
Привет сосед!! А мы им дату не скажем... Если завтра отопления не будет... усе... Я дома не работаю, найду время позвонить куда следует!!!)))
Надо, а то так и будет! На Казакова завтра заеду, там такой же дом (кварца) Только не знаю со своей он котельной или нет.
1
1
tank78
10.10.2013
вы и сейчас пишите, или от каждого отдельно, или коллективную жалобу. Если не отреагируют, то пишите заяву в для начала в администрацию (приложив копии жалоб), потом в прокуратуру.
Это единственное что поможет им перестать экономить.
Но сами поймите что без ваших письменных заявлений в дук ни администрация ни прокуратура ничего не сделают.
А чего не сделают, батареи потрогают и вопрос: Почему холодные? Отопительный сезон давно идет!!!
Polyshka
10.10.2013
А интересно, руководство Арсенала тоже живут по нормам и платят по максимальным тарифам?
Им жарко они сейчас на улице))))
tank78
11.10.2013
У нас в стране - без бумажки ты никто, и пока вы на бумаге не зафиксируете что батареи холодные они ничего не сделают. Будет бумага от вас и тогда если они ничего не сделают вы сможете привлечь их к ответственности за это, без бумаг ничего им не сделаете.
Sanceich
11.10.2013
А ещё есть сайт www.roszkh.ru или это к нам не относится?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем