--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто за ЭР-Телеком,они же дом.ру,диван тв

6
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
anyuta911
22.08.2013
Всем доброго дня!!! Я не так давно сюда переехала, и столкнулась с проблемой интернета и телевидения, ну и городского телефона. Так как выбора не было пришлось подключиться к РОСтелекому((( По мне так полный кошмар, особенно телефон и телевиденье. Телефон у меня проработал ровно 2 дня ,а теперь и вовсе отключили. Изображение в телевизоре ну полный капец, сплошные цветные квадратики. Уважаемые соседи, кого не устраивает работа ростелекома давайте соберём подписи, для установки оборудования эр телекома.,так как пытаясь подключиться к эр телекому-они же ответили мне что для подключения необходимо собрать 50% подписей жителей. Кто за???
henri
22.08.2013
за обеими руками
sushikan
23.08.2013
+1, Я бы еще о билайн подключил.....
Bartleby
27.08.2013
+1 к билайн
А как там дом.ру? Давно не общался. Раньше нужно было ехать к ним в офис чтобы приостановит договор, звонили через день чтобы предложить кабельное и телефон, прочие неприятные мелочи. Сейчас лучше стало?
tank78
28.08.2013
Домру примерно также, только реже звонят со всякими дурацкими предложениями. А билайн - 3 раз вызывали мастера для подключения к ним, так 3 раза и не приехал и не позвонил.
n-avtomat
23.08.2013
Ань,надо у них форму заявления взять,заполнить и пройтись по подъездам.Думаю тех,кто ЗА,процентов 50 наберется точно,а на форуме сидят,дай бог,процентов 5 жильцов.
Poooh
23.08.2013
Добрый вечер! Сто раз уже писалось на форуме. Смысл бегать за кем-то??? Дом многоквартирный , скоро второй сдадут. Провайдеры "придут" и будет из кого выбрать. Зачем брать на себя работу их манагеров??? Провайдеры - это сейчас уже не те поставщики услуг, которых надо искать, они сами Вас найдут и скидки, и подарки, и тарифы "халявные" предложат, лишь бы Вы именно с ними договор заключили. Надо просто немного подождать и все будет.
Poooh
26.08.2013
Доброе утро! В продолжение предыдущего поста. Вчера "по старой памяти" мне в очередной раз звонили менеджеры из Дом.ру, спрашивали почему отключился и т.д. и т.п. Я им вкратце обрисовал ситуацию описанную выше, сказал, что пользователи качеством услуг Ростелекома не довольны и хотят на Дом.ру переключиться, что дом многоквартирный и второй рядом скоро будет сдан и т.д. и т.п. Менеджеры обещали вплотную этим вопросом заняться. Посмотрим, как они свое слово держат)
Я всеми руками "ЗА", а от Ростелекома, по моему, многие в шоке, работают ужасно!
Vitosik
10.10.2013
вы думаете Эры хорошо работаю?
ды нет , тоже сплошные косяки!
месяц инета от росов нормально все по тарифу
картинка на IP TV и в правду не очень (думал лучше будет) но она сравнима с кабельным от тех же самых Эров.

мониторя ресурсы всех меньше жалоб к МТС (стрим) а так
что РТ, что ДОМ, что Билайн постоянно ругают! Еще завит от местаположения (возможно оборудования).

А так не забываем что при отключении нужно будет расплачиваться за приставки / роутеры.
Jo$ker
14.10.2013
Только у дом ру не нужна приставка для каждого телевизора, а у ростелекома нужна и стоит она не помню вроде около 5 тыс. И пульт с приставкой идёт в комплекте путаешься в них бывает, вообщем:
-дорого с учётом всех приставок
-качество "Г"
-неудобно
Если бы знал, что такая проблема будет с кабельным то плюс к интернет и тв розеткам продолжил бы с лоджии кабель во все комнаты для тарелки. Сейчас уже не хочу по верх обоев кабель каналы выкладывать или по плинтусам вести заморачиваться тянуть. Жду дом. ру.
Vitosik
15.10.2013
Вы не много путаете кабельное и IPTV .
Если коаксиальным кабелем тащу то да ) это хорошо раскинул кабеля воткнул в антенное гнездо телека и вуаля.
но тут IPTV т.е приставка нужна будет и на РТ и На ДОм.ру
но у дом дом ру есть еще под новые телеки канмодули.
так же спутник ресивер нужен к каждому телеку либо на всех тв одно изображение.
так что ) выбор не большой
а пульт можно настроить и на телек и на приставку один )) и пользоваться отдним пультом
Jo$ker
15.10.2013
Чего я путаю? Я и говорю что ip tv на много хуже по качеству и не удобно и к каждому тв нужна приставка. А кабельное воткнул и во всех комната смотришь. А ресивир у меня уже встроенный в тв. И не все тв настраиваются на один пульт от приставки iptv.
Vitosik
15.10.2013
РТ не предоставляет кабельное, и тут сравнение с кабельным от домру неимеет смысла
Jo$ker
15.10.2013
Я знаю, что не представляют, у меня ipтv ростелекома и я жалею, что взял у них эту приставку. Качество повторю г. И знаю что кабельное у них нет как у дом ру, если было, то и темы бы этой не было. Сейчас в одной комнате ipтv, а в другую купил домашнюю антенну за 75 рублей и смотрю 10 каналов цифрового отличного качества и наши Нижегородские каналы.
Vitosik
15.10.2013
ды чесно говоря я тоже от ip ожидал большего
Дель
07.11.2013
мы зашли на сайт ДОМ.ру и оставили эл.заявку на наш дом, давайте по максимуму заявок там наоставляем, чем по подъезду ходить за подписями..
Дель
02.12.2013
Друзья, подскажите, в корпус 2 Ростелеком провел сеть? и какой номер подъезда? здесь обсуждалось что предлагают пока только Ростелеком, мы оставили заявку (2 подъезд корпус 2), нам ответили что в этом году в бюджет не заложено проведение работ по протягиванию сети.. Очень прошу ответить!! хоть какой-нибудь интернет уже провести!!!!
Vitosik
02.12.2013
очень возможно, у домру такие же ответы.
ball.83
02.12.2013
Приобретите модем и будет Вам счастье-мы больше полугода так интернетом пользовались, из всех испробованных (Билайн ,нсс ,мтс, мегафон) у нас лучше всего брал мегафон
PPL1402
03.12.2013
+1
тоже мегафоновский модем
Poooh
03.12.2013
А мы на билайне сидели. Я с 3G модема через роутер интернет по WiFi на квартиру раздавал. Скорость и стабильность 3G-интернета от билайна в нашем доме максимум на тройку, интернет от других опсосов не пробовал.
Дель
03.12.2013
у нас куплен типа 3G модем МТС.. такого ужаса мы еще не видели, сигнала нет вообще, получше только после 12 ночи и до 7 утра..звонили в МТС, они сказали что покрытие сигнала их сетью по ул.Комарова только до середины улицы..с какого конца не уточнили))... на 10 звонок сказали - если не хотите тратить свои нервы - поставьте стационарный интернет.. Мы бы с радостью, только никто не хочет тянуть сеть.. ни Дом.ру, ни Ростелеком, все отвечают одинаково - в бюджет не заложено в этом году, а в следующем неизвестно.. Спасибо за информацию о других провайдерах.. попробуем поменять модем.. через телефон выходим на комп.. очень медленно конечно работает.. Ждем изменений в лучшую сторону в следующем году....
Poooh
03.12.2013
В нашем доме(ах) вообще сотовая связь ужасная. У нас теперь у каждого в семье, включая ребенка, по 2-3 симки, чтобы хоть с какой-нибудь дозвониться.
Модем менять не надо. Его можно "разлочить" и использовать в нем сим-карту другого оператора. Ростелеком в первой очереди не сразу появился, а месяца через 3...4, как дом сдали, так что думаю, что в первом квартале след. года и на Вас это счастье свалится)
PPL1402
03.12.2013
Ростелеком - зло. Отключил официально в сентябре, счета приходили за октябрь и ноябрь... вместе с угрожающими письмами про неуплату. Бесят прям
Давайте коллективную антенну замутим
Poooh
05.12.2013
Так, а смысл-то сейчас в ней?
4 телевизора - 4 приставки, дороговато наверное получиться у ростелекома
Poooh
08.12.2013
Цифровое ТВ в доме нормально берет. Цена решения гораздо дешевле чем у РТ. Если антенный кабель по квартире раскинут, то антенну дмв-шную можно поставить одну в тамбуре , например (м.б. даже пассивную). Если телевизоры не поддерживают "цифру" то "проблема" решается покупкой ресивера за 1 т.р. Каналов сейчас 10 и все основные уже есть, в будущем году обещают еще 10. Т.е. не все так печально и безнадежно.
Poooh
05.12.2013
Может и зло, но он пока (надеюсь) единственный провайдер в нашем доме. Интернет по 3G для меня не вариант.
n-avtomat
06.12.2013
Такая хрень была на старой квартире,после отключения услуг счета приходили еще месяца 4.Сейчас интернет Ростелекома,после 2-3 претензий по качеству интернета, все заработало как надо,пока вроде все устраивает.А вот телевидение отключили на следующий день,чтоб снова воспользоваться мыслей не возникает.
POPIK
17.12.2013
Я всеми руками "ЗА
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем