--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бетон плохой?

5
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kristina Sh
02.01.2013
Поставили двери входные, с одной стороны бетон не треснул, а вот с другой стороны бетон дал трещину... Те люди, кто ставили двери сказали, что такое в первый раз видят... Чтоб бетон так треснул... Поделитесь это у всех так или только у нас...????!!!((((
Я двери еще только собираюсь ставить, но уже писала что есть трещины на плите перекрытия в комнате. Дело в том что с каждым приходом в квартиру их все больше и больше. Сначала были только поперечные а сейчасть уже и продольные. Завтра принимаю квартиру и все трещины буду описывать в акте. Дальше буду наблюдать за ними и думаю что скорее всего придется заказывать независимую экспертизу. Сама не ожидала от этого застройщика такого качества.
Здравствуйте! А как Вам устанавливали дверь, если еще нет счетчиков электричества? Куда можно подключить электроинструменты?
Вся запитка пока на первом этаже!!!
n-avtomat
06.01.2013
Подключаться можно к щиту,есть на каждом этаже.
ELENKO
05.01.2013
Ой ой, удачи вам! Надеюсь, всё обойдется. Держите нас в курсе ваших трещин.
3 января принимала квартиру. Представитель застройщика отсутствовал. Поэтому показывать трещины пришлось агенту. Агент приглашала Зою Ивановну (как я поняла она отвечает за отделку в доме) и она заверила что трещины расходится дальше не будут. Можно зашпаклевать и забыть. К счастью при очередном осмотре их больше не прибавилось. Буду наблюдать и надеятся на лучшее. К тому же на дом гарантия 5 лет. Спросила про квартиру в которой треснул бетон при установке входной двери, сказали, что виноваты установщики. Скоро буду устанавливать себе, посмотрим насколько это так. Моя фирма устанавливала мне дверь в старой квартире где стены были худшего качества и ничего не треснуло. Когда установлю отпишусь. В целом ведь дом у нас хороший, стены сравнительно ровные, отопление порадовало и конечно будет очень жаль если будут появлятся отрицательные моменты. Всем удачи!!!
Может просто дом дает усадку, вот трещины и появляются?
а мы уже живем. Вроде бы тепло. И с водой порядок. Пока рады))
А как с электричеством? Времянка? Или Вам счетчики поставили???
нет, счетчик не ставили. но разетки работают. свет есть. Платить , видимо пока по среднему будем
А как вы так быстро ремонт сделали? Или живете на половину? Нам еще ключи не дали...
А Вам что агент не звонил??? Вообще всем уже ключи дали...
Jo$ker
06.01.2013
Как всем ключи дали? Мне даже не звонили?
Ну если Вы через агента покупали, то должны были звонить!!!
да нет, не всем после праздников ждем...
Если Вам выдали ключи, то это не значит всем.
Если 50%, то уже хорошо.
Многие сами отказались. По своим, техническим или другим причинам.
Да у нас однушечка, что там ремонтировать.
Да у нас тоже однушечка,....
когда все поклеили - места оказалось больше чем думали. к нам уже кто-то смотреть приходили. Так что милости просим в 127))
Вы у нас (на форуме), первопроходец.
Ну а так всех подряд, не стоит приглашать (замучают).
Мне и Ваших, постов хватает, чтоб все понять.
да ладно. мы все равно пока на коробках.Но счастливы))и всем желаю того же!
у нас 142, вы под нами......
Всех, с Рождеством Христовым.
соседи)
Вы хотели написать про дверь когда установите. Трещины были или нет?
Да, дверь мне установили очень хорошо, ничего не треснуло. Правда мелкие трещинки по потолкам в виде паутинки все равно проявляются, их все больше и больше. Хочется надеятся что они все таки усадочные и были слегка замазаны, а теперь из-за вибраций в процессе рамонтных работ по всему дому осыпаются. Но это просто мое предположение.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем