--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Большая просьба!Или даже призыв!

10
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Misss-001
16.12.2012
Уважаемые соседи!
Очень хочется, чтобы мы жили в мире и согласии долгие годы!Что бы мы и наши дети росли и радовались!
Очень хочется, чтобы мы все решали все вопросы цивилизованно и в рамках закона(насколько это возможно)!
Давайте не будем эгоистами и думать только о себе!
Я призываю всех, прежде чем делать ремонт, переносить газовые трубы, подключать теплые полы за счет горячей воды, а не электричества и т.д. посоветуйтесь с професионалами. Не надо при этом ущемлять других жильцов.
Сами знаете, что сейчас бывает много проблем из-за одной квартиры.
Исходя из опыта ЖК на Казакова, там как раз были проблемы с пуском газа из-за одного му---ка.
Опять же, страдают жильцы верхних этажей, да и вообще все, при подключении теплых полов за счет батарей!Дети замерзают.
Извините за много букв. Очень хочется надеяться на цивилизованное решение проблем!
С уважением.
Poooh
17.12.2012
Правильно все написали. Присоединяюсь ко всему вышесказанному, но на 100% уверен, что не поможет. Все будет как во всех новостройках: ушлые подключения, пролитые квартиры, засоренная канализация, сломанный лифт и т.д. и т.п. Сейчас, к сожалению, стало не модно думать о других. Основная масса живет по принципу: главное мне хорошо, а на остальных накакать...
Kasper73
17.12.2012
Вы над нами живете. Надеюсь Вам не накакать!
Poooh
17.12.2012
Оч. приятно. Первый сосед. Мне не накакать. Стараюсь жить, не создавая неудобств другим. Единственно что, уважительное отношение д.б. ВЗАИМНЫМ, а то часто бывает как в той поговорке про чужую соринку и свое бревно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем