--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про потолок.

6
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
2222222222
17.11.2012
в объявлении было написано потолки 2,80,а на самом деле замерили оказалось 2,55.Думаю натяжные сразу отпадают.Хотелось бы услышать какие вы будете делать потолки?
Proxima
17.11.2012
Да натяжные-то как раз не проблема - не много съедают (сантиметров 5 вроде)... Другое дело многоуровневые, со спотами, светильниками... Да и по мне 2,5 (2,55 минус стяжка, напольные покрытия) вполне нармальна. По периметру, вдоль стен можно и приспустить, окантовочку всякую сделать - на жизненное пространство вряд ли повлияет.... :)
Потолки из монолитных плит - стыков и неровностей быть не должно - загрунтовать, зашпатлевать, покрасить/поклеить/закрыть натяжкой и будет всё нормуль...
Если нужны споты, то это вроде порядка 12-14 см максимум толщиной (для ламп R63) и не обязательно ведь весь потолок опускать... Для светильников по-меньше (галогеновых, светодиодных) и того меньше.
Дело вкуса.
тоже думаем сделать просто ровный потолок.
Proxima
17.11.2012
У меня по планам разного вида потолки в разных комнатах... :)
Меня больше заботят стены... :) Точнее, эти дуратские, мешающие короба вентиляционных шахт... В ванной и на кухне - столько места пропадает, и коммуникации вдол них вести ну оч неудобняк.
а трубы как расположены в туалете видели,при входе сразу кран...надо будет,что-то решать.
Proxima
17.11.2012
Честно говоря, Ваш вариант трёшек я не смотрел в нашем доме... То, как у меня - меня устраивает. Но мешают вент.стояки.... впрочем, это тема для другой ветки форума. Тут про потолок. Он пока ровный! :) Но грязный - дефектов не видно...
Здравствуйте. Придумали, как трубы в туалете победить без особых кровопотерь? Поделитесь плиз.
ELENKO
22.12.2012
Придумали что-нибудь интересное? Поделитесь решением))))
Proxima
22.12.2012
Подвесные потолки, двухуровневые, со спотами, с галогеновыми лампами, со светодиодной подсветкой в нишах по периметру стен (мягкая подсветка)... Гипсуха в общем, и реечные в санузлах, так же со спотами и вытяжками. Возможно, дополнительно натяжные на кухне, чтоб можно было мыть от копоти - потолки на кухне раньше всех приходят в негодность.
Ничего нового, ничего оригинального, в общем...
А что конкретно интересует?
Ознакомился с технологией шумо- и теплоизоляции потолка-стен-пола - уж очень муторно и дорого, думаю, пока не буду этим заморачиваться.
Пока в планах освоить Архикад с Артлантисом, сделать небольшой дизайн проект, визуализировать идеи из головы в картинки для представления. Но для дизайнпроекта нужно снять точные метрики, а с этим, точнее с доступом в квартиру, пока проблемы. В любом случае, ничего не буду начинать до наступления тёплого периода. Оцениваю возможные варианты отделки.
ELENKO
23.12.2012
Ну мы точно хотим шумоизоляцию, нажились с веселыми соседями)))
Мой совет не делайте на кухни натяжные, мы сделали и очень жалеем. Потолок надувается как шарик при включенной вытяжки, и так же быстро сдувается когда открытое окно (идет циркуляция воздуха в "межпотолочном" пространстве), откуда воздух поступает в пространство между плитой и натяжным потолком до сих пор понять не можем.
Либо если надумали все таки делать, проверяйте все отверстия в потолке либо межплиточные швы
ELENKO
24.12.2012
ой, а у нас нормально всё, везде натяжные, красиво, не жалуемся, один минус - к соседям не постучишь, когда гуляют))
Мы выравнивать и белить))))))
ОКena)))
На кухни, можно пофантазировать(подсветка).
Desing
25.11.2012
Мучаетесь с дизайном? Обращайтесь к нам! Можем вам предложить несколько вариантов планировок, подберем отделочные материалы...
Jo$ker
25.11.2012
И чё почём?
Desing
26.11.2012
Дизайн проект - полностью, по всем пунктам и с авторским надзором, стоит в Нино в среднем 500-700 руб. за м.кв. по площади пола. В любом случае надо общаться, чтобы понять что конкретно нужно. Если заинтересует звоните +7 902 304 22 99 Дмитрий
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем