--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В какой садик отдать ребенка???

12
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
n-avtomat
17.07.2012
Вот сижу и думаю,что надо вставать в очередь на перевод в др.дет.садик.Может кто посоветует садик рядом с домом,чтоб отзывы хорошие были.
Charms
17.07.2012
Садик возле 16 этажки (которая на бульваре), очень даже не плохой!!!
n-avtomat
17.07.2012
А номер садика не знаете?
Charms
17.07.2012
не помню... по гису надо посмотреть...
pavtat
02.04.2013
там нет группы последней, детей переведут в другой садик в 6 лет
386, 401 и 69 - самые ближайшие и все хорошие
Proxima
17.07.2012
Мы в 401, в 1-ой группе... сравнивать не с чем, ходим...
n-avtomat
17.07.2012
Про 401 ничего особо хорошего не нашла,а вот о 69 отзываются действительно хорошо.Наверное,будем становится в очередь на него.
Proxima
17.07.2012
Ну в очередь-то можно.... Да вот дадут куда есть. Ну а там по мере высвобождения, переведут...
Мы желаний никаких не выказывали, в очередях не стояли на смену, тем не менее, в апреле-мае сказали, что нам путёвка готова на перевод в 325-ый - мы отказались. Неизвестно когда ещё передем-въедем, но ездить в 401-ый не напрягает. Как-то привыкли и слава Богу...
Вот с воспиталками да... засада. Одна ушла в декрет, а та что осталась... ну в общем всё на ней, а сама она не то чтоб... ну да ладна, и этой рады.
n-avtomat
18.07.2012
Мы уже ходим "куда есть",так что будем ждать перевода и надеяться на лучшее.
Всем привет!!!мы тоже приобрели квартирку в ЖК Заречный, 5 подъезд, 6 этаж - з-ка. по поводу садика - уже перевели ребенка ближе к дому будущему - как говорится) ходим в 325 - всем советую,отличный комбинат!! ждем пополнения вторым - тоже пойдем в 325.
POPIK
03.01.2013
мы тоже из 5 подьезда 6 этажа. у нас малыш ходит в садик березка №269. отзывы только хорошие. очень нравится.
я сама была в садике на комарова "Ручеек", хоть это и было больше 15 лет назад воспитательский состав не поменялся, ремонт там сейчас хороший!а из моих детских воспоминаний мне уж очень там нравилось! Педагоги кстати до сих пор меня помнят здороваемся и болтаем, скоро уж свои дети будут, их точно туда отдам))))
а кто что про садик №2 может сказать??? сказали тоже где то в этом районе??
мы все таки пошли в 325 (если не путаю номер))) совсем рядышком. Надеюсь все будет отлично. Только, как я поняла, прохладненько у них
Как мне говорит свекровь ( она в садике работает) прохладно сейчас во всех садах, это было в связи с морозами!!! После праздников, думаю, уже тепло будет!
мы с Дзержинска переехали. у нас дети в сарафанах и майках ходили в садике))))так что в плане тепла есть с чем сравнить
Polyshka
06.01.2013
Ходим в 325! там реально холодно - в двух группах - где малыши. это связано с тем,что там горшки,а детки постарше ходят на унитазы.... у нас в группе,вернее в спальне - в морозы было 10 градусов)! Хорошо,что есть возможность дома сидеть с ребенком - мы не ходили. а в целом - садик лучший в районе) бассейн есть,летом купаются на улице) Дочке очень нравится там, воспитатели хорошие - занимаются с детьми! ну и кормят их очень хорошо)
этот садик который от дома через трамвайные пути?
Polyshka
07.01.2013
нЕ)325 - это Ромашка,находится по адресу - улица Сухопутная,дом 4. прямо за магазином Ассорти. от дома идти минут 7-10)
аааа, я туда хотела. сказали мест нет.
Polyshka
07.01.2013
я и удивилась,что вы так просто попали туда)))))) туда - как говорится - просто не попадешь)))
ага))в 386 мы пойдем. Надеюсь все будет ок. И рядом.
ELENKO
07.04.2013
Отпишитесь, как пойдете, плиз. Мы пока в 97 взяли путевку, потом хотим в 386 переводиться
ball.83
08.04.2013
Мы туда уже ходим :)
Вот сайт садика
mdoy.pro/index_ds.php?sad=92&idstr=429
ELENKO
08.04.2013
ну а ваши личные впечатления? МЫ через 2 года будем переводиться, наверное
ball.83
09.04.2013
Мы ходим не так давно-с августа 2012, перевелись с 201, но туда ходили мало, т.к. постоянно болели, так что сравнивать особо не с чем. А так обычный садик, кормят нормально, с детьми занимаются, постоянно проходят всякие развлекательные мероприятия, чисто и уютно как и должно быть, "поборов" нет(что очень радует), так по 100-200руб. собирают на всякие нужды.Заведующая внимательная и приятная женщина. Из минусов одно-зимой очень холодно было, но это в морозы. В общем мой ребенок ходит с удовольствием и нас в принципе все устраивает.
ELENKO
09.04.2013
Спасибо! Укрепили мое желание перевестись туда попозже, пока нам далековато.
n-avtomat
08.04.2013
97 это на Пролетарке?
ELENKO
08.04.2013
по улице арктической ближе к 16этажке
Нормальный садик. Заведующая замечательная просто!всякие праздники. На масленицу чучело жгли, блины ели. День смеха был.И много всякого. Ничего плохого сказать не могу.
ELENKO
13.01.2013
летом мимо ходила - не нравится, что дети по территории почти голые ходят (в одних трусиках), обгореть можно, да и какой простор для извращенцов
henri
12.04.2013
Уважаемые родители, а есть какая нибудь информация по 325 садику, возле ассорти?
Polyshka
12.04.2013
Выше писала уже о нем!,о 325 - я имею вииду, мы туда ходим, садик по праву считается - самый лучший в районе!если есть какие еще вопросы - пишите в личку - отвечу!)
Садик этот имеет номер 97, очень хороший и с этого года он полноценный, до семи лет.
Кто сказал ,что полноценный? Мы туда ходим второй год...ничего не слышали....собираемся после пяти уходить....
зашла на сайт...точно есть информация что не переводят...Слава богу! ходит у меня с удовольствием....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем