--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А в какую школу вы пойдете?

9
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Charms
27.06.2012
Вот переедем мы в новый домик, а в школу куда детишки пойдут?
Proxima
27.06.2012
О как! Мы пока в садик, что через Комарова...
Актуальным вопрос станет годика через 4. там и поделитесь опытом, ага?.. ;)
Я этот вопрос изучила досконально и перевела дочь в 175 школу. Про школу №120, которая находится около дома, пишут какие-то ужасные вещи, а другие школы находятся на расстоянии в 1 остановку вдоль проезжей части. А вы в какой класс пойдете?
Charms
28.06.2012
Мы на след год в первый класс, вот и думаю, в какую школу отдать, надо будет все узнавать, где не плохая школа поблизости.
myxas
29.06.2012
Мы на сл. год тоже в первый класс. Если все получится то пойдем в 91 школу.
Charms
29.06.2012
А как по отзывам эта школа? У Вас знакомые водят? Или по каким критериям выбрали?
myxas
29.06.2012
Отзывы хорошие, говорят у них очень сильная начальная школа. Ну и двоюродная сестра , учитель начальных классов. (Правда мы все равно к ней не попадаем, но все же какая то поддержка, помощь).
Charms
29.06.2012
Спасибо за ответ) будем читать отзывы)
А мы ходим в школу №182, очень нравится. Она всех ближе будет к этому дому.
в какой класс вы ходите?
Во 2-ой класс и 6-ой класс
а там какой уклон мы учимся в 4,на следующий год будем переезжать и переходить в 5 кл.Какой уровень образования там?Как пепеполненность классов?Сколько классов всмысле А,Б по счету?В какие смены учатся?
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА ОУ, ВНЕДРЯЮЩИХ ИННОВАЦИОННЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ. Классов много А,Б,В., но что хорошо с 5 по 11 классы всегда учатся в первую смену.
Мы тоже пойдем в 5 й класс в 182 школе (знакомые сказали) классное руководство примет учитель математики(если не врут то 5А) вот думаем
а вы в какой класс ходите?
Как вам 175 школа? Я вот тоже по поводу нее в раздумье.
Polyshka
26.03.2013
Я сама училась в 175 школе! хорошая школа - у нас был с 1 класса английский - и это для 90 -х,очень круто было) преподы сильные! своих детей пока не знаю куда - варианта два - либо 91, либо 175)
175 это около военкомата?
Polyshka
26.03.2013
ага)
FOU
05.05.2013
Кто нибудь знает к какому микроучастку относится наш дом? к какой школе мы " прикреплены "? и еще, в плане творческого развития дитя - куда пристроить? ( кроме музыкалки).
Ledi-Lena
05.05.2013
в плане творческого развития - на ул. Даргомыжского, рядом с остановкой трамвая, есть замечательный "Центр развития творчества", это три остановке на трамвае от ул. Комарова, там много кружков, многие из них бесплатные, доченька у меня туда ходит в развивалку, на танцы и на рисование, ей очень нравится, да и я довольна, пед. состав там очень хороший, работают профессионалы своего дела...
FOU
05.05.2013
ой спасибо, нашей средненькой ( 7 лет ) только бы танцевать да рисовать , мы в Мурманске с 3 лет ходили в подобный центр.
А мы тож с севера перебазировали!)))) в среднюю полосу где потеплей!)))
FOU
05.05.2013
и это здорово!
наш дом относится к школе №148.Это рядом с памятником солдата на ул. Комарова.
FOU
25.05.2013
по 148 школе как то отзывы не очень (в интернете). мы подумываем о 175, вопрос возьмут ли нас - учитывая , в том числе , отсутствие прописки по комарова.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем